В Екатеринбурге обнаружили корь у школьника с фальшивой справкой о прививках

Ли Сицын
18:23, 22.11.2017
Отстаньте от народа с вашими прививками!
Хотят - ставят, хотят не ставят.

Заставь дурака богу молиться...

NB: Самые тупые абитуриенты меда всегда шли на сангиг.
10 / 13
Джон Конер
18:29, 22.11.2017
Пусть ставят прививки, ведь в прививке убитые штампы вируса, если не пройдет от прививки умрет от вируса
Прививку надо ставить только здоровому ребенку

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 18:31]
4 / 2
ЭКох
18:44, 22.11.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Где пруфы, Билли?


было, такое... передозировка: http://kam96.ru/index.php/kam96/gorodskie-novosti/...
2 / 0
ЭКох
18:47, 22.11.2017
От пользователя Инспектор П
После разработки коревой вакцины заболеваемость и смертельный исход удалось снизить в сотни раз


смертность от кори снизилась в сотни раз не после а ДО разработки коревой вакцины :-) учи матчасть!

https://antivakcina.org/wp-content/uploads/HLIC/ko...

От пользователя Инспектор П
Однако и в наше время смертность от кори велика. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, ежегодно во всем мире от кори умирает около 900 тысяч (!) детей.


ту чуток отстал от науки, такая смертность была в прошлом веке. по данным ВОЗ в пролом году 130 тысяч детей. учи матчассть :-)

корь гуляет по уралу как по расписанию :-) как только вакцина залежится - так сразу корь! тут ня днях предупреждили уже что будет шумно:

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/779036/13....

А делать что-то надо. Более сотни тысяч доз вакцины лежит в холодильниках. Срок годности последней партии истекает в мае. Как говорится - запасаемся попкорном и устраиваемся поудобнее. Будет шумно.
6 / 15
Лютый Mодер
19:16, 22.11.2017
От пользователя Рэйнаард
По-русски "на Украине".

На саложуев пофег если что, но почему "на украине"? в России, в Англии, в Уругвае. В стране а не "на стране"
2 / 3
Мадемуазель Е
19:23, 22.11.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
А если этот пацан грипп подхватит, его мама будет лечить фотографиями антигриппина? До чего тупыелегкомысленные родители пошли.

а вы реально уверены что иммунитет сформировался у всех привитых?!
откуда такая уверенность?!
3 / 6
BeeMoo
20:06, 22.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Отстаньте от народа с вашими прививками!
Хотят - ставят, хотят не ставят.

Заставь дурака богу молиться...

NB: Самые тупые абитуриенты меда всегда шли на сангиг.

а никто не пристает :-D штрафы не просят, ну максимум высадят.
вот поэтому и покупают справки. а так - ваще нет проблем.
0 / 1
bo_doc
22:07, 22.11.2017
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Кого-нибудь посадят?
0 / 1
Семёрка
00:01, 23.11.2017
От пользователя Рэйнаард
По-русски "на Украине".

Если е1 хочет писать на мове, пусть весь текст на мове и пишет.


"На Украине" было в Российской империи, СССР пока Украина была словообразована от "окраина" и являлась частью страны (как "на Кубани", "на Кавказе", "на Дальнем востоке"). Сейчас слово "Украина" хрен пойми от чего образовано, учитывая международное название и личное мнение укропов, и территория является отдельной страной, а к странам применяется в русском языке предлог "в". Так что вы, батенька, ретроград.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2017 00:02]
3 / 0
краснорожий
00:07, 23.11.2017
От пользователя Рэйнаард
По-русски "на Украине".

В Украине т.к. это страна
НА Крыме т.к. это полуостров
0 / 4
ванго
01:07, 23.11.2017
Оу!!! Что разорались???
На сегодняшний день можно любую справку купить у медиков!!!
Только не говорите что никогда не покупали и взяток гаишникам не давали :-D :-D :-D
Ребенок простыл из-за того что в городе долго тепло не давали и нам из поликлиники звонят надо прибивки от гриппа ставить...
Конечно отказались ребенку и без этого плохо, ещё какую-то вакцину вкалывать.
Последние разы прибивались, не знаю что колят но ребёнок двое суток не спал и где-то летает...
После таких уколов точно задумаешься что за дрянь колят детям!!! :ultra:
4 / 6
ДиКаприо из трамвая
10:08, 23.11.2017
От пользователя Семёрка
Маман - нецензурное слово. Я в том году писала, рассказывала, что мой отец чудом выжил, переболев во взрослом возрасте корью. Лежал с температурой 40 градусов, у него слезла кожа! Его практически ничем не лечили, не могли даже аспирин дать, потому что желудок бы разъело. Он лежат в боксе, в одном из многих в 40й, которые сейчас не используются, - одноэтажный блок с прямыми выходами на улицу. А тогда из таких выходов выезжало много укрытых каталок... Вспышка произошла примерно в 1978 году.
И вот эта маман хотела такой же судьбы? Если не своему ребенку, то всем другим? Какая жуть

#сговорврачей, #вывсёврёте.
А по теме, за подделку справок спрашивать с мамашек, как за подделку печатей и штампов, а антипрививочников не допускать в детсады и школы! :ultra:
6 / 3
ZлойКак@
11:23, 23.11.2017
От пользователя 74 одурманенных ребёнка
Щетаю это биологической отакой хохлов. Нужет ответ

Предлагаю отправить им на гастроли Гнойного :ultra:
0
От пользователя Ли Сицын
NB: Самые тупые абитуриенты меда всегда шли на сангиг.

Ну, это многое объясняет :ultra: :-D
1 / 0
Гога Viktoriносец
12:03, 23.11.2017
Ребенок аллергик и всем по херу какие будут последствия с ним после прививки, ни кто же потом об этом на E1 статью не напишет.
2 / 0
amsher
12:26, 23.11.2017
От пользователя ВОВИК.
нажал кнопку "проверить яжематерь на предмет подлинности справок у детей"

а вы то чего переживаете, у вас все прививки есть и судя по всему в двойном экземпляре на всякий случай! Точно не заболеете и будете жить тыщу лет!
1 / 3
amsher
12:28, 23.11.2017
От пользователя RedTеa (baby)
полная безалаберность и "средневековье" по отношению к здоровью к своему ребенку и к окружающим!

не понимаю окружающих. У вас то есть прививка, так чего переживаете то? Ни вы ни ваши близкие болеть не будут. А если боитесь заболеть, то нахрена тогда прививки????
2 / 1
Вars
12:29, 23.11.2017
От пользователя Инспектор П
На протяжении многих веков из-за высокой смертности корь считалась одним из самых опасных заболеваний детского возраста. В России от кори умирал каждый четвертый ребенок, что дало повод называть это заболевание детской чумой. Профилактические мероприятия против кори проводятся с 1916 года. После разработки коревой вакцины заболеваемость и смертельный исход удалось снизить в сотни раз.
Однако и в наше время смертность от кори велика. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, ежегодно во всем мире от кори умирает около 900 тысяч (!) детей.

вы бредите
первые прививки против кори появились в конце 60х годов
по смертности - тем кто интересовался давно известно, что смертность снизилась в сотни раз еще до введения прививок.
и еще насчет "ежегодно в мире" - вы раскладку по странам дайте, а то это "средняя температура по больнице"...
1 / 0
Андрей П
12:32, 23.11.2017
ни в коем случае не делайте своим детям прививки, там же вирус и вообще это очень опасно!!
дайте уже естественному отбору поработать
3 / 0
amsher
12:34, 23.11.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну туда иногда заходит, когда начинает чувствовать себю крайне тупым и ограниченным. 10 минут чтения этого форма убеждают мну,

Если вы такой шипко умный, то объясните мне чего вы там так усиленно мнёте?
0 / 1
bo_doc
14:28, 23.11.2017
Чего все к прививкам прицепились? В прошлом году, когда была вспышка, на работе сдал антитела к Кори, оказалось- 0. После чего поставил 2 прививки с интервалом 3 месяца. Той самой "великой и ужасной живой вакциной, от которой мрут как мухи и становятся аутистами". :-D
На собственном опыте знаю, что значит переболеть во взрослом возрасте Ветрянкой. ОООчень фигово, уверяю. Вот уж Корью-то точно не хочу болеть
2 / 1
дети кукурузы
14:35, 23.11.2017
чо тут ? прививкосрач ?
0
Семёрка
03:22, 24.11.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
сговорврачей, #вывсёврёте.

Я не врач и даже ни единого врача в родне и знакомых, что не мешает мне иметь отца, которому посчастливилось выжить. Может старожилы вспомнят: на электромеханическом заводе (в народе "три тройки") вспышка была. Множество смертей
0
Нучечка
09:28, 25.11.2017
От пользователя Семёрка
Маман - нецензурное слово. Я в том году писала, рассказывала, что мой отец чудом выжил, переболев во взрослом возрасте корью. Лежал с температурой 40 градусов, у него слезла кожа! Его практически ничем не лечили, не могли даже аспирин дать, потому что желудок бы разъело. Он лежат в боксе, в одном из многих в 40й, которые сейчас не используются, - одноэтажный блок с прямыми выходами на улицу. А тогда из таких выходов выезжало много укрытых каталок... Вспышка произошла примерно в 1978 году.
И вот эта маман хотела такой же судьбы? Если не своему ребенку, то всем другим? Какая жуть

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 18:23]



От пользователя Семёрка
Я не врач и даже ни единого врача в родне и знакомых, что не мешает мне иметь отца, которому посчастливилось выжить. Может старожилы вспомнят: на электромеханическом заводе (в народе "три тройки") вспышка была. Множество смертей


Выброс в военном городке? Не? Якобы сибирская язва
0
09:35, 25.11.2017
От пользователя Рэйнаард
По-русски "на Украине".

«на-у-края» это на самом деле просто пережиток, который Сурков решил сделать частью компании по водворению хохляндии обратно в сферу нашего влияния, нет никаких языковых запретов говорить В Украине, на-государстве звучит дико
а мамаша мальчика идиотка
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.