Здание на Первомайской, в котором работал Ельцин, начали сносить
и
Иван Иванович Смит
12:48, 22.11.2017
Да и от жизней многих освободил
ну это само собой
упырь же он был
r
reliable hands
12:48, 22.11.2017
Автор: Cal (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Ноя 2017 12:46
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Ой, моська, знать она сильна, коль лает на слона
Вы бот? Подбираете ответы по слову собака?
Дата: 22 Ноя 2017 12:46
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Ой, моська, знать она сильна, коль лает на слона
Вы бот? Подбираете ответы по слову собака?
Нет я ответы подбираю по интеллекту и культурному уровню собеседников. Которые постоянно переоцениваю....
c
Cal
12:48, 22.11.2017
ь на его могилу
Высока культура ненавистников Ельница
Высока культура ненавистников Ельница
Не надо культурой прикрывать упыря
g
GREEN_MONSTER
12:50, 22.11.2017
На кой черт на этом месте 22 этажный дом?
c
Cal
12:51, 22.11.2017
исьмо) (ЛС)
Дата: 22 Ноя 2017 12:50
На кой черт на этом месте 22 этажный дом?
Дата: 22 Ноя 2017 12:50
На кой черт на этом месте 22 этажный дом?
Деньги
r
reliable hands
12:56, 22.11.2017
Автор: Cal (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Ноя 2017 12:48
Цитата:
От пользователя: reliable hands
ь на его могилу
Высока культура ненавистников Ельница
Не надо культурой прикрывать упыря
Дата: 22 Ноя 2017 12:48
Цитата:
От пользователя: reliable hands
ь на его могилу
Высока культура ненавистников Ельница
Не надо культурой прикрывать упыря
Какого упыря? Который на могилы срать собирается? Т.е. Вас?
c
Cal
12:57, 22.11.2017
Какого упыря? Который на могилы срать собирается? Т.е. Вас?
Кроме ответа сам дураг, чем то владеете?
r
reliable hands
13:03, 22.11.2017
Автор: Cal (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Ноя 2017 12:57
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Какого упыря? Который на могилы срать собирается? Т.е. Вас?
Кроме ответа сам дураг, чем то владеете?
Дата: 22 Ноя 2017 12:57
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Какого упыря? Который на могилы срать собирается? Т.е. Вас?
Кроме ответа сам дураг, чем то владеете?
Своим собственным мозгом отлично владею и использую его по назначению В отличие от некоторых которые способы только грязью обливать людей стоящих неизмеримо выше их и собираться на их могилы ....
c
Cal
13:05, 22.11.2017
Своим собственным мозгом отлично владею и использую его по назначению В отличие от некоторых которые способы только грязью обливать людей стоящих неизмеримо выше их и собираться на их могилы ....
Алкашь, упырь, вор, душегуб выше меня стоять не может могила дб обосрана, чтобы видно отношение к
г
Гленн Вилобородый
13:07, 22.11.2017
Борис был прав
...когда упал с моста. И не прав, што вылез.
c
Cal
13:09, 22.11.2017
Своим собственным мозгом отлично владею и использую его по назначению
Если п отлично владел, то понимал что за гумно ваш борька
r
reliable hands
13:14, 22.11.2017
Алкашь, упырь, вор, душегуб выше меня стоять не может
А ну понятно. F22.9
c
Cal
13:17, 22.11.2017
Борис был прав
...когда упал с моста. И не прав, што вылез.
...когда упал с моста. И не прав, што вылез.
Таг это байка была, как и борьба с привилегиями перед выборами
r
reliable hands
13:17, 22.11.2017
Если п отлично владел, то понимал что за гумно ваш борька
Конечно, конечно все несогласные с вами - безмозглые Вы только не нервничайте, успокойтесь, щас придут санитары и поставят укоооооольчик
c
Cal
13:21, 22.11.2017
Конечно, конечно все несогласные с вами - безмозглые Вы только не нервничайте, успокойтесь, щас придут санитары и поставят укоооооольчик
Утверждаю, что те кто считает ебн чем то значимым- безмозглые
г
Гленн Вилобородый
13:25, 22.11.2017
Таг это байка была
Байка была про то, што ево скинули конкуренты. Мну вот по пьяне тож падаю, но конкуренты тута ни при чем..
c
Cal
13:27, 22.11.2017
Байка была про то, што ево скинули конкуренты. Мну вот по пьяне тож падаю, но конкуренты тута ни при чем..
Конкурент был слабенький, такого опухшего не спихнул п
r
reliable hands
13:28, 22.11.2017
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Конечно, конечно все несогласные с вами - безмозглые Вы только не нервничайте, успокойтесь, щас придут санитары и поставят укоооооольчик
Утверждаю, что те кто считает ебн чем то значимым- безмозглые
От пользователя: reliable hands
Конечно, конечно все несогласные с вами - безмозглые Вы только не нервничайте, успокойтесь, щас придут санитары и поставят укоооооольчик
Утверждаю, что те кто считает ебн чем то значимым- безмозглые
Ну Ельцин был главой государства А вы просто ни на что неспособны кроме как пытаться самоутвердиться в своих собственных глазах поливая его грязью, ничего сам в жизни не достигнув все давай до свиданья
13:33, 22.11.2017
Стоит только упомянуть имя Ельцина. Тут же боты Михалкова набегают.
г
Гленн Вилобородый
13:35, 22.11.2017
боты Михалкова
Да тут больше все калоши Ельцына...
c
Cal
13:36, 22.11.2017
еле)
Дата: 22 Ноя 2017 13:33
Стоит только упомянуть имя Ельцина. Тут же боты Михалкова набегают.
Дата: 22 Ноя 2017 13:33
Стоит только упомянуть имя Ельцина. Тут же боты Михалкова набегают.
Боты только - либерасты, ненависть к ельцину без оплаты живет в народе...
c
Cal
13:40, 22.11.2017
Да тут больше все калоши Ельцына...
Заливные калоши елцина
13:41, 22.11.2017
ненависть к ельцину без оплаты живет в народе
Такие как вы её распространяете. Изображая народное мнение.
с
Сомов С.С.
13:44, 22.11.2017
гумно ваш борька
нет ясности..
а кто не гумно из предшественников?
вдруг гумно у вас в душЕ..
13:44, 22.11.2017
снести и заодно Ельцин Центр
лучше отдать детям под дом детского творчества...
бесплатные кружки по всем направлениям, кроме религиозного,
бесплатное кино: мультики и художественные фильмы вместе с выпусками "Хочу всё знать" и короткосюжетками-пропогандами по безопасности (пожар, ПДД, курение-наркотики-алкоголь)
проведение детских конкурсов
столовая со здоровой пищей для детей и детскими ценами
вот тогда хоть не жалко будет потраченных денег на это убожество (я про то, что сейчас)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.