Выезд на Челябинский тракт перекрыли, чтобы устроить президенту Чехии экскурсию
o
Oslo Liberator
18:36, 24.11.2017
Говорят, либерастов только останавливали. А настоящие поцы проезжали, потому что им перед Западом заискивать не к лицу.
e
enhancement
18:36, 24.11.2017
а чо за статейка то вкрации?
Обычная сталинистическая муть про спасение, путём окупации, чеховской нации от майдана, проплаченного пиндосами.
м
Модераторшапиздаштопаная
18:39, 24.11.2017
36
Говорят, либерастов только останавливали. А настоящие поцы проезжали, потому что им перед Западом заискивать не к лицу.
Говорят, либерастов только останавливали. А настоящие поцы проезжали, потому что им перед Западом заискивать не к лицу.
Холопы должны ещо и кланятцо
м
Мr Orange
18:39, 24.11.2017
дима либерал?
А чо, нет, что ли?
а чо за статейка то вкрации?
О подавлении Пражской весны. Якобы правильно подавили. Иначе бы НАТО приблизилось к границам совка и т.д. Аналогию с Крымом проводят.
r
Rich_papa
18:40, 24.11.2017
А чо, нет, что ли?
Он - мечтатель среди прожженных подонков.
м
Модераторшапиздаштопаная
18:41, 24.11.2017
От пользователя: Мr Orange
А чо, нет, что ли?
Он - мечтатель среди прожженных подонков.
А чо, нет, что ли?
Он - мечтатель среди прожженных подонков.
О чем мечтает?
s
Shadowed
18:42, 24.11.2017
Человеку если он нормальный просто стыдно будет после такого приема!
Ему не расскажут. Скинь ему ссылку на эту тему с каментариями.
r
Rich_papa
18:43, 24.11.2017
О чем мечтает?
Сложный вопрос в 2017 году.
к
краснорожий
18:43, 24.11.2017
Обычная сталинистическая муть про спасение, путём окупации, чеховской нации от майдана, проплаченного пиндосами.
"спасение путем оккупации"
да, это очень по-россиянски, я считаю
О подавлении Пражской весны. Якобы правильно подавили. Иначе бы НАТО приблизилось к границам совка и т.д. Аналогию с Крымом проводят.
как же они боятся НАТО
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:45, 24.11.2017
Если бы Земан с таким ветерком прокатился у себя дома, недолго бы он пробыл после этого президентом.
я
Японская радиоактивная машина
18:46, 24.11.2017
Вот если бы президент Чехии постоял в пробках как все была бы ему уважуха.
да какие пробки днем , если б не перекрывали вполне рабочее движение
o
Oslo Liberator
18:49, 24.11.2017
Холопы должны ещо и кланятцо
Кстати, упущение.
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?!
e
enhancement
18:51, 24.11.2017
Кстати, упущение.
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?!
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?!
Не африканского же лидера принимали, президент Чехии мог неправильно понять такое рвение и потом оборжать на весь мир.
o
Oslo Liberator
18:55, 24.11.2017
Не африканского же лидера принимали,
А пора бы это упущение исправить!
Почему в Екатеринбург не привозят безальтернативных лидеров родственных африканских режимов? И Мадуро, кстати, в городе не был ни разу. А ведь у него сейчас даже инфляция похожая на российскую, в России, официально - 4%, а у Мадуро тоже 4, только тысячи
e
enhancement
18:59, 24.11.2017
Почему в Екатеринбург не привозят безальтернативных лидеров родственных африканских режимов?
Не заслужил пока Екатеринбург такой чести. Слишком много либерастов.
м
Модераторшапиздаштопаная
19:01, 24.11.2017
кланятцо
Кстати, упущение.
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?!
Кстати, упущение.
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?!
Рабы должны кланятсо флажками у себя на гейпараде буишь махать
o
Oslo Liberator
19:04, 24.11.2017
флажками у себя на гейпараде буишь махать
В Союзе махали, так что Компартия того?
19:06, 24.11.2017
почему не поставили молодух в кокошниках вдоль дороги? Мужики почему не кланялись? Не уважают дорогих гостей
в
Владимир2015
19:07, 24.11.2017
Показали свою дикость.
19:11, 24.11.2017
Ограничение свободы перемещения - перекрывать дороги не имеют права
думаете прокуратура возбудится?
м
Модераторшапиздаштопаная
19:12, 24.11.2017
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
флажками у себя на гейпараде буишь махать
В Союзе махали, так что Компартия того?
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
флажками у себя на гейпараде буишь махать
В Союзе махали, так что Компартия того?
В союзе предателей расстреливали
м
Модераторшапиздаштопаная
19:12, 24.11.2017
06
почему не поставили молодух в кокошниках вдоль дороги? Мужики почему не кланялись? Не уважают дорогих гостей
почему не поставили молодух в кокошниках вдоль дороги? Мужики почему не кланялись? Не уважают дорогих гостей
Борзота(с)
r
Rich_papa
19:14, 24.11.2017
В союзе предателей расстреливали
Не всех. Джугашвили не расстреляли.
м
Модераторшапиздаштопаная
19:15, 24.11.2017
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
В союзе предателей расстреливали
Не всех. Джугашвили не расстреляли.
В союзе предателей расстреливали
Не всех. Джугашвили не расстреляли.
Как жил таг и помер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.