Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018
д
доктор фью-чио
14:24, 22.11.2017
там время по другому будет считаться
v
Vральский полZтолог
14:30, 22.11.2017
Автор: виталя 2
А по моему дебилизм противоречащий законодательству. То есть если у вас разрешение на травмат есть вам всё равно нельзя с ним ходить.
А по моему дебилизм противоречащий законодательству. То есть если у вас разрешение на травмат есть вам всё равно нельзя с ним ходить.
А это и есть прямое и грубейшее нарушение законодательства.
Просто жирные опы из МВД и ГЕЙБДД боятся за свои насиженные прикормленные местечки.
Сомневаюсь, что в той же москве такой абсурд выдвигают, ибо у них там постоянно то соревнования мировые, то путин с медведом ездят, то еще что-то.
А у нас в захолустье этот ЧП-2018 считай грандиозное событие, вот они и зассали.
Хоть бы какой-нибудь неадекват устроил им потасовку, без жертв, конечно, но чтоб бошки ментовские полетели.
Может тогда хоть какой-то порядок будет с криминалом и на дорогах.
w
WzttU
14:32, 22.11.2017
охота это не хобби и сложно назвать увлечением, это образ жизни, к таким понятиям не относится.
w
Why Not?!
14:35, 22.11.2017
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018
У меня подруга секс-бомба. С ней-то можно будет разгуливать во время чемпионата? Или лучше к батарее её привязать будет?
x
xxx trail
14:50, 22.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2017 15:29]
п
православные паладины
15:09, 22.11.2017
да вы сдурели, я без калаша даже на балкон не хожу покурить, а что с боевым медведем, эт о оружие или нет?
k
ksk
15:15, 22.11.2017
А что, можно было ?
15:18, 22.11.2017
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018
А тем, что себя считает свердловчанином?
З.Ы. Как носил топор под стекловатником, так и буду, а на такие запреты мну клал вприсядку
м
Матюгальник
15:18, 22.11.2017
Вот блин досада....придётся без калаша ходить
Зачем тебе алкаш?
к
Кабан Крокодил
15:28, 22.11.2017
Наконец-то.
"Запретят разгуливать по городу с оружием"
А то устроили прямо Техас богомерзкий.
Иду по улице, а каждый встречный - с ружом.
А красота-то настанет, лепота.
"Запретят разгуливать по городу с оружием"
А то устроили прямо Техас богомерзкий.
Иду по улице, а каждый встречный - с ружом.
А красота-то настанет, лепота.
м
7-метровый пенсионер
15:48, 22.11.2017
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018
проще сразу как в Калининграде
Мэр принимающего ЧМ-2018 города посоветовал жителям на время уехать
По словам мэра Калининграда, во время проведения игр чемпионата мира по футболу город будет переполнен туристами и болельщиками, а потому местным жителям лучше запланировать отдых на природе
https://www.rbc.ru/society/18/10/2017/59e730fa9a79...
дабы дарагие расеяне своим видом не оскорбляли взора заморских гостей
b
Bayer.
16:30, 22.11.2017
Охотникам и стрелкам придётся на месяц завязать с хобби.
ну вот....
а я как раз собирался на охоту
а я как раз собирался на охоту
Сроки охоты в это промежуток не входят-весенняя уже завершится,а осенняя,в том числе с подружейными собаками чуть позже открывается.
Так что охотникам до фонаря,а вот любителям в тире и на стрельбище пострелять реально придется девайсы в сейфы убрать.
п
посох
16:59, 22.11.2017
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018
да ладно с оружием..кажеться мне и просто разгуливать (прогуливаться) без всякого оружия тож запретят..на авто ездить то точно!.. у всех права поизьимають..-кароче ..-светит всем екатеринбуржцам головняк вселенского масштаба..от этих чиновников ..
м
7-метровый пенсионер
17:06, 22.11.2017
кажеться мне и просто разгуливать (прогуливаться) без всякого оружия тож запретят
выше писал об этом
Мэр принимающего ЧМ-2018 города посоветовал жителям на время уехать
По словам мэра Калининграда, во время проведения игр чемпионата мира по футболу город будет переполнен туристами и болельщиками, а потому местным жителям лучше запланировать отдых на природе
По словам мэра Калининграда, во время проведения игр чемпионата мира по футболу город будет переполнен туристами и болельщиками, а потому местным жителям лучше запланировать отдых на природе
u
UROleg
17:10, 22.11.2017
Уже доказали, что телефон почище любого калаша шухера наводит.
Думаю и связь отключат на время мундюаля...
Думаю и связь отключат на время мундюаля...
х
Хех
17:22, 22.11.2017
Так уже фсё радиоактивными отходами с Маяка уcыпали, какой ЧМ?
г
Геннадий Варламович
17:31, 22.11.2017
главное чтоб вообче рогатки на хранение не забрали в райотдел , потом фиг заберёш от туда
к
краснорожий
18:57, 22.11.2017
Охотникам и стрелкам придётся на месяц завязать с хобби.
"сто ноусериков" (с)
б
Быдло Иваныч
19:01, 22.11.2017
" торговать им можно будет только товарами для рыбалки, спорта и туризма."
Надо блеснами затариться а то ведь и их запретят.к чемпионату
Надо блеснами затариться а то ведь и их запретят.к чемпионату
m
m50b20
19:05, 22.11.2017
а что? можно было?!
г
Гленн Вилобородый
19:07, 22.11.2017
У меня подруга секс-бомба. С ней-то можно будет разгуливать во время чемпионата?
Можно. Ежеле докажет, што она без детонатора.
r
reliable hands
19:24, 22.11.2017
Надо еще всех горожан к ЧМ заставить подстричься, вымыться, побриться ну и еще чего-нибудь.
может еще интимную стрижку обяжут сделать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.