Работник Минтранса РФ: "В моём рейтинге абсурдных велодорожек Ленина на первом месте"

re-on
14:48, 24.11.2017
От пользователя Panda.
ушибленных


От пользователя vfczyz1969
ушибленных


для вас, ребята, всегда ушибленные все те, кто не вписывается в ваше комфортное шаблонное мировоззрение?
11 / 11
Slitok
14:48, 24.11.2017
Давайте еще сделаем сети дорожек для:
1) роллеров
2) тех кто на самокате
3) тех кто на гироскутерах
4) и т.п.

Пилить так пилить.
9 / 2
GREEN_MONSTER
14:48, 24.11.2017
От пользователя Vadimich™
Чьим сыном является сей отрок, что в столь юном возрасте


Щенок :ultra:
3 / 0
Коренной Широкоречанин
14:51, 24.11.2017
Никому эти велодорожки не нужны, ну может парочке лохов ватников
10 / 6
14:53, 24.11.2017
От пользователя Гога Viktoriносец
А я за, больше дорожек будет, то лично я откажусь от машины и пересяду на велосипед

и сотни дикошарых будут по малышева гнать :crazypilot:
1 / 2
долобене
14:54, 24.11.2017
От пользователя Vadimich™
в столь юном возрасте является уже советником заместителя федерального министра?

Это как помощник депутата. Может они в сауне встретились, тут даже не важно быть чьим то сыном. А так-то да - дурак. Это не дорожки у нас велосипедные, а гостевой пешеходный маршрут полосками красной да желтой обозначены - К ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. НЕТ НА ЛЕНИНА ВЕЛОДОРОЖЕК.
12 / 2
ВОВИК.
14:56, 24.11.2017
От пользователя долобене
К ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. НЕТ НА ЛЕНИНА ВЕЛОДОРОЖЕК.

зачем так орать-то?
5 / 1
Мадемуазель Е
14:57, 24.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"В моём рейтинге абсурдных велодорожек Ленина на первом месте"

а что работник минтранса не в курсе что их там нет?! :-D
он не умный совсем?!
6 / 2
vfczyz1969
14:58, 24.11.2017
А вот если бы метро с ЖБИ было ,еще бы быстрее добирались.
А сомнительное удовольствие ехать и вдыхать выхлопные газы в два раза больше....., не не знаю
11 / 1
Модераторшапиздаштопаная
15:03, 24.11.2017
От пользователя ВОВИК.
стену.

все правильно, еще спуск крутой должен быть при этом, чтобы велоногие гарантированно размазывались об стену и крематорий рядом построить, тогда вообще замечательно будет


Мну требует разрешить отстрел велосипедистоф :ultra: по лицензии от государства :ultra:
4 / 4
15:10, 24.11.2017
От пользователя vfczyz1969
А вот если бы метро с ЖБИ было ,еще бы быстрее добирались.

вот интересно чо пробил наш мэр Евгений Ройзман за свой срок??? :ultra:
пишут про него чуть ли не каждый день :ultra:
по телику его рыло постоянно мелькает :ultra:
а :cen: метро он так и не пробил ни где :ultra:
6 / 0
Harwest
15:18, 24.11.2017
От пользователя Кролик)))...
вот интересно чо пробил наш мэр Евгений Ройзман за свой срок??? :ultra:

Да то же самое что куйвошев за свои два :ultra:
5 / 1
[null]
15:25, 24.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Еще я заметил, что у вас велодорожки убирают вручную, что в корне неправильно. Из-за этого часть дорожки чистая, а часть завалена снегом.

На Ленина-Репина велодорожки почистили механизированным способом — прямо на тротуар всё смели. :nunu:

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 15:26]
4 / 0
Соломон Моисеевич
16:07, 24.11.2017
От пользователя Кролик)))...
бесплатных парковок для машин мы не строим а вот дорожек для велосипедёров пожалуйста

я бы добавил:
для 8 велосипедёров :ultra:
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
16:09, 24.11.2017
Может он через постель попал на должность советника? Министру приятности делал?
1 / 1
Соломон Моисеевич
16:10, 24.11.2017
От пользователя Гога Viktoriносец
А я за, больше дорожек будет, то лично я откажусь от машины и пересяду на велосипед. И считаю что многие так сделают. Без пробок, с пользой для здоровья и экономично.

и останется только климат на Урале поменять на субтропический :hi:
4 / 2
Модераторшапиздаштопаная
16:13, 24.11.2017
От пользователя Арсен Аваков
Автор: Арсен Аваков (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   24 Ноя 2017 14:51

Никому эти велодорожки не нужны, ну может парочке лохов ватников


На велосипедах либерасты ездют :ultra: злоказовы и прочая шушера
1 / 4
Соломон Моисеевич
16:13, 24.11.2017
От пользователя re-on
для вас, ребята, всегда ушибленные все те, кто не вписывается в ваше комфортное шаблонное мировоззрение?

нормальные люди по снегу ездят на лыжах, по асфальту на велосипедах :ultra:
2 / 4
бэтмен777
16:35, 24.11.2017
От пользователя Slitok
Давайте еще сделаем сети дорожек для:
1) роллеров
2) тех кто на самокате
3) тех кто на гироскутерах
4) и т.п.

Пилить так пилить

я на коньках могу. Залейте мне льдом отдельные дорожки.
3 / 0
Dima_Cooler
12:11, 25.11.2017
Зимой велосипед? Круче только яйца варёные или отмороженные на велике зимой.
2 / 2
Абонент_
14:22, 25.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Работник Минтранса РФ

Это который одобрил строительство Срама-на-драме? :cool: Ф топку такого иксперта :ultra:
0 / 1
parfum
22:19, 27.11.2017
ввести транспортный налог на педальных :ultra: пусть сами платят за свои дорожки :ultra:
1 / 1
enhancement
22:21, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"Когда я увидел ваши велодорожки на Ленина, то сразу отписался в твиттере

За такие слова раньше на костре сжигали.
0
Vadimov
12:10, 28.11.2017
А ремонт дороги по ул.Московской от ул. Щорса до ул Волгоградской - что то с чем то.
Нужно было немного расширить и всё - прямая широкая дорога. Сейчас змейкой приходиться ездить, к тому же проехать одновременно двум машинам на этих извилинах очень опасно что бы не "шоркнуть" друг друга.
0
mashyna2003
12:19, 28.11.2017
а он советник только по велодорожкам? или РЖД тоже советует где пути прокладывать?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.