Синоптики пообещали бесснежное окончание ноября в Екатеринбурге
г
Гленн Вилобородый
10:12, 23.11.2017
таршнее чем радиация?
Страшнее ток оттаявшие дворы весной...
s
solominka1242
10:13, 23.11.2017
мну тоже бесснежный кончиг 76 с
У тебю переросток какой то
г
Гленн Вилобородый
10:13, 23.11.2017
жирно как то
А Фейри тебе на што?
г
Гленн Вилобородый
10:14, 23.11.2017
переросток какой то
Гриб - подснежник?!
м
МедленЪ
10:16, 23.11.2017
Обожаю, когда город белый, чистый, снежный.
Сразу не видно грязи, дышится легче и душе приятнее.
Сразу не видно грязи, дышится легче и душе приятнее.
Это про какой город, мешок в руки вам Бионорда!
п
почитатель Е1
10:16, 23.11.2017
solominka1242
с тобю
м
Модераторшапиздаштопаная
10:18, 23.11.2017
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
мну тоже бесснежный кончиг 76 с
У тебю переросток какой то
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
мну тоже бесснежный кончиг 76 с
У тебю переросток какой то
И не говори, штаны с подворотами не поносишь... слегка торчит
в
ВОВИК.
10:18, 23.11.2017
Кстати почему Е1 ни одной новости не запилил про выбросы рутения-106 на маяке в сентябре росгидромет об этом сообщил как пишут некоторые сми.
в душе у вас рутений!
п
почитатель Е1
10:19, 23.11.2017
Твою красоту и исключительность даже радиация избегает.
п
почитатель Е1
10:22, 23.11.2017
я в печальке
рыпка што с тобю?
г
Гленн Вилобородый
10:23, 23.11.2017
так худеть надо
Смывать, так сказать, лишние негативные эмоции от наступившей бесснежной зимы с рутением в виде осадков.
и
Илья MC
10:26, 23.11.2017
Погода в Екатеринбурге демонстрирует удивительную стабильность.
Стабильно лишь про погоду врут, как всегда
s
solominka1242
10:27, 23.11.2017
тобю
Забанят же
s
Secretlysmart
10:30, 23.11.2017
так худеть надо
дык это вам надо, жирным троллям
м
Модераторшапиздаштопаная
10:30, 23.11.2017
тобю
Забанят же
Забанят же
Таг тебю голенькие фотки то не выкладывай выложи ту где тебю киска
в
ВоровкаЗаконная
10:30, 23.11.2017
я в печальке
понос шоле одолел
п
почитатель Е1
10:32, 23.11.2017
Забанят же
тобю в личку кидай если не пристойные
в
ВоровкаЗаконная
10:32, 23.11.2017
Автор: secretlysmart
О и красавица наша туть как делы прима
10:33, 23.11.2017
дык это вам надо, жирным троллям
ну куда уж нам до бап которые в 30 по их словам на 25 выглядят
s
solominka1242
10:33, 23.11.2017
Таг тебю голенькие фотки то не выкладывай выложи ту где тебю киска
Нит тебю намахнул уже штоли
понос шоле одолел
И у рыб бывают дипрессии
к
Коренной житель окадема
10:34, 23.11.2017
дык это вам надо, жирным троллям
Тебю толстая?
г
Гленн Вилобородый
10:35, 23.11.2017
это вам надо, жирным троллям
Да, нам надо - и мы тебе об этом пишем. Нам надо, штоп ты похудела. Бесснежная зима тебе в помасчь.
s
Secretlysmart
10:35, 23.11.2017
О и красавица наша туть как делы прима
забери своих товарищей, надоели они мне ну куда уж нам до бап которые в 30 по их словам на 25 выглядят
ну да, куда тебе пожилому,желчному старикану
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.