Водителя, в погоне за которым погибли два сотрудника ДПС из Полевского, выпустили из-под ареста
21:39, 23.11.2017
ну что юристы мои доморощеные
по какой статье они хотели посадить парня на 10 лет ?
давайте рассказывыйте
послушаем
по какой статье они хотели посадить парня на 10 лет ?
давайте рассказывыйте
послушаем
к
краснорожий
21:39, 23.11.2017
Вообще и семера и попутная иноарка должны были остановиться на обочине завидев заслышав мигалки!
Чушь.
Не должны они ничего подобного были делать.
Писали, что покойные успели передать его приметы по рации, и его остановил другой экипаж. Как на самом деле, ХЗ. Возникает же вопрос, нафиг они его вообще преследовали, если там, дальше, стоял другой экипаж?
гордыня , сами хотели поймать ,а безопасность других по барабаны .
п
почитатель Е1
21:40, 23.11.2017
Вообще и семера и попутная иноарка должны были остановиться на обочине завидев заслышав мигалки!
кто тобю таку дичь фтёр?
к
краснорожий
21:40, 23.11.2017
гордыня , сами хотели поймать ,а безопасность других по барабаны .
или жажда наживы?
ибо премии... то... сё...
с
Сильвестр с талоном
21:42, 23.11.2017
Чушь.
Не должны они ничего подобного были делать.
Не должны они ничего подобного были делать.
В правилах сказано прижаться к правой части дороги пропустив мигалки. Правая часть загородной дороги - обочина. Так что не чушь.
к
краснорожий
21:42, 23.11.2017
кто тобю таку дичь фтёр?
так ДПСы, вчерашние солдатики ВС РФ, подобную чушь обычно и втирают
законов не знают и не изучают, мнят что они прям боги как только люстру свою включают
разум в ДПС начинается обычно лишь от капитана
к
краснорожий
21:43, 23.11.2017
В правилах сказано прижаться к правой части дороги пропустив мигалки. Правая часть загородной дороги - обочина. Так что не чушь.
чушь
иди ПДД учи и не позорься тут
21:43, 23.11.2017
вы лучше скажите почему ваз загорелся
бензошланг спал ?
на коллектор бенз попал?
рампу сорвало?
искра аккума?
может стоит автовазу задуматься о безопасноти своих повозок
бензошланг спал ?
на коллектор бенз попал?
рампу сорвало?
искра аккума?
может стоит автовазу задуматься о безопасноти своих повозок
с
Сильвестр с талоном
21:45, 23.11.2017
иди ПДД учи и не позорься тут
я пдд на 5 знаю все сдачи без одной ошибки. Так что сам учи. Мигалки всегда надо пропускать - на то они и мигалки!
a
AJS
21:45, 23.11.2017
по какой статье они хотели посадить парня на 10 лет ?
давайте рассказывыйте
послушаем
давайте рассказывыйте
послушаем
Пытались ч. 6 ст. 264 УК РФ припаять.
к
краснорожий
21:46, 23.11.2017
вы лучше скажите почему ваз загорелся
бензошланг спал ?
на коллектор бенз попал?
рампу сорвало?
искра аккума?
может стоит автовазу задуматься о безопасноти своих повозок
бензошланг спал ?
на коллектор бенз попал?
рампу сорвало?
искра аккума?
может стоит автовазу задуматься о безопасноти своих повозок
в полете прям загорелся сразу после бокового удара в заднюю часть
и загорелся не с бака а с моторного отсека
у меня единственное предположение - оторвало бензопровод от инжектора и бенз в поткапотке разлило в т.ч. и на коллектор прилетело
к
краснорожий
21:48, 23.11.2017
я пдд на 5 знаю все сдачи без одной ошибки. Так что сам учи. Мигалки всегда надо пропускать - на то они и мигалки!
то что ты знаешь знаки еще не значит что ты знаешь ПДД
иди учи и потом мы проверим как ты знаешь что такое "пропускать" и как именно "пропускание" должно происходить на дорогах с 1 полосой в каждую сторону
п
почитатель Е1
21:49, 23.11.2017
В правилах сказано прижаться к правой части дороги пропустив мигалки
читаешь через слово?
п
почитатель Е1
21:51, 23.11.2017
вы лучше скажите почему ваз загорелся
водила восьмерки коктель молотова кинул
21:52, 23.11.2017
За пьяную езду арест и не полагается, а то, что ГАИшники ездить не умели, дак пацик-то здесь при чем, спросить надо с того, кто им права выдавал!!!
п
почитатель Е1
21:56, 23.11.2017
спросить надо с того, кто им права выдавал
мну знает однаво кто в спец-роте с купленными правами работал
z
zob
21:58, 23.11.2017
Так то интересно, чего это патрулька загорелась, сколько гражданских вазов в такие ДТП попадают,не возгораются ? А еще интересно что в горящей патрульке должны были быть боеприпасы к табельному оружию, сдетонировали ?
22:01, 23.11.2017
мну знает однаво кто в спец-роте с купленными правами работал
Дак они даже своим продают??? Я думал, что для своих какие-то льготы есть!!!
b
bo_doc
22:02, 23.11.2017
Отпустили и правильно. Я уж думал, показательный процесс устроят. За пьянку лишить прав. За невыполнение требований об остановке- отправить под арест на несколько дней и ВСЁ.
Зачем было в стиле голливудских боевиков устраивать гоночки, угробить себя, коллегу и покалечить посторонних?
Зачем было в стиле голливудских боевиков устраивать гоночки, угробить себя, коллегу и покалечить посторонних?
м
Механик-вредитель
22:04, 23.11.2017
На данном этапе у нас нет оснований для заключения водителя под стражу. Он освобождён из ИВС. Расследование продолжается. Итоги мы подведём после проведения всех необходимых экспертиз как минимум через месяц
Месяц пройдет, шумиха утихнет...
Вжух! И в СИЗО!
А потом вжух! И 9 лет!
Так что как там говорят в 9.5, советую всем в Полдневой собирать денег на нормального адвоката. Жить сейчас товарищу не дадут.
р
Раненный снайпер
22:07, 23.11.2017
Е1 Завтра ждем репортаж об пострадавших пассажиров 7-ой модели
жители Урала очень ждут...
Скорее всего сними уже провели проф. беседу , чтобы говорили " красиво"...
жители Урала очень ждут...
Скорее всего сними уже провели проф. беседу , чтобы говорили " красиво"...
22:09, 23.11.2017
У следователей пока нет оснований задерживать парня, который пьяным сел за руль.
наглядная демонстрация качества работы прокуратуры в этой стране, сначала возбудились, а потом подумали, что состава нет и отпустили
этого следователя самого посадить надо
22:15, 23.11.2017
ДПСники наверное так ломанулись за восьмерой чтобы какой другой экипаж его не задержал. Кто задержал - того и добыча, больше в тех местах бабла никак не срубить. Неудача получилась, да ещё и семерка ни за что под раздачу попала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.