Вячеслав Бутусов приедет в Екатеринбург, чтобы посмотреть документальный фильм о "Наутилусе Помпилиусе"

news@e1.ru
09:55, 23.11.2017
В картине уральского режиссёра рассказывается о первых шагах рок-коллектива.

Оригинал статьи
2 / 5
Shadowed
10:03, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Вячеслав Бутусов приедет в Екатеринбург, чтобы посмотреть документальный фильм о "Наутилусе Помпилиусе"

да скачай с торентов - делов то. :ultra:
7 / 1
10:04, 23.11.2017
НУ прям спецом приедет!
Так то у него тут концерт 1 декабря!
9 / 0
ВоровкаЗаконная
10:06, 23.11.2017
Щастье то како :super: праздник для народу :super:
1 / 2
Monnnstr
10:09, 23.11.2017
Бутусов... Очень неоднозначный персонаж... Хорошие песни, но как человек - :cen:! Достаточно вспомнить его приезд на юбилей Архитектурной академии... Вышел, спел положенное количество песен как под принуждением, снял гитару, поставил и ушел... Ни слова не сказал, на бис ни разу не вышел...

[Сообщение изменено модератором 23.11.2017 10:10]
8 / 6
краснорожий
10:12, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В картине уральского режиссёра рассказывается о первых шагах рок-коллектива.

:-D вот их первые шаги


....
Его свиную тушу гладил я,
Он дрожал, весь колебался.
"ты глянь, кто я", - шептал я
Череп себе пробил чтоб он узнал
....


(с) НАУ :bayan:
2 / 0
краснорожий
10:13, 23.11.2017
От пользователя Monnnstr
Хорошие песни,

песни не его а Кормильцева
он лишь озвучивает
6 / 5
В Пышме есть
10:17, 23.11.2017
Предпочитаю слушать Шуру. У того хоть талант есть.
0 / 5
Monnnstr
10:17, 23.11.2017
От пользователя краснорожий
песни не его а Кормильцева
он лишь озвучивает
У него и свои есть, но речь не о песнях, собственно ))
6 / 1
Ульф
10:27, 23.11.2017
Да, круто было, наверное. Зарождение Уральского Рока и все такое...
А потом песни "про девочку" и выступления на политических тусовищах (.
9 / 2
peppernick
10:47, 23.11.2017
От пользователя Ульф
Да, круто было, наверное. Зарождение Уральского Рока и все такое...

Зарождение Уральского Рока было гораздо раньше.
Нау это первые выкормыши Пантыкина, который сам вылез из студии при Архе.
4 / 2
gasmal
11:04, 23.11.2017
Ничего особенного. Просто писать Е1 не о чем... Лучше бы переделали форму переписки на форуме.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 11:04]
2 / 0
11:10, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
приедет в Екатеринбург, чтобы посмотреть документальный фильм

ну вот как можно так новость обозвать?
Ехать в Екб, что фильм посмотреть?
Сейчас по сети все кино легко передается же - это даже малолетки знают!
Неужели другого аргумента не нашлось, чтоб правильно назвать причину его приезда в Екб!? :ultra:
3 / 0
Хороший Ник
11:23, 23.11.2017
От пользователя Mental Oxidizer
Предпочитаю слушать Шуру. У того хоть талант есть.

у которого - беззубого или из "2-х би"? :-D
2 / 0
В Пышме есть
13:10, 23.11.2017
Который без передних зубов.
0
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.