Вячеслав Бутусов приедет в Екатеринбург, чтобы посмотреть документальный фильм о "Наутилусе Помпилиусе"
n
news@e1.ru
09:55, 23.11.2017
s
Shadowed
10:03, 23.11.2017
Вячеслав Бутусов приедет в Екатеринбург, чтобы посмотреть документальный фильм о "Наутилусе Помпилиусе"
да скачай с торентов - делов то.
в
ВоровкаЗаконная
10:06, 23.11.2017
Щастье то како праздник для народу
m
Monnnstr
10:09, 23.11.2017
Бутусов... Очень неоднозначный персонаж... Хорошие песни, но как человек - ! Достаточно вспомнить его приезд на юбилей Архитектурной академии... Вышел, спел положенное количество песен как под принуждением, снял гитару, поставил и ушел... Ни слова не сказал, на бис ни разу не вышел...
[Сообщение изменено модератором 23.11.2017 10:10]
[Сообщение изменено модератором 23.11.2017 10:10]
к
краснорожий
10:12, 23.11.2017
В картине уральского режиссёра рассказывается о первых шагах рок-коллектива.
вот их первые шаги
....
Его свиную тушу гладил я,
Он дрожал, весь колебался.
"ты глянь, кто я", - шептал я
Череп себе пробил чтоб он узнал
....
(с) НАУ
к
краснорожий
10:13, 23.11.2017
Хорошие песни,
песни не его а Кормильцева
он лишь озвучивает
в
В Пышме есть
10:17, 23.11.2017
Предпочитаю слушать Шуру. У того хоть талант есть.
m
Monnnstr
10:17, 23.11.2017
песни не его а Кормильцева
он лишь озвучивает
У него и свои есть, но речь не о песнях, собственно ))
он лишь озвучивает
у
Ульф
10:27, 23.11.2017
Да, круто было, наверное. Зарождение Уральского Рока и все такое...
А потом песни "про девочку" и выступления на политических тусовищах (.
А потом песни "про девочку" и выступления на политических тусовищах (.
p
peppernick
10:47, 23.11.2017
Да, круто было, наверное. Зарождение Уральского Рока и все такое...
Зарождение Уральского Рока было гораздо раньше.
Нау это первые выкормыши Пантыкина, который сам вылез из студии при Архе.
g
gasmal
11:04, 23.11.2017
Ничего особенного. Просто писать Е1 не о чем... Лучше бы переделали форму переписки на форуме.
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 11:04]
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 11:04]
11:10, 23.11.2017
приедет в Екатеринбург, чтобы посмотреть документальный фильм
ну вот как можно так новость обозвать?
Ехать в Екб, что фильм посмотреть?
Сейчас по сети все кино легко передается же - это даже малолетки знают!
Неужели другого аргумента не нашлось, чтоб правильно назвать причину его приезда в Екб!?
х
Хороший Ник
11:23, 23.11.2017
Предпочитаю слушать Шуру. У того хоть талант есть.
у которого - беззубого или из "2-х би"?
в
В Пышме есть
13:10, 23.11.2017
Который без передних зубов.
n
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.