В субботу в Екатеринбурге устроят панихиду по героям Белого движения и генералу Врангелю
v
Vральский полZтолог
13:06, 23.11.2017
Автор: _Peremena_
Куда мы катимся.
Куда мы катимся.
В неё самую.
a
A74RUS (РыбачИла)
13:07, 23.11.2017
А потом удивляемся, что этот школьник бормотал в Германии про бедолаг из вермахта замерзших под Сталинградом. На очереди панихида по Власову?
13:07, 23.11.2017
мэрчик то наш шас за кого??? за белых или за красных???
или на кого посол шша покажет
или на кого посол шша покажет
m
Monnnstr
13:08, 23.11.2017
Интересная движуха...
РПЦ получило указание "сверху" двигать страну к монархизму ускоренными темпами?
Но пока движемся только к маразму...
РПЦ получило указание "сверху" двигать страну к монархизму ускоренными темпами?
Но пока движемся только к маразму...
е
Ебипетская сила
13:08, 23.11.2017
Куда мы катимся.
в тартарары
м
МедленЪ
13:09, 23.11.2017
В субботу в Екатеринбурге устроят панихиду по героям Белого движения и генералу Врангелю
Пятиконечные звезды
выжигали на наших спинах
панские воеводы.
Живьем,
по голову в землю,
закапывали нас банды
Мамонтова.
В паровозных топках
сжигали нас японцы.
рот заливали свинцом и оловом.
отрекитесь! — ревели,
но из
горящих глоток
лишь три слова:
— Да здравствует коммунизм!
13:10, 23.11.2017
Устроят панихиду по героям Белого движения и генералу Врангелю
А чоу не по невиннно убиенным бойцам зондеркоманд SS?
s
Sergio Pianucci
13:10, 23.11.2017
Срач между пгмнутыми и совками. Щас одни будут трясти скрепами, другие заветами Ильича.
Сейчас уже часто так бывает, что и тем и другим трясут одни и те же)
д
Добрый постоялец....
13:11, 23.11.2017
+100500
з
Злобный УПЫРЬ™
13:11, 23.11.2017
памятные мероприятия пройдут в Париже, Люксембурге, Флоренции, Женеве, Каннах, Брюсселе, Белграде, Праге, Лондоне, Джорданвилле, Нью-Йорке, Калгари, Монреале, Боготе, Санкт-Петербурге, Москве.
Вот уж подлизнули, так подлизнули. Россия - страна, где спокойно могут соседствовать взаимоисключающие параграфы, причём во всём.
13:11, 23.11.2017
На очереди панихида по Власову?
а все в курсе что приказ был венгров в плен не брать их почти всех под сталинградом истребили всю армию венгерскую в землю зарыли
что просто так сталин чеченов выселил???
что просто так сталин крымских товар выселил???
i
ildar2
13:14, 23.11.2017
Предлагаю Ленина сделать тоже святым, он тоже много чего для России сделал. Вспомните лампочку Ильича, или радио в каждый дом. Да, и про Сталина не забудьте.
j
John Dow
13:15, 23.11.2017
А можно мне 4 пулемета Максима, Анку пулеметчицу, и конницу Чапаева на фланги?
13:17, 23.11.2017
Предлагаю Ленина сделать тоже святым, он тоже много чего для России сделал. Вспомните лампочку Ильича, или радио в каждый дом.
мож не будь Вовчика Ленина ты б в холопах числился
r
reliable hands
13:17, 23.11.2017
панихиду по героям Белого движения
Вечная память павшим от рук большевистских мерзавцев
г
Группа здоровья
13:17, 23.11.2017
Все
13:18, 23.11.2017
Предлагаю Ленина сделать тоже святым, он тоже много чего для России сделал. Вспомните лампочку Ильича, или радио в каждый дом. Да, и про Сталина не забудьте.
Нее, клерикалы же ведущие эксперты по двойным стандартам. За одно и то же могут и в святые записать и анафеме предать
т
троллер
13:18, 23.11.2017
Панихида по усопшим - это богослужение, схожее по своему складу с обрядом погребения и утренней. Такая служба проводится на третий, девятый и сороковой дни после смерти
Панихида по усопшим: как заказать, что нести в церковь
ikona-i-molitva.info
Припозднились чей-то, все уж сто лет как распределены по загробью. А если отмечаемый в смоле сейчас варится, а ему такую благодать плеснут
Это ж что будет, ЧП!
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 13:22]
Панихида по усопшим: как заказать, что нести в церковь
ikona-i-molitva.info
Припозднились чей-то, все уж сто лет как распределены по загробью. А если отмечаемый в смоле сейчас варится, а ему такую благодать плеснут
Это ж что будет, ЧП!
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 13:22]
13:19, 23.11.2017
говорят перед выборами к нам наёмников грузынских перебросят которые на майдане сотню положили
так же либерастов мало мало постреляют
так же либерастов мало мало постреляют
з
Злобный УПЫРЬ™
13:21, 23.11.2017
13:21, 23.11.2017
Вечная память павшим от рук большевистских мерзавцев
Вечная память павшим от рук белогвардейской сволочи
13:23, 23.11.2017
Вечная память павшим от рук большевистских мерзавцев
Вечная память павшим от рук белогвардейской сволочи
Вечная память павшим от рук белогвардейской сволочи
говорят нам революцию устроили на деньги от продажи немецких резиновых онтонов
d
Dima_Cooler
13:26, 23.11.2017
Скоро по фашистам будем панихиду устраивать, по вождям нацистской Германии.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.