Екатеринбуржцы будут платить за услуги ЖКХ в 2018 году на 7% больше
f
franceska2
10:50, 22.11.2017
Экономить надо! Нечего каждый жень под душем мыться, это и для здоровья вредно. Воду после мытья пола можно использовать чтобы унизаз смывать. Утюгом можно пореже пользоваться - постельное белье необязательно гладить. Верхний свет в комнатах зачем включать? Достаточно одной лампы для письменного
стола. Ну и т.д.
10:51, 22.11.2017
Экономить надо! Нечего каждый жень под душем мыться, это и для здоровья вредно. Воду после мытья пола можно использовать чтобы унизаз смывать. Утюгом можно пореже пользоваться - постельное белье необязательно гладить. Верхний свет в комнатах зачем
включать? Достаточно одной лампы для письменного стола. Ну и т.д
Именно так и жывут в немции
к
Коренной житель окадема
10:52, 22.11.2017
выбирая между ымператором и вашим шлаколидером вором я ымператора выберу как бы я к нему не относился
Ты чо! А как же свобода? Они правда не знают что это, но очень хотят свободу! Что п прямо так и орать в макдональдесе "СВОБОДНАЯ касса!!!"
f
forest999
10:52, 22.11.2017
......уж не дождемся когда пу вынесут из кремля (сам он никогда не уйдет)!
д
Депардье из Саранска
10:52, 22.11.2017
я ымператора выберу как бы я к нему не относился
Дык привыкли дерьмо жрать, зачем новую жизнь начинать?
И за шенген заплатить 80 ойро-пойдет, не каждый день ведь.
к
Коренной житель окадема
10:53, 22.11.2017
Дык привыкли дерьмо жрать, зачем новую жизнь начинать?
Так может он не жрет? И поэтому его все устраивает.
к
краснорожий
10:53, 22.11.2017
Блин, кто же за него тогда голосует? Где эти 86%
Голосуют чинари и их родственники + не голосуют обычные люди + чуровщина = 146%
реальный процент Пу около 18%
ф
Фиолетовая параллель
10:53, 22.11.2017
А потом сами же со страниц форума будете орать, что город грязный.
не имею привычки орать
д
Депардье из Саранска
10:53, 22.11.2017
Не надо меньше тратить! Надо больше зарабатывать!!!
Ты это пенсионерам скажи
10:53, 22.11.2017
я бы
я бы да ты бы да я бы чо за отговорки можеш высылай нет ... не накидывай пуху и не мечи бисер о том что могла бы
обмен "любезностями"
те смогу безнаказанно втащить в случае чего?
Но. За мигрантами толчки убирать.
мексиканцы и латиносы не одобрят ... если в америке их любимой дело бует
к
Коренной житель окадема
10:53, 22.11.2017
Надо больше зарабатывать!!!
Так это работать надо. Зачем? Навальный всем ЗП 28 тыщ обещал, можно не работать.
f
franceska2
10:54, 22.11.2017
Именно так и жывут в немции
Именно так. Сэкономил - значит заработал.
и
Инспектор П1
10:54, 22.11.2017
я ымператора выберу
когда император силен, он не нуждаетсо чтоп его выбирали наш силен, и еще лет 10 будет силен
10:54, 22.11.2017
Ты это пенсионерам скажи
Так помоги родителям то, не жмись! Мои не голодают
s
Secretlysmart
10:54, 22.11.2017
Ну ищите конечно, я не против. Пока ищете - можете на википедии статью о кошачьих породах почитать.
вместо котов можно любовника завести. Всяко лучше чем инфантильный,глупый сожитель
10:54, 22.11.2017
Они правда не знают что это, но очень хотят свободу! Что п прямо так и орать в макдональдесе "СВОБОДНАЯ касса!!!"
ну вообще да ... это ж эталон свободы для овальненка
к
Коренной житель окадема
10:54, 22.11.2017
Так помоги родителям то, не жмись!
Вот еще! Тогда ж на водку не хватит! Довел страну Путин
о
око саурона
10:54, 22.11.2017
Мои не голодают
скоро будут
к
Коренной житель окадема
10:55, 22.11.2017
вместо котов можно любовника завести.
Что ж вас останавливает?
к
Коренной житель окадема
10:56, 22.11.2017
скоро будут
Ну навального ж не выберут, так что не будут, не волнуйтесь вы так.
е
Егорка()
10:56, 22.11.2017
Навальный всем ЗП 28 тыщ обещал, можно не работать.
можно вообще со школьной скамьи начинать. через несанкционированный митинг и автозак по 10К евро иметь
Навальный врать не будет и плохого точно не посоветует
д
Доцентов
10:56, 22.11.2017
за мою голову баба последний раз 5000 довала посморим скока эта даст
вот я не знал то, так бы подписалсо за такие деньжища, правда мну боится немного вдруг ты здоровый
к
Коренной житель окадема
10:57, 22.11.2017
можно вообще со школьной скамьи начинать. через несанкционированный митинг и автозак по 10К евро иметь
Только мну хочу на их рожы посмотреть, если вдруг навального выберут, и митингов не станет. Вот это будет кидалово!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.