Детский дом в Берёзовском помирился с волонтёрами, которые пытались собрать для него деньги

news@e1.ru
15:30, 23.11.2017
В конфликт вмешался замминистра соцполитики.

Оригинал статьи
0
Aensy
15:39, 23.11.2017
То есть, для решения вопросов нужен скандал в сми?
18 / 0
Лучше Гитлера
15:42, 23.11.2017
яп их склочников вообще не стал туда пускать на месте директора
1 / 12
Ебипетская сила
15:44, 23.11.2017
зачем с волонтёрами ругались, воровали что ль? :ultra:
11 / 1
15:45, 23.11.2017
детский дом недавно закупил постельное бельё и покрывала, но не успел его ещё выдать детям

а в какой срок должны выдавать белье? просто для себя, отметить хотелось бы...


благодаря заместителю министра социальной политики Евгению Дмитриевичу Шаповалову
хотелось бы уточнить, почему все эти тумбочки проходят регулярные проверки и признаются удовлетворяющими?
28 / 2
270 килограммов Собчак
15:49, 23.11.2017
Миру мир, войне - пиписька(с) :mad:
0
270 килограммов Собчак
15:50, 23.11.2017
От пользователя ***R***
хотелось бы уточнить, почему все эти тумбочки проходят регулярные проверки и признаются удовлетворяющими?

У Вас, похоже, пунктик на тумбочки :-D :-D
3 / 7
15:56, 23.11.2017
От пользователя 270 килограммов Собчак
У Вас, похоже, пунктик на тумбочки

ну добавьте к пунктику кровати, постельное белье, покрывала и прочее....
7 / 1
Группа здоровья
15:58, 23.11.2017
Не делай добра - не будет и...... :-(
2 / 0
КориZа
16:00, 23.11.2017
От пользователя ***R***
ну добавьте к пунктику кровати, постельное белье, покрывала и прочее....

И просцанные матрасы
5 / 0
$c0rpion
16:12, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
но не успел его ещё выдать детям

да да да
8 / 0
Эda
16:18, 23.11.2017
Все можно было сразу без скандала решить. Но наши госслужащие этому не обучены. Часто вообще только от пинка нормально работать начинают.
11 / 0
Форумные посиделки
16:28, 23.11.2017
мб бабосик выделяли на бельё а он ушёл налево погулять :-D
волонтёры собирают бабосик на бельё
начальство очкует что спалятся
тк по бумагам бельё уже давно куплено)))
приходится отгонять волонтёров и срочно покупать бельё :-D
20 / 0
КориZа
16:35, 23.11.2017
я вообще не понимаю, мебель, бельё - невеликие деньги, даже если уворовал - дак подешевле найди приличное, привези, поставь
как детям-то в глаза смотреть? они итак лишенцы по жизни

уродоруководство, вашим дитяткам всё зачтётся
14 / 0
Edi$oN
16:45, 23.11.2017
Судя по статье, вопрос опять решили без Валентины Зуевой!!!
Нехорошо товарищи!!!
7 / 0
dokuzu
16:56, 23.11.2017
Тумбочки -то явно вторая половина двадцатого века. Уже давно списать следовало.
Чего отказываться от новых было?
Ну и новое постельное бельё. Могли бы по 2 пары выдать выпускникам. Пригодилось бы .
3 / 0
16:57, 23.11.2017
От пользователя dokuzu
Тумбочки -то явно вторая половина двадцатого века.

антикварные тумбочки-гордость и ценность несписуемая по ходу, поэтому и проходили все проверку
2 / 0
kiborg76
17:38, 23.11.2017
От пользователя Edi$oN
Судя по статье, вопрос опять решили без Валентины Зуевой!!!
Нехорошо товарищи!!!


:-D кстати да ... хотелось бы услышать ценное и весомое мнение "высокого" руководства а именно в лице вали зуевой в свете последних событий.Только без истеричных выкриков и затертых лозунгов, валентина. Это крайне утомительно конкретно от нее :-D :-D :-D



[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 17:42]

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 17:44]
0
17:41, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
директор социально-реабилитационного центра Александр Банников.

я таки не понял, это детский дом или какой то центр? 8(
0
энакен скайуокер
18:14, 23.11.2017
а как там дела с моноблоками обстоят???? :ultra:
2 / 0
-dok-
08:22, 24.11.2017
Нет :cen: КРУ и :gun: не отмажитесь...
0
news@e1.ru
23:08, 24.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.