Мэрия Екатеринбурга попросила к Новому году обвешать гирляндами уборочные машины и строительные краны

первый раз на форуме(бан)
08:51, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Мэрия Екатеринбурга попросила к Новому году обвешать гирляндами уборочные машины и строительные краны

ну, теперь в городе красиво будет! :-D
0
news@e1.ru
23:08, 31.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.