В субботу в Екатеринбурге устроят панихиду по героям Белого движения и генералу Врангелю

10:43, 29.11.2017
От пользователя Сомов С.С.
угу.. там находится золотой ключик от двери в каморке папы Карло за нарисованным очагом..


И там лежит золото партии, вывезенное Парвусом, бриллианты вдовы Свердлова, и ценности Гохрана, вывезенные Ялавой. Отдельной кучкой лежит золото Колчака, захованное железным Феликсом :-)
3 / 3
pens111
11:14, 29.11.2017
Вы имеете что то против чекистов? :-)

quote]
От пользователя reliable hands
И оттуда смотрели как красные гниды друг друга перестреляли в подвалах НКВД Смотрю вот на вас, вспоминаю слова что ваш дедок или кто там был чекистом и думаю - видимо и правда потомки несут наказание за грехи предков [/quote]


Вродебыи сейчас многие не против по стрелять, по разным поводам кто за веру, кто за царя , кто за отечество :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 11:18]
4 / 5
SSWWLL
11:59, 29.11.2017
От пользователя dom_cobb
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
С какого перепугу Вы решили, что большевики действовали в пользу какой-либо буржуинской страны?

Потому что революционеры всегда действуют в интересах чужой державы. Это аксиома.

Это есть ложь.
Снова тот же вопрос: в интересах какой конкретной страны, кроме России, разумеется, действовали большевики? И на основании каких соглашений между большевиками и руководством такой страны?
:ultra:
3 / 3
SSWWLL
12:03, 29.11.2017
От пользователя dom_cobb
Аятолла Хомейни и Пол Пот приехали в свои страны из Парижа, Ленин жил в Лондоне, как и латиноамериканские революционеры, боровшиеся против испанской власти. А король Людовик XVI вполне официально послал в помощь американским повстанцам экспедиционный корпус.

А Готторпы жили в Германии (Николашка даже в Японии, где ему бестолковку чуть не оттяпали). Пётр I жил в Голландии и даже в Гамбурге и в Париже бывал. Создатель «Тайваньского чуда» так вообще на Уралмаше жил.

Вы о чём? Это всё — рэволюционеры и наймиты иностранных хозяев? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 12:04]
2 / 4
Никита Пустосвятов
12:09, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
Это всё — рэволюционеры и наймиты иностранных хозяев?

А як же ж? Если один господин Ленина назвал организатором интервенции на
Севере, значит, нет для антисоветчиков ничего невозможного: колченогий
учитель может спать спокойно.
2 / 3
Сергулет 13
12:15, 29.11.2017
А за чей счёт банкет? Может как генерал он был хорошо образован в армейских дисциплинах. За это уважение. А как он применил своё образование, осталось на его совести. И не нам судить то время
1 / 3
Никита Пустосвятов
12:17, 29.11.2017
От пользователя Сергулет 13
И не нам судить то время

А кого судьёй назначим?
0 / 3
Сергулет 13
12:19, 29.11.2017
От пользователя Никита Пустосвятов


А зачем? Нас там не было
1 / 3
Мr Orange
12:23, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
А Готторпы жили в Германии (Николашка даже в Японии, где ему бестолковку чуть не оттяпали). Пётр I жил в Голландии и даже в Гамбурге и в Париже бывал. Создатель «Тайваньского чуда» так вообще на Уралмаше жил.

А помнится, Вы Пол Пота во французские шпионы записывали, только потому, что этот кадр в Сорбонне учился. :-)
4 / 4
Сомов С.С.
12:25, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
Снова тот же вопрос: в интересах какой конкретной страны, кроме России, разумеется, действовали большевики?

даже школьник знает..

во-первых, в интересах Германии..
во-вторых, в интересах своей шизы о мировой революции..
1 / 5
Сергулет 13
12:32, 29.11.2017
От пользователя Сомов С.С.
даже школьник знает..


чей школьник? :ultra:
3 / 3
SSWWLL
12:39, 29.11.2017
От пользователя Мr Orange
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
А Готторпы жили в Германии (Николашка даже в Японии, где ему бестолковку чуть не оттяпали). Пётр I жил в Голландии и даже в Гамбурге и в Париже бывал. Создатель «Тайваньского чуда» так вообще на Уралмаше жил.

А помнится, Вы Пол Пота во французские шпионы записывали, только потому, что этот кадр в Сорбонне учился.

Неправда! Я его в шпионы не записывал. Я только утверждал и утверждаю, что Пол Пот научился своему садизму во Франции. Это — французско-американский проект по дискредитации коммунистов: французы научили Пол Пота садизму, а пиндосы заваливали режим Пол Пота в Кампучии баблом. А потом на весь мир кричали о бесчеловечных коммунистах.
:ultra:
2 / 6
orlik
12:42, 29.11.2017
От пользователя Alexandre K
Цитата:
От пользователя: Сомов С.С.

угу.. там находится золотой ключик от двери в каморке папы Карло за нарисованным очагом..


И там лежит золото партии, вывезенное Парвусом, бриллианты вдовы Свердлова, и ценности Гохрана, вывезенные Ялавой. Отдельной кучкой лежит золото Колчака, захованное железным Феликсом


А за следующей дверцей можно обрести самое сокровенное:
русскую идею размером примерно страниц на пять. И короткую версию на страницу
Чтоб они не думали, что мы тут в России просто денег украли и стальную дверь поставили. Чтобы такую духовность чувствовали, ... , как в сорок пятом под Сталинградом, понял?
1 / 3
SSWWLL
12:43, 29.11.2017
От пользователя Сомов С.С.
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Снова тот же вопрос: в интересах какой конкретной страны, кроме России, разумеется, действовали большевики? И на основании каких соглашений между большевиками и руководством такой страны?

даже школьник знает..
во-первых, в интересах Германии..

Вы соврали!

Германия из-за большевиков получила свою Ноябрьскую революцию со свержением кайзера.

Жду список соглашений, которые большевики заключили до октября 1917 года во вред России и в пользу Германии. (Хотя, можно и после октября 1917 — всё равно Вы снова обсеретесь с Брестским миром. :-D )
3 / 6
reliable hands
12:49, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
Снова тот же вопрос: в интересах какой конкретной страны, кроме России, разумеется, действовали большевики? И на основании каких соглашений между большевиками и руководством такой страны?


А какой смысл вам отвечать? Вам 1001 раз сказали и указали - толку? Вы истерически взвизгните - Брехня! Это все ложь! Фуфло! и снова начинаете задавать тот же вопрос. :-D Обычный тип людей которые занимаются "игнорированием проблемы", в силу того что ее разрешение ставит такого примата в крайне психологически неудобное положение и нарушает мир фантазий в котором живет данный примат :-D
2 / 3
Никита Пустосвятов
13:04, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
Я только утверждал и утверждаю, что Пол Пот научился своему садизму во Франции.

Весьма Сартра почитал сей упырь.
1 / 2
Никита Пустосвятов
13:05, 29.11.2017
От пользователя Сергулет 13
А зачем? Нас там не было

Значит, и вспоминать стоит только то, что было с нами самими? Если удастся вспомнить...
1 / 2
Vitaly Sun
13:13, 29.11.2017
От пользователя dom_cobb
письмо)   (ЛС)  
Дата:   28 Ноя 2017 21:05

Это живут оне в эмиграции, на родине их казнят просто так, без повода...Пиночет всех врагов загнал на поле стадиона в Сантьяго....и не разговаривал ни с кем .
Социалист Шикльгрубер тоже дискуссию в концлагеря перенёс.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 13:15]
1 / 2
pens111
13:14, 29.11.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Значит, и вспоминать стоит только то, что было с нами самими? Если удастся вспомнить...

Это не воспоминания, а промывание мозгов, на государственном уровне, на мой взгляд вредное :-)

Кто то считает вредной деятельность большевистской власти, а кто то нынешней

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 13:15]
0 / 3
Vitaly Sun
13:21, 29.11.2017
От пользователя pens111
Кто то считает вредной деятельность большевистской власти, а кто то нынешней

Победивший не может быть неправ :ultra: Это проигравший неправ :ultra:
0 / 3
SSWWLL
14:30, 29.11.2017
От пользователя reliable hands
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Снова тот же вопрос: в интересах какой конкретной страны, кроме России, разумеется, действовали большевики? И на основании каких соглашений между большевиками и руководством такой страны?

А какой смысл вам отвечать? Вам 1001 раз сказали и указали - толку? Вы истерически взвизгните - Брехня! Это все ложь! Фуфло! и снова начинаете задавать тот же вопрос.

Я всегда называю фуфло фуфлом. :ultra:

Но вопрос был не Вам. А тому, кто сочинил сказку о том, что будто бы большевиков кто-то нанял из-за границы для совершения каких-то действий в России:
От пользователя SSWWLL
Цитата:
От пользователя: dom_cobb
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
С какого перепугу Вы решили, что большевики действовали в пользу какой-либо буржуинской страны?

Потому что революционеры всегда действуют в интересах чужой державы. Это аксиома.

Это есть ложь.
Снова тот же вопрос: в интересах какой конкретной страны, кроме России, разумеется, действовали большевики? И на основании каких соглашений между большевиками и руководством такой страны?

Или Вы отвечаете за подчинённого в своей бригаде пиндосских ботов?
:-D
0 / 2
Why Not?!
14:35, 29.11.2017
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге устроят панихиду по героям Белого движения и генералу Врангелю

Белая армия, чёрный барон
Снова готовят нам царский трон
:-D
2 / 3
reliable hands
14:35, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
Я всегда называю фуфло фуфлом.


А вы все подряд называете фуфлом. :-D Видимо выучили несколько слов и везде ими пользуетесь :-D

От пользователя SSWWLL
А тому, кто сочинил сказку о том, что будто бы большевиков кто-то нанял из-за границы для совершения каких-то действий в России:


От пользователя reliable hands
А какой смысл вам отвечать? Вам 1001 раз сказали и указали - толку? Вы истерически взвизгните - Брехня! Это все ложь! Фуфло! и снова начинаете задавать тот же вопрос. Обычный тип людей которые занимаются "игнорированием проблемы", в силу того что ее разрешение ставит такого примата в крайне психологически неудобное положение и нарушает мир фантазий в котором живет данный примат
2 / 2
SSWWLL
15:01, 29.11.2017
От пользователя reliable hands
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Я всегда называю фуфло фуфлом.

А вы все подряд называете фуфлом.

Так Вы не задвигайте здесь фуфло. :-D

Есть что сказать по существу:
От пользователя SSWWLL
Снова тот же вопрос: в интересах какой конкретной страны, кроме России, разумеется, действовали большевики? И на основании каких соглашений между большевиками и руководством такой страны?

?

Нету? Ну тогда зачем лезете со своим умничанием? Вы даже ни одну страну назвать не можете, которая там якобы сотрудничала с большевиками по развалу России. И тем более не можете привести ни один правдивый довод
в пользу таких заявлений.
Вы, как и остальные либерально озабоченные люди, просто играете здесь в «противников СССР». То, что это игра, видно по тому, что ни одного конкретного довода в пользу своих заявлений нету ни у Вас, ни у кого другого из вашей братии. Максимум: единичные примеры про единичных людей, подобранных случайным образом.
:ultra:
3 / 5
reliable hands
15:09, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
Так Вы не задвигайте здесь фуфло.


Так я не задвигаю фуфло, это ваша проблема в том что вы за недостатком словарного запаса правду о своих подельниках называете этим словом :-D И еще ваша проблема в том что судя по всему вы даже не осознаете что именно это делаете :-D
4 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.