Минстрой разрешил строить храмовый комплекс в охранной зоне в Нижне-Исетском лесопарке

ОK_SANA
14:45, 23.11.2017
по ходу в нашем городе происходит церковный беспредел под прикрытием ставленника Путина - не нашего губернатора :cen: нашего.

По хорошему и тех и других на зону!



[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 14:47]
18 / 1
Группа здоровья
14:47, 23.11.2017
Всё куплено..... :weep:
9 / 0
14:49, 23.11.2017
От пользователя Хто здесь
огда начнут строить научные станции, спорткомлексы, развивать научные кружки?

Когда Пыня от дел отойдет.
4 / 0
Хорошо, что строения деревянные. Когда власть сменится даже трактора не надо будет подгонять, просто спичку и готово.
7 / 0
15:01, 23.11.2017
Эти жирные вообще уже обнаглели... а властьпредержащие региональные и городские начальники к ним под ярмо ползут похлеще, чем Невский стелился перед татаро-монголами!

И правда говорят, что скоро атеистом будет быть преступно - донесут на тебя, накажут за отказ поддерживать мракобесие православное... Куда катимся?

Вот уже и молебны на всю страну в честь Врангеля и его пособников проводят... и налогом церковь не обложена, хотя торгует тоннами золота и прочей латуни...

Не пора ли вспомнить Конституцию, где четко написано, что церковь отделена от государства... и любые передачи земли должны производиться путем продажи по рыночным ценам с последующим направлением средств, вырученных от продажи, на социальные нужды!

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 15:02]

[Сообщение изменено модератором 23.11.2017 15:07]
17 / 1
John Dow
15:20, 23.11.2017
хм..церква отжимает столько своих старых земель и зданий, что же они там то не строят, а новую землю хапают ?

"Нужна больше золёта" (с)
6 / 2
Bagov127
15:23, 23.11.2017
а ты покажешь где живет золотая антилопа :coolsaint:
6 / 0
zorgbargsega
15:24, 23.11.2017
От пользователя Очень скудно питаюсь
То есть к этому озеру не могут подойти люди живущие рядом?

Да это и не озеро ваще.. Раньше (в 1974-1988) здесь были коллективные сады и для них выкопали пожарный водоем. Там в березовой роще в 70-х можно было за час ведро грибов набрать... :-) Где сейчас улица Новоспасская, были огороды- картошку сажали. А потом коттеджей настроили и загородили все к чертовой матери...

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 15:30]
11 / 0
Dneepro
15:28, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Минстрой разрешил строить храмовый комплекс

Ну надо же где-то упырей всяких отпевать... :ultra:
6 / 0
Анасаззи
15:33, 23.11.2017
Как в сказке:
"Горшочек вари!",
А потом всем плохо не станет от большого количества неких сооружений, которые не всем нужны
4 / 0
Хех
15:35, 23.11.2017
Это фсё похоже на какой-то троллин жосткий. Сами поди сидят и дико ржут. 8(
7 / 0
Oslo Liberator
15:38, 23.11.2017
Воистину, слава Минстрою!
4 / 0
Копошун
15:53, 23.11.2017
Под шумок оттяпают земельку под ИЖС для себя любимых
9 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:00, 23.11.2017
От пользователя Bagov127
о)   (ЛС)  
Дата:   23 Ноя 2017 15:23

а ты покажешь где живет золотая антилопа


В донском моныстыре :-D
3 / 0
16:00, 23.11.2017
Говорят на общаковские рубли,будут строить. :cool:
4 / 0
Гога Viktoriносец
16:12, 23.11.2017
Как же вы уже достали со своими бесконечными храмами, какой от них толк нравственность всё равно не растёт.
7 / 0
tigrra79
16:29, 23.11.2017
Так для попов уже не далеко от города целый посёлок ,говорят строить собрались. Не для кого больше,нуждающихся :cen: нет...
4 / 0
[null]
16:39, 23.11.2017
XXI век... В России строят храмы да ещё и с древним архитектурным стилем. Все равно что автомобили бы у нас в виде телег делали.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 16:39]
1 / 1
bostonskaia pyla
17:06, 23.11.2017
От пользователя ***R***

Не беспокойтесь, по исторической статистике это не надолго. Церкви потом переоборудуют в склады или детские дома. Как в "Путёвке в жизнь". ;-)
3 / 0
сон
17:10, 23.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 22:04]
1 / 0
Shadowed
17:13, 23.11.2017
Мну кажетцо уже перебор какой-то.
Каждые день новость о строительстве то церки то храма.
Не ужели в уже имеющихся яблоку не где упасть? 8(
Кажетцо тут подвох какой-то. :ultra:
2 / 0
Плинтус
17:16, 23.11.2017
10 лет назад построено.
Говорили дача Вараксина.
Там по периметру еще вышки как на зоне стояли...
А теперь с бюджета деньги хотят спилить, не? :lol:

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 17:18]
9 / 0
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
17:21, 23.11.2017
От пользователя paver
Все равно что автомобили бы у нас в виде телег делали.

по качеству сборки и ходовым характеристикам наши автомобили недалеко от телег ушли, так-то :ultra: Так что всё норм.
2 / 0
<<<AA>>>
17:23, 23.11.2017
Отдайте Ельцин Центр под РПЦ ТРЦ

1. Не надо новое строить
2. Ецентра не будет.
Один плюсы.
1 / 0
AVATARA NET
17:26, 23.11.2017
От пользователя Igabrik
Как же это РПЦ задолбало! Правильно коммунисты их уничтожали!!!

Учите матчасть! :-p Коммунисты (тт. Джугашвили, Берия, Карпов и ряд их прочих сопартийцев) как раз и создали РПЦ - в сентябре 1943, до того она не существовала:ultra: :ultra: :ultra:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.