Работник Минтранса РФ: "В моём рейтинге абсурдных велодорожек Ленина на первом месте"
r
re-on
14:48, 24.11.2017
ушибленных
ушибленных
для вас, ребята, всегда ушибленные все те, кто не вписывается в ваше комфортное шаблонное мировоззрение?
s
Slitok
14:48, 24.11.2017
Давайте еще сделаем сети дорожек для:
1) роллеров
2) тех кто на самокате
3) тех кто на гироскутерах
4) и т.п.
Пилить так пилить.
1) роллеров
2) тех кто на самокате
3) тех кто на гироскутерах
4) и т.п.
Пилить так пилить.
g
GREEN_MONSTER
14:48, 24.11.2017
Чьим сыном является сей отрок, что в столь юном возрасте
Щенок
к
Коренной Широкоречанин
14:51, 24.11.2017
Никому эти велодорожки не нужны, ну может парочке лохов ватников
14:53, 24.11.2017
А я за, больше дорожек будет, то лично я откажусь от машины и пересяду на велосипед
и сотни дикошарых будут по малышева гнать
д
долобене
14:54, 24.11.2017
в столь юном возрасте является уже советником заместителя федерального министра?
Это как помощник депутата. Может они в сауне встретились, тут даже не важно быть чьим то сыном. А так-то да - дурак. Это не дорожки у нас велосипедные, а гостевой пешеходный маршрут полосками красной да желтой обозначены - К ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. НЕТ НА ЛЕНИНА ВЕЛОДОРОЖЕК.
в
ВОВИК.
14:56, 24.11.2017
К ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. НЕТ НА ЛЕНИНА ВЕЛОДОРОЖЕК.
зачем так орать-то?
м
Мадемуазель Е
14:57, 24.11.2017
"В моём рейтинге абсурдных велодорожек Ленина на первом месте"
а что работник минтранса не в курсе что их там нет?!
он не умный совсем?!
v
vfczyz1969
14:58, 24.11.2017
А вот если бы метро с ЖБИ было ,еще бы быстрее добирались.
А сомнительное удовольствие ехать и вдыхать выхлопные газы в два раза больше....., не не знаю
А сомнительное удовольствие ехать и вдыхать выхлопные газы в два раза больше....., не не знаю
м
Модераторшапиздаштопаная
15:03, 24.11.2017
стену.
все правильно, еще спуск крутой должен быть при этом, чтобы велоногие гарантированно размазывались об стену и крематорий рядом построить, тогда вообще замечательно будет
все правильно, еще спуск крутой должен быть при этом, чтобы велоногие гарантированно размазывались об стену и крематорий рядом построить, тогда вообще замечательно будет
Мну требует разрешить отстрел велосипедистоф по лицензии от государства
15:10, 24.11.2017
А вот если бы метро с ЖБИ было ,еще бы быстрее добирались.
вот интересно чо пробил наш мэр Евгений Ройзман за свой срок???
пишут про него чуть ли не каждый день
по телику его рыло постоянно мелькает
а метро он так и не пробил ни где
h
Harwest
15:18, 24.11.2017
вот интересно чо пробил наш мэр Евгений Ройзман за свой срок???
Да то же самое что куйвошев за свои два
n
[null]
15:25, 24.11.2017
Еще я заметил, что у вас велодорожки убирают вручную, что в корне неправильно. Из-за этого часть дорожки чистая, а часть завалена снегом.
На Ленина-Репина велодорожки почистили механизированным способом — прямо на тротуар всё смели.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 15:26]
с
Соломон Моисеевич
16:07, 24.11.2017
бесплатных парковок для машин мы не строим а вот дорожек для велосипедёров пожалуйста
я бы добавил:
для 8 велосипедёров
м
Модераторшапиздаштопаная
16:09, 24.11.2017
Может он через постель попал на должность советника? Министру приятности делал?
с
Соломон Моисеевич
16:10, 24.11.2017
А я за, больше дорожек будет, то лично я откажусь от машины и пересяду на велосипед. И считаю что многие так сделают. Без пробок, с пользой для здоровья и экономично.
и останется только климат на Урале поменять на субтропический
м
Модераторшапиздаштопаная
16:13, 24.11.2017
Автор: Арсен Аваков (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 24 Ноя 2017 14:51
Никому эти велодорожки не нужны, ну может парочке лохов ватников
Дата: 24 Ноя 2017 14:51
Никому эти велодорожки не нужны, ну может парочке лохов ватников
На велосипедах либерасты ездют злоказовы и прочая шушера
с
Соломон Моисеевич
16:13, 24.11.2017
для вас, ребята, всегда ушибленные все те, кто не вписывается в ваше комфортное шаблонное мировоззрение?
нормальные люди по снегу ездят на лыжах, по асфальту на велосипедах
б
бэтмен777
16:35, 24.11.2017
Давайте еще сделаем сети дорожек для:
1) роллеров
2) тех кто на самокате
3) тех кто на гироскутерах
4) и т.п.
Пилить так пилить
1) роллеров
2) тех кто на самокате
3) тех кто на гироскутерах
4) и т.п.
Пилить так пилить
я на коньках могу. Залейте мне льдом отдельные дорожки.
d
Dima_Cooler
12:11, 25.11.2017
Зимой велосипед? Круче только яйца варёные или отмороженные на велике зимой.
а
Абонент_
14:22, 25.11.2017
Работник Минтранса РФ
Это который одобрил строительство Срама-на-драме? Ф топку такого иксперта
p
parfum
22:19, 27.11.2017
ввести транспортный налог на педальных пусть сами платят за свои дорожки
e
enhancement
22:21, 27.11.2017
"Когда я увидел ваши велодорожки на Ленина, то сразу отписался в твиттере
За такие слова раньше на костре сжигали.
v
Vadimov
12:10, 28.11.2017
А ремонт дороги по ул.Московской от ул. Щорса до ул Волгоградской - что то с чем то.
Нужно было немного расширить и всё - прямая широкая дорога. Сейчас змейкой приходиться ездить, к тому же проехать одновременно двум машинам на этих извилинах очень опасно что бы не "шоркнуть" друг друга.
Нужно было немного расширить и всё - прямая широкая дорога. Сейчас змейкой приходиться ездить, к тому же проехать одновременно двум машинам на этих извилинах очень опасно что бы не "шоркнуть" друг друга.
m
mashyna2003
12:19, 28.11.2017
а он советник только по велодорожкам? или РЖД тоже советует где пути прокладывать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.