Детский дом в Берёзовском помирился с волонтёрами, которые пытались собрать для него деньги
a
Aensy
15:39, 23.11.2017
То есть, для решения вопросов нужен скандал в сми?
л
Лучше Гитлера
15:42, 23.11.2017
яп их склочников вообще не стал туда пускать на месте директора
е
Ебипетская сила
15:44, 23.11.2017
зачем с волонтёрами ругались, воровали что ль?
15:45, 23.11.2017
детский дом недавно закупил постельное бельё и покрывала, но не успел его ещё выдать детям
а в какой срок должны выдавать белье? просто для себя, отметить хотелось бы...
благодаря заместителю министра социальной политики Евгению Дмитриевичу Шаповалову
хотелось бы уточнить, почему все эти тумбочки проходят регулярные проверки и признаются удовлетворяющими?
а в какой срок должны выдавать белье? просто для себя, отметить хотелось бы...
благодаря заместителю министра социальной политики Евгению Дмитриевичу Шаповалову
хотелось бы уточнить, почему все эти тумбочки проходят регулярные проверки и признаются удовлетворяющими?
к
270 килограммов Собчак
15:49, 23.11.2017
Миру мир, войне - пиписька(с)
к
270 килограммов Собчак
15:50, 23.11.2017
хотелось бы уточнить, почему все эти тумбочки проходят регулярные проверки и признаются удовлетворяющими?
У Вас, похоже, пунктик на тумбочки
15:56, 23.11.2017
У Вас, похоже, пунктик на тумбочки
ну добавьте к пунктику кровати, постельное белье, покрывала и прочее....
г
Группа здоровья
15:58, 23.11.2017
Не делай добра - не будет и......
к
КориZа™
16:00, 23.11.2017
ну добавьте к пунктику кровати, постельное белье, покрывала и прочее....
И просцанные матрасы
c
$c0rpion
16:12, 23.11.2017
но не успел его ещё выдать детям
да да да
э
Эda
16:18, 23.11.2017
Все можно было сразу без скандала решить. Но наши госслужащие этому не обучены. Часто вообще только от пинка нормально работать начинают.
ф
Форумные посиделки
16:28, 23.11.2017
мб бабосик выделяли на бельё а он ушёл налево погулять
волонтёры собирают бабосик на бельё
начальство очкует что спалятся
тк по бумагам бельё уже давно куплено)))
приходится отгонять волонтёров и срочно покупать бельё
волонтёры собирают бабосик на бельё
начальство очкует что спалятся
тк по бумагам бельё уже давно куплено)))
приходится отгонять волонтёров и срочно покупать бельё
к
КориZа™
16:35, 23.11.2017
я вообще не понимаю, мебель, бельё - невеликие деньги, даже если уворовал - дак подешевле найди приличное, привези, поставь
как детям-то в глаза смотреть? они итак лишенцы по жизни
уродоруководство, вашим дитяткам всё зачтётся
как детям-то в глаза смотреть? они итак лишенцы по жизни
уродоруководство, вашим дитяткам всё зачтётся
e
Edi$oN
16:45, 23.11.2017
Судя по статье, вопрос опять решили без Валентины Зуевой!!!
Нехорошо товарищи!!!
Нехорошо товарищи!!!
d
dokuzu
16:56, 23.11.2017
Тумбочки -то явно вторая половина двадцатого века. Уже давно списать следовало.
Чего отказываться от новых было?
Ну и новое постельное бельё. Могли бы по 2 пары выдать выпускникам. Пригодилось бы .
Чего отказываться от новых было?
Ну и новое постельное бельё. Могли бы по 2 пары выдать выпускникам. Пригодилось бы .
16:57, 23.11.2017
Тумбочки -то явно вторая половина двадцатого века.
антикварные тумбочки-гордость и ценность несписуемая по ходу, поэтому и проходили все проверку
k
kiborg76
17:38, 23.11.2017
Судя по статье, вопрос опять решили без Валентины Зуевой!!!
Нехорошо товарищи!!!
Нехорошо товарищи!!!
кстати да ... хотелось бы услышать ценное и весомое мнение "высокого" руководства а именно в лице вали зуевой в свете последних событий.Только без истеричных выкриков и затертых лозунгов, валентина. Это крайне утомительно конкретно от нее
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 17:42]
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 17:44]
17:41, 23.11.2017
директор социально-реабилитационного центра Александр Банников.
я таки не понял, это детский дом или какой то центр?
э
энакен скайуокер
18:14, 23.11.2017
а как там дела с моноблоками обстоят????
d
-dok-
08:22, 24.11.2017
Нет КРУ и не отмажитесь...
n
news@e1.ru
23:08, 24.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.