На это есть 10 причин: екатеринбурженка, насмерть сбившая пешехода, будет просить об отсрочке

news@e1.ru
19:29, 23.11.2017
Адвокат девушки объяснила, почему водитель не виновата.

Оригинал статьи
27 / 37
Марсианские микроорганизмы
19:35, 23.11.2017
Пусть сидит :ultra:
72 / 135
Хороший Ник
19:39, 23.11.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Пусть сидит

"+", если я отец двоих детей и бабы на иждивении прощёлкаю клювом и убью кого нить своей повозкой (да не прогневаются высшие умы) - мне будет "снисхождение"?
73 / 31
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Пусть сидит
не, пусть выйдет и еще десятка полтора завалит
Т- традиции :cool:
37 / 53
Игорь Do
19:41, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
или дать отсрочку до того, как её детям исполнится 14 лет..

именно это и применили к Шавенковой в Иркутске.
53 / 6
5656
19:44, 23.11.2017
сбил человека значит виноват :ultra:
36 / 71
ua9cg
19:45, 23.11.2017
Вот и я не понял, куда можно идти вдоль скоростной дороги, по третьей полосе, да еще так, что его было видно за 86 метров (то есть остановившийся УАЗ не прикрывал убитого). Для этого надо быть самоубийцей.
82 / 6
s6000
19:46, 23.11.2017
нужно дать ей возможность остаться с детьми и применить условное наказание или дать отсрочку до того, как её детям исполнится 14 лет.

Да. нужно. Тем более в Иркутске уже есть такой прецендент, отсрочка приговора на 14 лет до достижения детьми совершеннолетия
49 / 32
yellowdirector87
19:49, 23.11.2017
"Ее не в чем упрекнуть".Ну ага,безупречная.Ехала,будкой мотала по сторонам,или по телефону трещала.На дорогу смотреть надо.Пусть чалится :ultra:
49 / 66
Дон Руматa
19:49, 23.11.2017
Считаю надо наградить
18 / 11
Бульк…. Бульк
19:50, 23.11.2017
Дед сам виноват, зачем вообще кому-то помогать ценой своей жизни? Ума хватило ж встать посреди дороги и создать помеху своей повозкой
А бабе теперь урок на всю жизнь-купить хоть самый затрапезный регистратор
78 / 15
Ебипетская сила
19:53, 23.11.2017
быстрее сядешь - быстрее выйдешь :ultra:
15 / 15
19:54, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Алёна могла видеть потерпевшего за 86 метров


Очень интересно, как эта экспертиза была проведена.

Что-то я там когда езжу, далеко не всегда машины вижу вперед на 100м, не то что пешехода. Дело было в сентябре, этот товарищ явно не в жилетке оранжевой.
58 / 6
Надо посидеть все же. :ultra:
15 / 32
Егорка()
20:00, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Адвокат девушки объяснила, почему водитель не виновата.

адвокат тоже баба чтоли :-D ну тогда понятно
нет, дорогие пилотки, убийцам не должно быть никакого снисхождения
пятый цилиндр может помочь при получении прав или покупке машины, но ПДД с УК одни для всех :cool:
28 / 55
Vadimich™
20:02, 23.11.2017
От пользователя exbrunetka
Считаю надо наградить

ну это в современных тенденциях коррумпированного насквозь государства.
вот только печаль осужденной в том, что мама у нее не в Избиркоме, не судья, не генерал полиции и не депутат.
Ну и не является она крупным топ-менеджером государственной корпорации, когда при убытках в 9 миллиардов рублей, те получают колоссальные премии.
:cool:
37 / 4
бэтмен777
20:03, 23.11.2017
непонятно, чего хочет юрист. Вначале говорит, что девушка невиновна. Затем просит проявить снисхождение. Пусть кассационную жалобу пишет в ВС, делают третью экспертизу.
30 / 2
Группа здоровья
20:05, 23.11.2017
Виноват УАЗ , не фиг на неисправном корыте выежать .....и беды бы не было ;-)
28 / 6
Нечего терять
20:06, 23.11.2017
Откуда такие познания? Вы рядом стояли? Или это от того, что она женщина? Поэтому априори плохой водитель?
25 / 7
Acunsyon
20:08, 23.11.2017
столько злопыхателей, ни кому не советую на зоне оказаться, сегодня вы смеетесь,а завтра вы сами топчитесь на зоне. попасть туда можно из-за не чего!!!!!!!!! :ultra:
52 / 12
забияк@
20:08, 23.11.2017
бла-бла-бла....человека убила - не виновата? да ну!!!! пусть сидит
25 / 42
Insight's
20:09, 23.11.2017
успокойтесь уже, убила-пусть понесёт наказание, а то развелось, не видел, испугался, я ни я и жопа не моя :ultra:
18 / 25
c11
20:11, 23.11.2017
Совершивший убийство должен сидеть в тюрьме. Причины она ищет для отмазки. А родственники убитого что должны делать? С точки зрения естественных человеческих реакций безопаснее для нее будет отсидеть.
19 / 37
Хороший Ник
20:13, 23.11.2017
От пользователя Acunsyon
столько злопыхателей, ни кому не советую на зоне оказаться, сегодня вы смеетесь,а завтра вы сами топчитесь на зоне. попасть туда можно из-за не чего!!!!!!!!!

да никто не спорит с этим, но чем она лучше других?
... стояла бы дома у плиты - всем бы лучше былоб....
22 / 15
Оlivka
20:14, 23.11.2017
Злые вы, люди. Не дай Бог попасть вам в подобные ситуации
44 / 15
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.