Немецкий чиновник - о развитии транспорта в Екатеринбурге: "Вам нужен политик, который вас услышит"
n
news@e1.ru
13:47, 23.11.2017
Мы погуляли с ним по городу и обсудили велопарковки и выделенные полосы для общественного транспорта.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
просто-так
13:50, 23.11.2017
Надо убирать велодорожки из города. Не тот у нас климат. Кататься нужно в парках и за городом.
Надо было позвать этого эксперта в декабре - посмотрим что бы он сказал.
Надо было позвать этого эксперта в декабре - посмотрим что бы он сказал.
13:51, 23.11.2017
Надо было почтенного немца в джамшутке прокатить, а не велопарковки показывать.
s
Skywings
13:51, 23.11.2017
В Екатеринбург приехал немецкий специалист в сфере транспорта
Со всего мира давайте пригоняйте икспердов слушайте их мнение и ни в коем случае не слушайте мнение жителей которым тут жить долгие годы. И это будет верный путь к усугублению. Все правильно делаете.
f
fagross11
13:51, 23.11.2017
ещё один припёрся жизни нас учить. езжай домой против меркель бастуй
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:52, 23.11.2017
Хорошая попытка, но нет.
н
Не Здешний паренек
13:53, 23.11.2017
Да не надо нам ни чего, все что нам нужно это лопаты рыть метро
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
13:53, 23.11.2017
из германии нам ещё рано специалистов звать, мы по инфрастуктуре в каменном веке по сравнению с ними, надо из китая звать, до них бы для начала дотянуться хоть немножко
n
norma2805@e1.ru
13:54, 23.11.2017
Задрали со своими велодорожками, пусть немец приезжает сюда в крещенские морозы, может, передумает, стОит ли нам советы давать..
е
Ебипетская сила
13:54, 23.11.2017
Надо было почтенного немца в джамшутке прокатить, а не велопарковки показывать.
с дырявым дном и ногой джамшута-водятла, торчащей из окна
i
IDIАN™
13:54, 23.11.2017
всяческие басурмане всё всегда знают, но почему-то при этом всё всегда сводят к велодорожкам
c
Captain Flint
13:54, 23.11.2017
нормальная такая трещина свежеуложенного асфальта на последней фотке
с
Сильвестр с талоном
13:55, 23.11.2017
Немецкий чиновник - о развитии транспорта в Екатеринбурге: "Вам нужен политик, который вас услышит"
Это мы и без тебя знаем. У нас даже есть такой политик - Навальный. Только ему нельзя, дядя Вова так решил!
о
око саурона
13:56, 23.11.2017
странно что он не подскользнулся и не упал не обледенелой дорожке
е
Ебипетская сила
13:56, 23.11.2017
чо он там телефон из сумки велосипедиста подтянул?
13:57, 23.11.2017
а пусть меня этот ыксперт за счет денег германских налогоплательщиков возьмет в Германию я буду им внедрять джамшут-такси-недорого
е
Егорка()
13:57, 23.11.2017
из германии нам ещё рано специалистов звать
вообще никого не надо звать. надо смотреть в комплексе и брать только самое лучшее
одного импортного уже послушали. спасибо, больше не надо
и вообще этот Торбан подозрительно на Милонова похож. родственник, не?
[Сообщение изменено модератором 27.11.2017 10:04]
р
Ретвизан
13:57, 23.11.2017
"Вам нужен политик, который вас услышит"
Это точно! Третий этаж и не только давно и остро нуждается в полном обновлении!
13:58, 23.11.2017
странно что он не подскользнулся и не упал не обледенелой дорожке
о! и бионорд-залог чистоты в Германии особенно нужен
д
дети кукурузы
13:59, 23.11.2017
то немцев тащут то американцев.. в 150 милионной стране нет мозгов чтоб парковку для велосипеда сделать ?
хотя какие уж тут мозги, коли в конце ноября на урале на великах рассекают
хотя какие уж тут мозги, коли в конце ноября на урале на великах рассекают
к
270 килограммов Собчак
13:59, 23.11.2017
немецкий специалист в сфере транспорта Торбен Хайнеманн
Думали, мы бородатого Панина не узнает?
Торбен, ага, как же
з
Здоровый пессимист
14:00, 23.11.2017
В этот раз он оценивал велоинфраструктуру в центре Екатеринбурга и заметил, что в городе не хватает хороших велопарковок.
тааак, товарищ из лейпцЫга к нам прикатил. Смотрим в инете: средняя температура в лейпцЫге выше ноля даже зимой. Сразу слать лесом из нашего морозильника такого иксперда, он нам тут насоветует про велоструктуру города.
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
14:00, 23.11.2017
вообще никого не надо звать.
ну это утопия, надо всех звать, выслушивать мнения заимствовать опыт и разрабатывать модель адаптированную к нашим условиям. только у нас это никому не надо, не для того идут в администрацию работать
[Сообщение изменено модератором 23.11.2017 14:04]
14:00, 23.11.2017
германскому бородатику нужно прогуляться по вечернему Уралмашу или Эльмашу...может лучше Россию проймёт после уральской оплеухи..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.