В выходные строители перекроют Тюменский тракт под Екатеринбургом

news@e1.ru
12:26, 22.11.2017
Движение будет закрыто в обе стороны.

Оригинал статьи
1 / 2
Форумные посиделки
12:31, 22.11.2017
От пользователя TorukMakto
Так чо, тюменский и так все лето наглухо стоял

На тюменском каждый день до сих пор пробки около рынка из за 2х таджиков которые ремонтируют мост через ЖД, если 3 найдут может быть к следующему лету доделают :lol:

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 12:36]
10 / 1
Хороший Ник
12:33, 22.11.2017
ничего страшного не вижу ;-)
3 / 5
66kvitka
12:41, 22.11.2017
один уже заминусил.
0 / 3
Вятский Квас
12:52, 22.11.2017
жесть, а то что там по полчаса минимум стотят на мосту который НИ КТО НЕ ЧИНИТ!!! это как бы нормалдьно, а вот 20 минутное перекрытие ночью надо анонсировать за месяц.... идиотизм.


ЗЫ будут поди ставить хрень для камер?
6 / 1
favorit_ekt
13:07, 22.11.2017
Не понял, 2:00-2:20 каждую ночь или с 2:00 первой ночи до 2:20 второй ночи?
Конечно склоняюсь к первому варианту. Но если первый, можно было и не пугать такой новостью.
1 / 0
x-trimal
13:35, 22.11.2017
НАДОЕЛИ!!! МЫ в Косулино живем, все через нашу деревню прутся, реально задолбало!!! пробок таких в жизни небыло, и кто ваще зимой чего делает, что это за идиотизм????? где губер, чего не смотрит, Гнойного он там обсуждает, а то что люди мучаются пофиг, дак ладно бы где на переулке, а то на трассе федеральной, ИДИОТЫ во власи и ВОРЫ!!!
17 / 1
a0
13:53, 22.11.2017
да какие неудобства, что вы... все лето там (__!__) полная. потом опять колея и бесконечные ремонты будут.
2 / 1
amsher
13:56, 22.11.2017
От пользователя x-trimal
НАДОЕЛИ!!! МЫ в Косулино живем, все через нашу деревню прутся, реально задолбало!!! пробок таких в жизни небыло, и кто ваще зимой чего делает, что это за идиотизм?????

полностью согласна с вами. И так за дорогой ни кто не следит, так ещё больше фурами раздолбают. Когда уже этот кошмар прекратится?
5 / 0
Vеhi (Lab36)
13:57, 22.11.2017
Косулинцы негодуэ :weep:
1 / 3
amsher
14:01, 22.11.2017
От пользователя Хороший Ник
ничего страшного не вижу ;-)

Ну для вас конечно ни чего страшного, а для людей которые живут в той стороне, этот кошмар уже надоел, там пол года жуткие пробки.
1 / 0
amsher
14:04, 22.11.2017
От пользователя Vеhi (Lab36)
Косулинцы негодуэ :weep:

В той стороне не только Косулино, там полно посёлков и все молятся что бы этот сериал с дорогой прекратился. Сроки сдачи всё переносят и переносят.
2 / 0
Sake78
14:06, 22.11.2017
Народ, я уже месяц езжу по этим пробкам возле Косулино, там никто не работает... на кого жаловаться? задолбали .........
3 / 0
Форумные посиделки
14:30, 22.11.2017
От пользователя Sake78
Народ, я уже месяц езжу по этим пробкам возле Косулино, там никто не работает... на кого жаловаться? задолбали .........


Напишите путину :-) вдруг поможет?

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 14:30]
0
Forum4an
14:47, 22.11.2017
Почему никто не следит как проходят эти работы??? Журналисты?? Вы же освещаете новости, после ваших публикаций хоть как то шевеляться..... ведь в машинах ездят и беременные и младенцы (которые по физическим причинам не могут долго стоять в пробке) :weep: Почему никто не думает о гражданах??? СДЕЛАЙТЕ ОБЬЕЗД значит если закрыли дорогу на полгода!!!!!!! пока делают одну полосу-вторая приходит в негодность! от летящих камней у меня треснуло лобовое стекло в двух местах!!!!!!! 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?????? ДОСТАЛИ!!!!!
1 / 0
Forum4an
15:05, 22.11.2017
а работнички приехали в пол10 утра и стояли делали селфи на фоне пробки!!! НОРМАЛЬНО НЕ?????? :fotku:
0
02:03, 23.11.2017
дк там и так жопа, сегодня объезжали... :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.