Появилось видео ДТП, в котором водитель Priora сбил и протащил на капоте 87-летнюю бабушку

ДJ
08:25, 23.11.2017
Еслибы она даже переходила дорогу "где положенно" - то ничего бы это не изменило, поскольку алконавт на приоре летел слишком низко.

Вообще нужно чтобы разрешенная скорость на обычных городских улицах ограничивалась 40 , и без плюс 20. На скорости в 40 легко можно оттормозиться было б и пешеход был бы жив.
9 / 12
Andrey1976
08:32, 23.11.2017
От пользователя ДJ
Вообще нужно чтобы разрешенная скорость на обычных городских улицах ограничивалась 40 , и без плюс 20

И город встанет в одну сплошную пробку!
Нечего делать на проезжей части!
Почему я как пешеход перехожу проезжую часть только в положенном месте?
9 / 5
Бураn
08:37, 23.11.2017
Китдаун, на желтый сигнал светофора, приводит к ужасным последствиям.
4 / 4
mango'st
08:50, 23.11.2017
чо за муравьи на мониторе?
Удивляет хладнокровность прохожих. Видят, дтп, тело лежит на дороге. Стоят и смотрят. Надо было бежать и скорую вызывать
8 / 4
ВОВИК.
08:53, 23.11.2017
От пользователя mango'st
Надо было бежать и скорую вызывать

куда бежать? Зачем бежать? Просто с мобилы позвонить нельзя чтоли?
9 / 0
LOYRENA
09:18, 23.11.2017
Бабка суицидница, она прожила свою жизнь и ей пофиг на все, переходит где вздумается. А водилу жаль, затаскают по судам.....
2 / 13
ВоровкаЗаконная
09:24, 23.11.2017
А куда бабка в пять утра пошла 8( очередь за хлебом занимать шоль :ultra:
2 / 6
Viki123
09:47, 23.11.2017
От пользователя LOYRENA
А водилу жаль, затаскают по судам....

Жаль тех, кого он собьет, если его не затаскают по судам :ultra:
5 / 2
ВоровкаЗаконная
09:48, 23.11.2017
От пользователя Viki123
Жаль тех, кого он собьет,

А чо их жалеть то :ultra: не фиг бегать где не попадя :ultra:
2 / 4
православные паладины
10:07, 23.11.2017
нефиг шастать где не просят, ну и по сторонам всяко разно смотреть надо, лучше бы с балкона спрыгнула и не создавала проблем водителю :ultra:
1 / 4
Брык.
10:43, 23.11.2017
Перехоишь в неположенном, сбили, востанавливай ущерб, мне вот пофиг кто был за рулем :cen:, и под чем он там был... виновата бабка!
4 / 2
dr Frost
11:25, 23.11.2017
От пользователя Брык.
Перехоишь в неположенном, сбили, востанавливай ущерб, мне вот пофиг кто был за рулем , и под чем он там был... виновата бабка!


на все 100 согласен. :ultra: Глупые двуногие.
0 / 2
skiborg
11:33, 23.11.2017
я этого смотреть не буду. и так много жестокости. росия очень опасная для проживания страна.
1 / 0
chemi
11:50, 23.11.2017
От пользователя skiborg
росия


Это где?
1 / 1
От пользователя Незаметный человек
По моему уже пора прекращать читать новости на этом ресурсе...

Бывалые форумчане уже много лет говорят, что читать новости на Е1 - моветон и ни к чему хорошему это не приводит. :ultra:
0 / 1
пушистый хвост
12:07, 23.11.2017
По моему всем должно быть понятно,что нельзя переходить в неположенном месте. Тем более человеку под 90,явно не перебежала,а медленно шла. А водителю именно этому просто не повезло, что именно под его машину она попала. Проезжала бы машина скажем депутата,и все было бы точно так же,НО по любому выставили бы,что пешеход не прав. Что в общем то и правда. Не переходи бы она в неположенном месте,может и трагедии бы не было
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.