Здание на Первомайской, в котором работал Ельцин, начали сносить

Иван Иванович Смит
12:48, 22.11.2017
От пользователя Cal
Да и от жизней многих освободил

ну это само собой
упырь же он был
0 / 2
reliable hands
12:48, 22.11.2017
От пользователя Cal
Автор: Cal (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Ноя 2017 12:46


Цитата:
От пользователя: reliable hands




Ой, моська, знать она сильна, коль лает на слона


Вы бот? Подбираете ответы по слову собака?


Нет я ответы подбираю по интеллекту и культурному уровню собеседников. Которые постоянно переоцениваю....
1 / 6
Cal
12:48, 22.11.2017
От пользователя reliable hands
ь на его могилу


Высока культура ненавистников Ельница


Не надо культурой прикрывать упыря :ultra:
4 / 3
GREEN_MONSTER
12:50, 22.11.2017
На кой черт на этом месте 22 этажный дом? :facepalm:
1 / 1
Cal
12:51, 22.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
исьмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Ноя 2017 12:50

На кой черт на этом месте 22 этажный дом?


Деньги :beach:
2 / 1
reliable hands
12:56, 22.11.2017
От пользователя Cal
Автор: Cal (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Ноя 2017 12:48


Цитата:
От пользователя: reliable hands

ь на его могилу


Высока культура ненавистников Ельница


Не надо культурой прикрывать упыря


Какого упыря? Который на могилы срать собирается? Т.е. Вас? :-D
2 / 6
Cal
12:57, 22.11.2017
От пользователя reliable hands
Какого упыря? Который на могилы срать собирается? Т.е. Вас?


Кроме ответа сам дураг, чем то владеете?
3 / 3
reliable hands
13:03, 22.11.2017
От пользователя Cal
Автор: Cal (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Ноя 2017 12:57


Цитата:
От пользователя: reliable hands




Какого упыря? Который на могилы срать собирается? Т.е. Вас?


Кроме ответа сам дураг, чем то владеете?


Своим собственным мозгом отлично владею и использую его по назначению :ultra: В отличие от некоторых которые способы только грязью обливать людей стоящих неизмеримо выше их и собираться :cen: на их могилы ....
0 / 6
Cal
13:05, 22.11.2017
От пользователя reliable hands
Своим собственным мозгом отлично владею и использую его по назначению В отличие от некоторых которые способы только грязью обливать людей стоящих неизмеримо выше их и собираться на их могилы ....


Алкашь, упырь, вор, душегуб выше меня стоять не может :ultra: могила дб обосрана, чтобы видно отношение к :cen:
2 / 2
Гленн Вилобородый
13:07, 22.11.2017
От пользователя DimAAB
Борис был прав

...когда упал с моста. И не прав, што вылез. :cool:
0 / 1
Cal
13:09, 22.11.2017
От пользователя reliable hands
Своим собственным мозгом отлично владею и использую его по назначению


Если п отлично владел, то понимал что за гумно ваш борька :ultra:
4 / 3
reliable hands
13:14, 22.11.2017
От пользователя Cal
Алкашь, упырь, вор, душегуб выше меня стоять не может


А ну понятно. F22.9 :hi:
0 / 4
Cal
13:17, 22.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Борис был прав

...когда упал с моста. И не прав, што вылез.


Таг это байка была, как и борьба с привилегиями перед выборами
0 / 1
reliable hands
13:17, 22.11.2017
От пользователя Cal
Если п отлично владел, то понимал что за гумно ваш борька


Конечно, конечно все несогласные с вами - безмозглые :-D Вы только не нервничайте, успокойтесь, щас придут санитары и поставят укоооооольчик :-D
0 / 5
Cal
13:21, 22.11.2017
От пользователя reliable hands
Конечно, конечно все несогласные с вами - безмозглые Вы только не нервничайте, успокойтесь, щас придут санитары и поставят укоооооольчик


Утверждаю, что те кто считает ебн чем то значимым- безмозглые
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:25, 22.11.2017
От пользователя Cal
Таг это байка была

:-D Байка была про то, што ево скинули конкуренты. :-D Мну вот по пьяне тож падаю, но конкуренты тута ни при чем.. :ultra: :-D
0 / 1
Cal
13:27, 22.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Байка была про то, што ево скинули конкуренты. Мну вот по пьяне тож падаю, но конкуренты тута ни при чем..


Конкурент был слабенький, такого опухшего не спихнул п :-D
1 / 1
reliable hands
13:28, 22.11.2017
От пользователя Cal
Цитата:
От пользователя: reliable hands



Конечно, конечно все несогласные с вами - безмозглые Вы только не нервничайте, успокойтесь, щас придут санитары и поставят укоооооольчик


Утверждаю, что те кто считает ебн чем то значимым- безмозглые


Ну Ельцин был главой государства :hi: А вы просто ни на что неспособны кроме как пытаться самоутвердиться в своих собственных глазах поливая его грязью, ничего сам в жизни не достигнув :-D все давай до свиданья :-D
2 / 6
Стоит только упомянуть имя Ельцина. Тут же боты Михалкова набегают.
2 / 4
Гленн Вилобородый
13:35, 22.11.2017
От пользователя Йоулупукки
боты Михалкова

Да тут больше все калоши Ельцына... :-D
1 / 1
Cal
13:36, 22.11.2017
От пользователя Йоулупукки
еле) 
Дата:   22 Ноя 2017 13:33

Стоит только упомянуть имя Ельцина. Тут же боты Михалкова набегают.


Боты только - либерасты, ненависть к ельцину без оплаты живет в народе...
2 / 4
Cal
13:40, 22.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Да тут больше все калоши Ельцына...


Заливные калоши елцина :-D
0 / 1
От пользователя Cal
ненависть к ельцину без оплаты живет в народе

Такие как вы её распространяете. Изображая народное мнение.
0 / 3
Сомов С.С.
13:44, 22.11.2017
От пользователя Cal
гумно ваш борька

нет ясности..

а кто не гумно из предшественников?

вдруг гумно у вас в душЕ.. :beach:
1 / 2
13:44, 22.11.2017
От пользователя Ivan+
снести и заодно Ельцин Центр

лучше отдать детям под дом детского творчества...
бесплатные кружки по всем направлениям, кроме религиозного,
бесплатное кино: мультики и художественные фильмы вместе с выпусками "Хочу всё знать" и короткосюжетками-пропогандами по безопасности (пожар, ПДД, курение-наркотики-алкоголь)
проведение детских конкурсов
столовая со здоровой пищей для детей и детскими ценами


вот тогда хоть не жалко будет потраченных денег на это убожество (я про то, что сейчас)
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.