Станцию "Машиностроителей" перекрыли из-за бесхозной сумки

news@e1.ru
14:41, 24.11.2017
Поезда на станции временно не останавливаются.

Оригинал статьи
2 / 1
Светлана 2001
14:50, 24.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Станцию "Машиностроителей" перекрыли из-за бесхозной сумки

Вот объясните кто-нибудь, зачем на каждой станции поставлены рамки, которые замедляют поток пассажиров? Зачем возле каждой рамки стоят два дядьки, которые заставляют на ленту для проверки класть иногда даже дамские сумки? Зачем такие трудности, если при любой оставленной забывчивым пассажиром сумке (портфеле, рюкзаке, пакете) мы не имеем возможности передвигаться по аппендиксу, называемому МЕТРО?
5 / 3
нɐwʞнņǝm (...
14:50, 24.11.2017
теракт штоле
1 / 3
Екатеринбург шашлычный
14:53, 24.11.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
теракт штоле


Та неееееее, там курьер из казанова 69 сумку с енгами оставил :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 14:54]
8 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:59, 24.11.2017
От пользователя Светлана 2001
Вот объясните кто-нибудь, зачем на каждой станции поставлены рамки

Просто рамок больше надо, чтобы пробок не было и вся проблемы решена
1 / 5
Механик-вредитель
15:01, 24.11.2017
Да забейте уже на эти сумки.
Ничего же не взорвалось?

Сколько телефонных террористов недавно бомбу "заложили" - ни одна ведь не взорвалась! :-D
2 / 0
как щас домой ехать? :-(
1 / 1
Нучечка
15:47, 24.11.2017
Открыли, не?!
2 / 1
Fakt!
15:47, 24.11.2017
щас то открыта или нет?
2 / 1
Fakt!
15:48, 24.11.2017
Е1 узнайте, раз такое пишите

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 15:49]
2 / 0
очень важно - открыли или нет?
2 / 1
Vitaly Sun
15:51, 24.11.2017
От пользователя Сам себе кулинар
как щас домой ехать?

Дык обычно саму станцию закрывают на вход-выход, а паровозы ездиют, на полном ходу пролетают без остановки :super:
0
Вшивая интеллигенция
21:04, 24.11.2017
Мну считаю, что бесхозные сумки надо потрошить, ценности продавать, деньги пропивать! :-)
0
354-13
04:35, 25.11.2017
И троллейбусы с трамваями там ходят с перебоями,а на Коммунистическую троллейбусы вовси не идут,поганый большегруз листы делеза уронил!!!!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
ucos
08:29, 25.11.2017
Похоже вторая ветка городу уже не нужна, те же тормоза будут. Да еще эти дурацкие досмотры на входах...Сделали бы выделенные линии трамваев и вполне хватило...
0
Vitaly Sun
11:55, 25.11.2017
От пользователя ucos
Сделали бы выделенные линии трамваев и вполне хватило..

Половина и так выделенные, только как перекрёстки переезжать, по-воздуху перепрыгивать :super: Луначарского - десяток светофоров :weep: , 8Марта - аналогично :-(
0
Ебипетская сила
12:00, 25.11.2017
От пользователя Fakt!
Открыли, не?!


От пользователя Fakt!
щас то открыта или нет?

вы чо, дети подземелья? 8(
0
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Та неееееее, там курьер из казанова 69 сумку с енгами оставил
во зверюга, а ведь где то томятся одинокие барышни :ultra:
https://www.youtube.com/watch?v=Wa9A-UdXyZM&list=R...
:beach:
0
news@e1.ru
23:08, 25.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.