Здание на Первомайской, в котором работал Ельцин, начали сносить
w
Why Not?!
14:18, 22.11.2017
Фотка распродажи какого-то дефицита отнюдь не показатель.
Дефицит создавался искусственно, чтобы взбаламутить народные массы. На складах всё было, просто была дана команда придержать товары и ждать ответную реакцию.
c
Cal
14:19, 22.11.2017
И чё? Как вы не поймёте, глупенькие, не получится из вашего ельцина народного героя сделать. Народ прекрасно помнит кем он был и что натворил
Ну молодежи потихоньку промывают мозги...
к
270 килограммов Собчак
14:19, 22.11.2017
Боярис, ты не прав!
c
Cal
14:20, 22.11.2017
Дефицит создавался искусственно, чтобы взбаламутить народные массы. На складах всё было, просто была дана команда придержать товары и ждать ответную реакцию.
Плюс барыги ждали отпуска цен, придерживая товар
r
reliable hands
14:20, 22.11.2017
Как раз заметили, два урода ельцин и горбачев развалили все
Попгоди погоди А путин у тебя - ХОРОШИЙ?
с
Сомов С.С.
14:22, 22.11.2017
Дефицит создавался искусственно
ну конееечно.. не было перекосов в экономике.. ваще всё ровно шло..
вот никогда такого не было и вдруг опять..
c
Cal
14:23, 22.11.2017
Цитата:
От пользователя: Cal
Я тебе больше скажу, я и за ельцина голосовал в1996, настолько жидовские сми мозги краснокоричневой угрозой запугали, но счас то все всплыло, кто и что делал
да ты, дружище, флюгерок..
От пользователя: Cal
Я тебе больше скажу, я и за ельцина голосовал в1996, настолько жидовские сми мозги краснокоричневой угрозой запугали, но счас то все всплыло, кто и что делал
да ты, дружище, флюгерок..
Нет, просто информации кроме телика неоткуда было взять...многие же верили, что нужно потерпеть пару лет и все наладитсо... помнишь алкашь за это затирал?
c
Cal
14:24, 22.11.2017
От пользователя: Cal
Как раз заметили, два урода ельцин и горбачев развалили все
Попгоди погоди А путин у тебя - ХОРОШИЙ?
Как раз заметили, два урода ельцин и горбачев развалили все
Попгоди погоди А путин у тебя - ХОРОШИЙ?
Ты ж попрощалсо ужо иди отседа
w
Why Not?!
14:24, 22.11.2017
вот никогда такого не было и вдруг опять..
Так вам про конкретный дефицит в ельцинскую эпоху было сказано
с
Сомов С.С.
14:24, 22.11.2017
что нужно потерпеть пару лет и все наладитсо
так магазины всё еще пустые али чо?
w
Why Not?!
14:27, 22.11.2017
Ну молодежи потихоньку промывают мозги...
У молодёжи новый лидер - Ельцин версии 2.0 (Навальный который)
c
Cal
14:27, 22.11.2017
что нужно потерпеть пару лет и все наладитсо
так магазины всё еще пустые али чо?
так магазины всё еще пустые али чо?
Теперь кошелки пустоватые
с
Сомов С.С.
14:27, 22.11.2017
Так вам про конкретный дефицит в ельцинскую эпоху было сказано
не понял.. наоборот же стало всё появляться.. ?
с
Сомов С.С.
14:28, 22.11.2017
Теперь кошелки пустоватые
так хорош деликатесы жрать..
на картошечку нолегай.. как в Союзе..
w
Why Not?!
14:31, 22.11.2017
не понял.. наоборот же стало всё появляться.. ?
Чё тут непонятного, сначала тормознули товары народного потребления, а потом с приходом Ельцина развязали лямку. И всё выглядело как будто Борис всё разрулил
с
Сомов С.С.
14:33, 22.11.2017
Чё тут непонятного, сначала тормознули товары народного потребления, а потом с приходом Ельцина развязали лямку.
да слышал я эту басню.. может даже поверил бы, если б не списочек..
в 1921, 1933, 1947, 1962.. конец 80-х..
14:35, 22.11.2017
щя сопчак в президенты возьмут и это цэнтор памяти Ельцина тоже снесу к чертым
c
Cal
14:35, 22.11.2017
ользователя: Сомов С.С.
не понял.. наоборот же стало всё появляться.. ?
Чё тут непонятного, сначала тормознули товары народного потребления, а потом с приходом Ельцина развязали лямку. И всё выглядело как будто Борис всё разрулил
не понял.. наоборот же стало всё появляться.. ?
Чё тут непонятного, сначала тормознули товары народного потребления, а потом с приходом Ельцина развязали лямку. И всё выглядело как будто Борис всё разрулил
Ещо и денех нажили
14:37, 22.11.2017
вечная память Борису Освободителю
и вечная слава
и вечная слава
от чего освободитель?
от заводов и фабрик и полезных ископаемых, таких как газ, нефть, металлы ?
"народ прям вздохнул с облегчением" ....
с
Сомов С.С.
14:38, 22.11.2017
Ещо и денех нажили
это к товарищу Павлову..
Планируемое сокращение денежной массы должно было составить 81,5 млрд рублей — со 133 до 51,5 млрд. В реальности правительство смогло изъять из обращения только 14 млрд. ...
Национальный доход в сравнении с 1990 годом уменьшился на 20%, дефицит госбюджета вырос до 20–30% от уровня ВВП.
w
Why Not?!
14:39, 22.11.2017
"народ прям вздохнул с облегчением" ....
А то, на заводе больше пахать не нужно стало, лежи на диване, пивас соси, да телевизор смотри. Слава Ельцину
r
reliable hands
14:40, 22.11.2017
Попгоди погоди А путин у тебя - ХОРОШИЙ?
Ты ж попрощалсо ужо иди отседа
Ты ж попрощалсо ужо иди отседа
а че ты психопатишь то? на вопрос отвечай
с
Сомов С.С.
14:41, 22.11.2017
от чего освободитель?
от заводов и фабрик и полезных ископаемых,
от заводов и фабрик и полезных ископаемых,
сколько у вас было в собственности "народной собственности"?
выписка из реестра или справочка не сохранилась?
если не сохранилась, то у меня для вас плохие новости..
t
Think outside the box
14:51, 22.11.2017
не получится из вашего ельцина народного героя сделать. Народ прекрасно помнит кем он был и что натворил
Я помню, как у нас дома при Ельцине появился кассетный магнитофон, видеомагнитофон, цветной телевизор с пультом и множеством каналов, включая кабельное ТВ, домашний телефон, микроволновка, электрический чайник с автоматическим выключением, двухкамерный холодильник с продуктами, автоматическая стиральная машина, компьютер, в общем практически всё то, что сейчас есть в каждой квартире.
А еще появились заграничные шмотки, заграничные поездки, памперсы, презервативы, женские прокладки, кетчуп, йогурт, шоколадные батончики с орехами, жвачки с вкладышами и множеством вкусов, электронные игры. Да много всего.
r
reliable hands
14:55, 22.11.2017
правда не только
глаза режет
Cal
глаза режет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.