В выходные строители перекроют Тюменский тракт под Екатеринбургом
ф
Форумные посиделки
12:31, 22.11.2017
Так чо, тюменский и так все лето наглухо стоял
На тюменском каждый день до сих пор пробки около рынка из за 2х таджиков которые ремонтируют мост через ЖД, если 3 найдут может быть к следующему лету доделают
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 12:36]
х
Хороший Ник
12:33, 22.11.2017
ничего страшного не вижу
k
66kvitka
12:41, 22.11.2017
один уже заминусил.
в
Вятский Квас
12:52, 22.11.2017
жесть, а то что там по полчаса минимум стотят на мосту который НИ КТО НЕ ЧИНИТ!!! это как бы нормалдьно, а вот 20 минутное перекрытие ночью надо анонсировать за месяц.... идиотизм.
ЗЫ будут поди ставить хрень для камер?
ЗЫ будут поди ставить хрень для камер?
f
favorit_ekt
13:07, 22.11.2017
Не понял, 2:00-2:20 каждую ночь или с 2:00 первой ночи до 2:20 второй ночи?
Конечно склоняюсь к первому варианту. Но если первый, можно было и не пугать такой новостью.
Конечно склоняюсь к первому варианту. Но если первый, можно было и не пугать такой новостью.
x
x-trimal
13:35, 22.11.2017
НАДОЕЛИ!!! МЫ в Косулино живем, все через нашу деревню прутся, реально задолбало!!! пробок таких в жизни небыло, и кто ваще зимой чего делает, что это за идиотизм????? где губер, чего не смотрит, Гнойного он там обсуждает, а то что люди мучаются пофиг, дак ладно бы где на переулке, а то на трассе
федеральной, ИДИОТЫ во власи и ВОРЫ!!!
a
a0
13:53, 22.11.2017
да какие неудобства, что вы... все лето там (__!__) полная. потом опять колея и бесконечные ремонты будут.
a
amsher
13:56, 22.11.2017
НАДОЕЛИ!!! МЫ в Косулино живем, все через нашу деревню прутся, реально задолбало!!! пробок таких в жизни небыло, и кто ваще зимой чего делает, что это за идиотизм?????
полностью согласна с вами. И так за дорогой ни кто не следит, так ещё больше фурами раздолбают. Когда уже этот кошмар прекратится?
v
Vеhi (Lab36)
13:57, 22.11.2017
Косулинцы негодуэ
a
amsher
14:01, 22.11.2017
ничего страшного не вижу
Ну для вас конечно ни чего страшного, а для людей которые живут в той стороне, этот кошмар уже надоел, там пол года жуткие пробки.
a
amsher
14:04, 22.11.2017
Косулинцы негодуэ
В той стороне не только Косулино, там полно посёлков и все молятся что бы этот сериал с дорогой прекратился. Сроки сдачи всё переносят и переносят.
s
Sake78
14:06, 22.11.2017
Народ, я уже месяц езжу по этим пробкам возле Косулино, там никто не работает... на кого жаловаться? задолбали .........
ф
Форумные посиделки
14:30, 22.11.2017
Народ, я уже месяц езжу по этим пробкам возле Косулино, там никто не работает... на кого жаловаться? задолбали .........
Напишите путину :-) вдруг поможет?
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 14:30]
f
Forum4an
14:47, 22.11.2017
Почему никто не следит как проходят эти работы??? Журналисты?? Вы же освещаете новости, после ваших публикаций хоть как то шевеляться..... ведь в машинах ездят и беременные и младенцы (которые по физическим причинам не могут долго стоять в пробке) Почему никто не думает о гражданах???
СДЕЛАЙТЕ ОБЬЕЗД значит если закрыли дорогу на полгода!!!!!!! пока делают одну полосу-вторая приходит в негодность! от летящих камней у меня треснуло лобовое стекло в двух местах!!!!!!! КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?????? ДОСТАЛИ!!!!!
f
Forum4an
15:05, 22.11.2017
а работнички приехали в пол10 утра и стояли делали селфи на фоне пробки!!! НОРМАЛЬНО НЕ??????
n
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.