Екатеринбуржцы будут платить за услуги ЖКХ в 2018 году на 7% больше

franceska2
10:50, 22.11.2017
Экономить надо! Нечего каждый жень под душем мыться, это и для здоровья вредно. Воду после мытья пола можно использовать чтобы унизаз смывать. Утюгом можно пореже пользоваться - постельное белье необязательно гладить. Верхний свет в комнатах зачем включать? Достаточно одной лампы для письменного стола. Ну и т.д.
4 / 4
Не надо меньше тратить! Надо больше зарабатывать!!! :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 10
От пользователя franceska2
Экономить надо! Нечего каждый жень под душем мыться, это и для здоровья вредно. Воду после мытья пола можно использовать чтобы унизаз смывать. Утюгом можно пореже пользоваться - постельное белье необязательно гладить. Верхний свет в комнатах зачем включать? Достаточно одной лампы для письменного стола. Ну и т.д

Именно так и жывут в немции :-D
8 / 2
Коренной житель окадема
10:52, 22.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
выбирая между ымператором и вашим шлаколидером вором я ымператора выберу как бы я к нему не относился

:ultra: Ты чо! А как же свобода? Они правда не знают что это, но очень хотят свободу! Что п прямо так и орать в макдональдесе "СВОБОДНАЯ касса!!!" :lol:
2 / 6
forest999
10:52, 22.11.2017
......уж не дождемся когда пу вынесут из кремля (сам он никогда не уйдет)! :cool:
5 / 1
Депардье из Саранска
10:52, 22.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
я ымператора выберу как бы я к нему не относился

Дык привыкли дерьмо жрать, зачем новую жизнь начинать?
И за шенген заплатить 80 ойро-пойдет, не каждый день ведь. :-(
5 / 2
Коренной житель окадема
10:53, 22.11.2017
От пользователя Депардье из Саранска
Дык привыкли дерьмо жрать, зачем новую жизнь начинать?

:-D Так может он не жрет? И поэтому его все устраивает.
2 / 5
краснорожий
10:53, 22.11.2017
От пользователя Депардье из Саранска
Блин, кто же за него тогда голосует? Где эти 86%

Голосуют чинари и их родственники + не голосуют обычные люди + чуровщина = 146%
реальный процент Пу около 18%
13 / 2
Фиолетовая параллель
10:53, 22.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
А потом сами же со страниц форума будете орать, что город грязный.

не имею привычки орать
1 / 1
Депардье из Саранска
10:53, 22.11.2017
От пользователя частая гостья
Не надо меньше тратить! Надо больше зарабатывать!!!

Ты это пенсионерам скажи :ultra:
6 / 1
10:53, 22.11.2017
От пользователя secretlysmart
я бы

я бы да ты бы да я бы чо за отговорки :-D можеш высылай нет ... не накидывай пуху и не мечи бисер о том что могла бы :-D
От пользователя secretlysmart
обмен "любезностями"

те смогу безнаказанно втащить в случае чего? 8(
От пользователя Коренной житель окадема
Но. За мигрантами толчки убирать.

мексиканцы и латиносы не одобрят ... если в америке их любимой дело бует :ultra:
0 / 5
Коренной житель окадема
10:53, 22.11.2017
От пользователя частая гостья
Надо больше зарабатывать!!!

:ultra: Так это работать надо. Зачем? Навальный всем ЗП 28 тыщ обещал, можно не работать. :-D
2 / 6
franceska2
10:54, 22.11.2017
От пользователя частая гостья
Именно так и жывут в немции


Именно так. Сэкономил - значит заработал.
1 / 1
Инспектор П1
10:54, 22.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
я ымператора выберу

когда император силен, он не нуждаетсо чтоп его выбирали :-D наш силен, и еще лет 10 будет силен
0 / 7
От пользователя Депардье из Саранска
Ты это пенсионерам скажи

Так помоги родителям то, не жмись! Мои не голодают :cool:
0 / 9
Secretlysmart
10:54, 22.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ну ищите конечно, я не против. Пока ищете - можете на википедии статью о кошачьих породах почитать.

вместо котов можно любовника завести. Всяко лучше чем инфантильный,глупый сожитель :hihiks:
0 / 1
10:54, 22.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Они правда не знают что это, но очень хотят свободу! Что п прямо так и орать в макдональдесе "СВОБОДНАЯ касса!!!"

ну вообще да ... это ж эталон свободы для овальненка :-D
0 / 4
Коренной житель окадема
10:54, 22.11.2017
От пользователя частая гостья
Так помоги родителям то, не жмись!

:ultra: Вот еще! Тогда ж на водку не хватит! Довел страну Путин :-D
4 / 5
око саурона
10:54, 22.11.2017
От пользователя частая гостья
Мои не голодают

скоро будут
7 / 2
Коренной житель окадема
10:55, 22.11.2017
От пользователя secretlysmart
вместо котов можно любовника завести.

:-D Что ж вас останавливает? :-D
0
От пользователя фрейзер
скоро будут

:lol: та не....
0 / 3
Коренной житель окадема
10:56, 22.11.2017
От пользователя фрейзер
скоро будут

Ну навального ж не выберут, так что не будут, не волнуйтесь вы так. :-D
2 / 6
Егорка()
10:56, 22.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Навальный всем ЗП 28 тыщ обещал, можно не работать.

можно вообще со школьной скамьи начинать. через несанкционированный митинг и автозак по 10К евро иметь
Навальный врать не будет и плохого точно не посоветует :ultra: :lol:
2 / 6
Доцентов
10:56, 22.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
за мою голову баба последний раз 5000 довала :-D посморим скока эта даст :-D

вот я не знал то, так бы подписалсо за такие деньжища, правда мну боится немного вдруг ты здоровый 8(
0 / 1
Коренной житель окадема
10:57, 22.11.2017
От пользователя Егорка()
можно вообще со школьной скамьи начинать. через несанкционированный митинг и автозак по 10К евро иметь

:-D Только мну хочу на их рожы посмотреть, если вдруг навального выберут, и митингов не станет. :-D Вот это будет кидалово!
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.