Синоптики пообещали бесснежное окончание ноября в Екатеринбурге

Гленн Вилобородый
10:12, 23.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
таршнее чем радиация?

:-D Страшнее ток оттаявшие дворы весной... :-D
2 / 1
solominka1242
10:13, 23.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
мну тоже бесснежный кончиг 76 с

У тебю переросток какой то :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:13, 23.11.2017
От пользователя secretlysmart
жирно как то

А Фейри тебе на што? :ultra:
0 / 2
Гленн Вилобородый
10:14, 23.11.2017
От пользователя solominka1242
переросток какой то

8( Гриб - подснежник?! 8(
0 / 1
МедленЪ
10:16, 23.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Обожаю, когда город белый, чистый, снежный.
Сразу не видно грязи, дышится легче и душе приятнее.

Это про какой город, мешок в руки вам Бионорда! :ultra:
2 / 0
почитатель Е1
10:16, 23.11.2017
От пользователя solominka1242
solominka1242


с тобю :fotku:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
10:18, 23.11.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

мну тоже бесснежный кончиг 76 с

У тебю переросток какой то


И не говори, штаны с подворотами не поносишь... слегка торчит :-D
0
ВОВИК.
10:18, 23.11.2017
От пользователя Skywings
Кстати почему Е1 ни одной новости не запилил про выбросы рутения-106 на маяке в сентябре росгидромет об этом сообщил как пишут некоторые сми.

в душе у вас рутений! :ultra:
0
почитатель Е1
10:19, 23.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Твою красоту и исключительность даже радиация избегает.


:lol: :lol: :lol:
0 / 1
10:20, 23.11.2017
:-( я в печальке
0 / 1
почитатель Е1
10:22, 23.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
я в печальке


рыпка што с тобю?
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:23, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
так худеть надо

Смывать, так сказать, лишние негативные эмоции от наступившей бесснежной зимы с рутением в виде осадков. :ultra:
0 / 1
10:24, 23.11.2017
где снег то :ultra: мну голодает :ultra:
0
Илья MC
10:26, 23.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Погода в Екатеринбурге демонстрирует удивительную стабильность.


Стабильно лишь про погоду врут, как всегда :cool:
0
solominka1242
10:27, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тобю :fotku:

Забанят же :-p
0
Secretlysmart
10:30, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
так худеть надо

дык это вам надо, жирным троллям :lol:
0 / 3
Модераторшапиздаштопаная
10:30, 23.11.2017
От пользователя solominka1242
тобю

Забанят же


Таг тебю голенькие фотки то не выкладывай :ultra: выложи ту где тебю киска :beach:
0
ВоровкаЗаконная
10:30, 23.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
я в печальке

понос шоле одолел :-(
0
почитатель Е1
10:32, 23.11.2017
От пользователя solominka1242
Забанят же


тобю в личку кидай если не пристойные :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
10:32, 23.11.2017
От пользователя secretlysmart
Автор: secretlysmart

О и красавица наша туть :beach: как делы прима :beach:
1 / 0
10:33, 23.11.2017
От пользователя secretlysmart
дык это вам надо, жирным троллям

ну куда уж нам до бап которые в 30 по их словам на 25 выглядят :lol: :-D
0
solominka1242
10:33, 23.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Таг тебю голенькие фотки то не выкладывай выложи ту где тебю киска

Нит :beach: тебю намахнул уже штоли :beach:
От пользователя ВоровкаЗаконная
понос шоле одолел

И у рыб бывают дипрессии :-(
0
Коренной житель окадема
10:34, 23.11.2017
От пользователя secretlysmart
дык это вам надо, жирным троллям

8( Тебю толстая? 8(
1 / 1
Гленн Вилобородый
10:35, 23.11.2017
От пользователя secretlysmart
это вам надо, жирным троллям

Да, нам надо - и мы тебе об этом пишем. :ultra: Нам надо, штоп ты похудела. :ultra: Бесснежная зима тебе в помасчь. :ultra:
0 / 1
Secretlysmart
10:35, 23.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
О и красавица наша туть как делы прима
забери своих товарищей, надоели они мне :ultra:

От пользователя Тень Норвежского лосося
ну куда уж нам до бап которые в 30 по их словам на 25 выглядят

ну да, куда тебе пожилому,желчному старикану :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.