"Уральская ночь музыки" получила 10 миллионов рублей от президента
n
news@e1.ru
11:15, 23.11.2017
u
}
11:23, 23.11.2017
и казакам.
Этим надо в первую очередь давать.
d
=DMX=
11:24, 23.11.2017
Все ждем мега большой концерт!!! Кудряш давай, не обломай...
о
око саурона
11:24, 23.11.2017
Также гранты выделили театралам, спортсменам и казакам
лада гранта это ведро
к
краснорожий
11:25, 23.11.2017
"Уральская ночь музыки" получила 10 миллионов рублей от президента
Шансон заказал?
11:30, 23.11.2017
Шансон заказал?
из шансона у нас только Аристид Брюан, а блатняк вон на тех полках(с)
s
sherst&
11:31, 23.11.2017
Рад за РПЦ, хоть что-то перепало бедолагам. А то без штанов, видимо, ходят - вон какие рубахи длинные
a
<<<AA>>>
11:38, 23.11.2017
Это программа по укреплению "семьи" Патриарха и профилактике разводов лохов на бюджет
r
re-on
11:41, 23.11.2017
"Уральская ночь музыки" получила 10 миллионов рублей от президента
никак "Любэ" приедет, не?
t
<td>
11:46, 23.11.2017
два года всю ЗП откладывал, молодец мужик!
p
pelevinal
11:55, 23.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.11.2017 12:12]
p
_Peremena_
12:09, 23.11.2017
Рад за РПЦ, хоть что-то перепало бедолагам. А то без штанов, видимо, ходят - вон какие рубахи длинные
А разве они бедолаги?
Они занимаются тем, что все национализированное после революции имущество возвращают себе снова, становясь собственниками недвижимости и земли. Поднимают какие-то там документы времен царя Гороха. Это произвол какой-то.
Их деятельность непрозрачна. Собственники реальные неизвестны.
За последние 3 года РПЦ передали 26 зданий общей площадью 18 тыс. кв. метров.
По какому праву церковь вообще претендует на национализированные здания?
Пусть покупает у государства и платит налоги. Что за подарки? К кому потом переходит эта недвижимость? Кому она принадлежит? Физ.лицам?
Очень много вопросов, на которые нет ответа вообще.
До религии дела мне нет, а коммерческая деятельность должна быть по закону.
x
X_Z
12:09, 23.11.2017
Деньги девать некуда? кока-кола и пепси пусть спонсируют
p
_Peremena_
12:18, 23.11.2017
Суммы нуждающимся маленькие, на спорт маленькие, кружку авиамоделирования копейки.
Раньше кружок авиамоделей был почти в каждой школе и бесплатно.
Гранты лично президент вряд ли подписывает, либо списком, либо сумму общую, либо вообще делегировано аппарату.
Надо же, и тут РПЦ и фонды.
Какой толк в беседе с теми кто подал уже заявление о разводе. Их семья уже развалилась. Пусть воспитывают прихожан, зачем лезть в ЗАГС? Это не решит проблемы семей.
Раньше кружок авиамоделей был почти в каждой школе и бесплатно.
Гранты лично президент вряд ли подписывает, либо списком, либо сумму общую, либо вообще делегировано аппарату.
Надо же, и тут РПЦ и фонды.
Какой толк в беседе с теми кто подал уже заявление о разводе. Их семья уже развалилась. Пусть воспитывают прихожан, зачем лезть в ЗАГС? Это не решит проблемы семей.
з
Заказчики доставки - конченные
13:10, 23.11.2017
это не музыка
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:22, 23.11.2017
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Ноя 2017 11:15
Также среди победителей "Коляда-театр", которому выделят 2,5 миллиона рублей
Дата: 23 Ноя 2017 11:15
Также среди победителей "Коляда-театр", которому выделят 2,5 миллиона рублей
Колида, как раз на новый прадик
https://www.toyota.ru/new-cars/new-land-cruiser-pr...
А то дастер расхлестал
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 13:23]
л
Лучик солнца золотого ! ™
13:31, 23.11.2017
А то без штанов, видимо, ходят - вон какие рубахи длинные
А монашки бедные на Форд транзит ездят.
Беда прям. )))))
a
Aensy
13:52, 23.11.2017
А зачем рпц вмешивается в дела семей? Пусть помогают хосписам, домам ребенка, больницам. И не кадилами машут, а помогают в уходе и организуют досуг.
n
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.