Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018

доктор фью-чио
14:24, 22.11.2017
там время по другому будет считаться
0
для кого то и зубочистка оружие :ultra:
1 / 0
Vральский полZтолог
14:30, 22.11.2017
Автор: виталя 2
А по моему дебилизм противоречащий законодательству. То есть если у вас разрешение на травмат есть вам всё равно нельзя с ним ходить.


А это и есть прямое и грубейшее нарушение законодательства.
Просто жирные опы из МВД и ГЕЙБДД боятся за свои насиженные прикормленные местечки.
Сомневаюсь, что в той же москве такой абсурд выдвигают, ибо у них там постоянно то соревнования мировые, то путин с медведом ездят, то еще что-то.
А у нас в захолустье этот ЧП-2018 считай грандиозное событие, вот они и зассали.
Хоть бы какой-нибудь неадекват устроил им потасовку, без жертв, конечно, но чтоб бошки ментовские полетели. :-D
Может тогда хоть какой-то порядок будет с криминалом и на дорогах. :ultra:
6 / 0
WzttU
14:32, 22.11.2017
охота это не хобби и сложно назвать увлечением, это образ жизни, к таким понятиям не относится.
0
Why Not?!
14:35, 22.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018

У меня подруга секс-бомба. С ней-то можно будет разгуливать во время чемпионата? :-D Или лучше к батарее её привязать будет? :lol:
2 / 0
xxx trail
14:50, 22.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2017 15:29]
0
15:04, 22.11.2017
От пользователя Mihanick
Или лучше к батарее её привязать будет? :lol:

Лучше к кровати.
0
православные паладины
15:09, 22.11.2017
да вы сдурели, я без калаша даже на балкон не хожу покурить, а что с боевым медведем, эт :ultra: о оружие или нет?
0
ksk
15:15, 22.11.2017
А что, можно было ?
0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018

А тем, что себя считает свердловчанином? :-D

З.Ы. Как носил топор под стекловатником, так и буду, а на такие запреты мну клал вприсядку :ultra: :-D
1 / 0
Матюгальник
15:18, 22.11.2017
От пользователя VitoSHOW
Вот блин досада....придётся без калаша ходить

Зачем тебе алкаш?
0
Кабан Крокодил
15:28, 22.11.2017
Наконец-то.
"Запретят разгуливать по городу с оружием"

А то устроили прямо Техас богомерзкий.
Иду по улице, а каждый встречный - с ружом.
А красота-то настанет, лепота.
1 / 0
7-метровый пенсионер
15:48, 22.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018

проще сразу как в Калининграде :beach:

Мэр принимающего ЧМ-2018 города посоветовал жителям на время уехать
По словам мэра Калининграда, во время проведения игр чемпионата мира по футболу город будет переполнен туристами и болельщиками, а потому местным жителям лучше запланировать отдых на природе

https://www.rbc.ru/society/18/10/2017/59e730fa9a79...

дабы дарагие расеяне своим видом не оскорбляли взора заморских гостей 8(
2 / 0
Bayer.
16:30, 22.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Охотникам и стрелкам придётся на месяц завязать с хобби.


От пользователя realist__
ну вот....
а я как раз собирался на охоту


Сроки охоты в это промежуток не входят-весенняя уже завершится,а осенняя,в том числе с подружейными собаками чуть позже открывается.
Так что охотникам до фонаря,а вот любителям в тире и на стрельбище пострелять реально придется девайсы в сейфы убрать.
0
посох
16:59, 22.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с оружием во время ЧМ-2018

да ладно с оружием..кажеться мне и просто разгуливать (прогуливаться) без всякого оружия тож запретят..на авто ездить то точно!.. у всех права поизьимають..-кароче ..-светит всем екатеринбуржцам головняк вселенского масштаба..от этих чиновников .. :ultra:
3 / 0
7-метровый пенсионер
17:06, 22.11.2017
От пользователя посох
кажеться мне и просто разгуливать (прогуливаться) без всякого оружия тож запретят

выше писал об этом
От пользователя ненастоящие буддисты
Мэр принимающего ЧМ-2018 города посоветовал жителям на время уехать
По словам мэра Калининграда, во время проведения игр чемпионата мира по футболу город будет переполнен туристами и болельщиками, а потому местным жителям лучше запланировать отдых на природе

:-D
1 / 0
UROleg
17:10, 22.11.2017
Уже доказали, что телефон почище любого калаша шухера наводит.
Думаю и связь отключат на время мундюаля...
1 / 0
17:12, 22.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам запретят разгуливать по городу с о... 


блин, а так хотелось :-(
1 / 0
Хех
17:22, 22.11.2017
Так уже фсё радиоактивными отходами с Маяка уcыпали, какой ЧМ? 8(
0
Геннадий Варламович
17:31, 22.11.2017
главное чтоб вообче рогатки на хранение не забрали в райотдел , потом фиг заберёш от туда
1 / 0
краснорожий
18:57, 22.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Охотникам и стрелкам придётся на месяц завязать с хобби.

:-D "сто ноусериков" (с)
1 / 0
Быдло Иваныч
19:01, 22.11.2017
" торговать им можно будет только товарами для рыбалки, спорта и туризма."



Надо блеснами затариться а то ведь и их запретят.к чемпионату :-D
0
m50b20
19:05, 22.11.2017
а что? можно было?! 8(
0
Гленн Вилобородый
19:07, 22.11.2017
От пользователя Mihanick
У меня подруга секс-бомба. С ней-то можно будет разгуливать во время чемпионата?

Можно. Ежеле докажет, што она без детонатора. :ultra: :-D
0
reliable hands
19:24, 22.11.2017
От пользователя Lamprolog
Надо еще всех горожан к ЧМ заставить подстричься, вымыться, побриться ну и еще чего-нибудь.


может еще интимную стрижку обяжут сделать? :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.