Выезд на Челябинский тракт перекрыли, чтобы устроить президенту Чехии экскурсию

Oslo Liberator
18:36, 24.11.2017
Говорят, либерастов только останавливали. А настоящие поцы проезжали, потому что им перед Западом заискивать не к лицу. :-D
9 / 3
enhancement
18:36, 24.11.2017
От пользователя краснорожий
а чо за статейка то вкрации?

Обычная сталинистическая муть про спасение, путём окупации, чеховской нации от майдана, проплаченного пиндосами.
2 / 2
Модераторшапиздаштопаная
18:39, 24.11.2017
От пользователя Oslo Liberator
36

Говорят, либерастов только останавливали. А настоящие поцы проезжали, потому что им перед Западом заискивать не к лицу.


Холопы должны ещо и кланятцо
2 / 0
Мr Orange
18:39, 24.11.2017
От пользователя краснорожий
дима либерал?

А чо, нет, что ли?

От пользователя краснорожий
а чо за статейка то вкрации?

О подавлении Пражской весны. Якобы правильно подавили. Иначе бы НАТО приблизилось к границам совка и т.д. Аналогию с Крымом проводят.
2 / 4
Rich_papa
18:40, 24.11.2017
От пользователя Мr Orange
А чо, нет, что ли?

Он - мечтатель среди прожженных подонков.
0 / 3
Модераторшапиздаштопаная
18:41, 24.11.2017
От пользователя Rich_papa
От пользователя: Мr Orange

А чо, нет, что ли?

Он - мечтатель среди прожженных подонков.


О чем мечтает?
1 / 1
Shadowed
18:42, 24.11.2017
От пользователя chigor1
Человеку если он нормальный просто стыдно будет после такого приема!

Ему не расскажут. Скинь ему ссылку на эту тему с каментариями. :ultra:
1 / 0
Rich_papa
18:43, 24.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
О чем мечтает?

Сложный вопрос в 2017 году.
1 / 2
краснорожий
18:43, 24.11.2017
От пользователя enhancement
Обычная сталинистическая муть про спасение, путём окупации, чеховской нации от майдана, проплаченного пиндосами.

"спасение путем оккупации" :-D
да, это очень по-россиянски, я считаю


От пользователя Мr Orange
О подавлении Пражской весны. Якобы правильно подавили. Иначе бы НАТО приблизилось к границам совка и т.д. Аналогию с Крымом проводят.

как же они боятся НАТО :hihiks:
0 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:45, 24.11.2017
Если бы Земан с таким ветерком прокатился у себя дома, недолго бы он пробыл после этого президентом.
8 / 1
Японская радиоактивная машина
18:46, 24.11.2017
От пользователя igormail
Вот если бы президент Чехии постоял в пробках как все была бы ему уважуха.

да какие пробки днем , если б не перекрывали вполне рабочее движение :ultra:
6 / 0
Oslo Liberator
18:49, 24.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Холопы должны ещо и кланятцо

Кстати, упущение.
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?! :ultra:
6 / 1
enhancement
18:51, 24.11.2017
От пользователя Oslo Liberator
Кстати, упущение.
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?!

Не африканского же лидера принимали, президент Чехии мог неправильно понять такое рвение и потом оборжать на весь мир.
3 / 1
18:53, 24.11.2017
Реально тупость... скоро будут по каждому чиху закрывать пол города :-D
6 / 1
Oslo Liberator
18:55, 24.11.2017
От пользователя enhancement
Не африканского же лидера принимали,

А пора бы это упущение исправить!
Почему в Екатеринбург не привозят безальтернативных лидеров родственных африканских режимов? И Мадуро, кстати, в городе не был ни разу. А ведь у него сейчас даже инфляция похожая на российскую, в России, официально - 4%, а у Мадуро тоже 4, только тысячи
4 / 2
enhancement
18:59, 24.11.2017
От пользователя Oslo Liberator
Почему в Екатеринбург не привозят безальтернативных лидеров родственных африканских режимов?

Не заслужил пока Екатеринбург такой чести. Слишком много либерастов.
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
19:01, 24.11.2017
От пользователя Oslo Liberator
кланятцо

Кстати, упущение.
Почему не было детей с флажками вдоль трассы?!


Рабы должны кланятсо :ultra: флажками у себя на гейпараде буишь махать :ultra:
3 / 0
Oslo Liberator
19:04, 24.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
флажками у себя на гейпараде буишь махать

В Союзе махали, так что Компартия того?
0
почему не поставили молодух в кокошниках вдоль дороги? Мужики почему не кланялись? Не уважают дорогих гостей :ultra:
6 / 0
Владимир2015
19:07, 24.11.2017
Показали свою дикость.
6 / 0
19:11, 24.11.2017
От пользователя Любитель новостей
Ограничение свободы перемещения - перекрывать дороги не имеют права
думаете прокуратура возбудится? :-(
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
19:12, 24.11.2017
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

флажками у себя на гейпараде буишь махать

В Союзе махали, так что Компартия того?


В союзе предателей расстреливали :ultra:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
19:12, 24.11.2017
От пользователя Убить всех человеков
06

почему не поставили молодух в кокошниках вдоль дороги? Мужики почему не кланялись? Не уважают дорогих гостей


Борзота(с) :ultra: :-D
0 / 1
Rich_papa
19:14, 24.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
В союзе предателей расстреливали

Не всех. Джугашвили не расстреляли.
2 / 2
Модераторшапиздаштопаная
19:15, 24.11.2017
От пользователя Rich_papa
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

В союзе предателей расстреливали

Не всех. Джугашвили не расстреляли.


Как жил таг и помер :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.