Екатеринбуржцы будут платить за услуги ЖКХ в 2018 году на 7% больше
08:47, 22.11.2017
глупая тебю баба. моросишь вроде правильно и логично,
но бесплатно! а Егорка свои 15 рупий с поста имеет
i
igormail
08:47, 22.11.2017
Министр энергетики и ЖКХ области ходит под губернатором.
Месть тюменца за итоги выборов и ненависть к нему народа?
s
Secretlysmart
08:48, 22.11.2017
почему бы Правительству не поднять всему региону зп?
расходы на зп лягут на плечи предпринимателей. Сейчас стагнация экономики, у клиентов нет денег, цены на сырье растут,соответственно растет себестоимость, но цену на товар не поднять, тк сейчас снижается покупательская активность из-за отсутствия денег у населения и конкуренции с соседними странами.Сейчас только спустя 2 года после падения цены на нефть, наступает кризис в реальной экономике. Толи еще будет
s
Secretlysmart
08:50, 22.11.2017
глупая тебю баба. моросишь вроде правильно и логично, но не в ту степь
да куда мне там до твоего уровня глупости и тупости
т
Татьяна99
08:50, 22.11.2017
у нас по дому,а это приличный вроде бы дом..с консьержкой ..10 этажка..не хлам .Дак вот долг по дому 4 млн,у одного моего соседа сверху долг 800 тысяч за коммуналку..живет в трешке..их там 4 человека живет..бывший наркоман,ща бухает.И живет,а долг растет и ему... на поднятие))).Но по
факту..люди не платят за ЖКХ...
[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:16]
[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:16]
b
Bayer.
08:52, 22.11.2017
Сейчас только спустя 2 года после падения цены на нефть, наступает кризис в реальной экономике. Толи еще будет
А если цена на нефть вновь падать начнёт-предпосылки к этому есть,то что тогда будет?
т
Татьяна99
08:52, 22.11.2017
Кудрин же сказал,что поднятие налогов не решит вопрос с пенсиями,надо без вариантов поднять возраст,тем более что сейчас ..по его мнению,люди в 60 чувствуют себя как раньше в 50)))).Короче чтобы подыхали быстрее,а деньги осели в казне
n
nadishna
08:52, 22.11.2017
Но по факту вырастут
s
Secretlysmart
08:52, 22.11.2017
а Егорка свои 15 рупий с поста имеет
от жеж гад компенсирует затраты на повышения проезда в ОТ
s
StasiKo™
08:52, 22.11.2017
да как они все уже ......
"все пока" ленинград:
пешеходы и водители маршруток,
все уроды и любое время суток,
И менты, , , и дорожные работы,
Пятницы, , , и особенно субботы.
Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет ,
всё, пока...
Всё, пока...
Лето, сука, , очень осень,
даже Алла, под неё теперь все косят,
эти рожи в телевизоре всё те же,
То пошутят, то танцуют, то резвятся на манеже.
Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет ,
всё, пока...
Всё, пока...
, , дождь и ветер, солнце тоже ,
Путин , Медведев, и Обаме на ,
Мясо, рыбы, водка, бабы, и рыбалка, и охота,
, , неслабо, отдых с работой.
Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет ,
всё, пока...
"все пока" ленинград:
пешеходы и водители маршруток,
все уроды и любое время суток,
И менты, , , и дорожные работы,
Пятницы, , , и особенно субботы.
Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет ,
всё, пока...
Всё, пока...
Лето, сука, , очень осень,
даже Алла, под неё теперь все косят,
эти рожи в телевизоре всё те же,
То пошутят, то танцуют, то резвятся на манеже.
Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет ,
всё, пока...
Всё, пока...
, , дождь и ветер, солнце тоже ,
Путин , Медведев, и Обаме на ,
Мясо, рыбы, водка, бабы, и рыбалка, и охота,
, , неслабо, отдых с работой.
Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет ,
всё, пока...
a
Aпрельский Kролик
08:57, 22.11.2017
А Вован еще втирает в инфляцию в пределах 3-4%.. че сказать.. совсем оборзели! даже выборный год их не останавливает
[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:18]
[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:18]
i
igormail
08:57, 22.11.2017
где ваша сраная революция
Революция снизу сегодня не возможна. Гораздо реальнее революция сверху, народный бунт, или переворот т.к. та система, которая сложилась в стране не эффективна и, соответственно, не дееспособна и не жизнеспособна.
s
Secretlysmart
09:01, 22.11.2017
А если цена на нефть вновь падать начнёт-предпосылки к этому есть,то что тогда будет?
ниже 50 не упадет, нет к этому предпосылок. Есть два варианта: либо правительство начнет делать какие то реальные реформы,чтобы уходить от сырьевой экономики, а также попридержит расходы на войнушки и дорогостоящие ненужные мероприятия, начнет договариваться по поводу снятия санкций- то это медленный выход из кризиса. Ежели ничего не делать и продолжать тратить деньги, отжимая через повышения налогов, акцизов и тд последнее у населения, то в конце концов может наступить дефолт, ну или народ , которому нечего станет жрать взбунтуется, вообщем ничего хорошего
д
дети кукурузы
09:03, 22.11.2017
А с чего оно дорожает то каждый год???
рожи чинуш пухнут - требуют больше вложений ежегодно
b
Bayer.
09:03, 22.11.2017
у одного моего соседа сверху долг 800 тысяч за коммуналку..живет в трешке..их там 4 человека живет..бывший наркоман,ща бухает.
Таких вообще надо просто на улицу вышвыривать,но гуманное государство им ещё социальное жильё предоставляет.
Заплатит или выселят-это вопрос времени.
Но по факту..люди не платят за ЖКХ...
Вообще-то платят самые добросовестные плательщики-пенсионеры.
поднятие налогов не решит вопрос с пенсиями,надо без вариантов поднять возраст
Пенсии вообще надо отменить-пусть каждый с института думает на что будет жить в немощи.
Государство не собес.
09:04, 22.11.2017
,люди в 60 чувствуют себя как раньше в 50)))).
дожил до пенсии? значит враг государства!
м
Местный с Урала
09:04, 22.11.2017
Бедные горожании...
На что теперь существовать то будут в квартирных коробушках...
На что теперь существовать то будут в квартирных коробушках...
s
+Spy
09:04, 22.11.2017
Вы в мафию буите если чо не?
Борка появилась чтоле?
i
igormail
09:06, 22.11.2017
либо правительство начнет делать какие то реальные реформы
Кто им мешал проводить реформы год, пять, пятнадцать лет назад? С чего ради они будут это делать в будущем? Это правительство, точно, не будет ничего делать т.к. не знают, и не понимают, что делать.
е
Егорка()
09:08, 22.11.2017
Вы в мафию буите если чо не?
потыкал записываться... перевешу всех нафиг :-D,
l
LogoTIP2
09:10, 22.11.2017
путин как бы не в курсе что творят его подчиненные, на это ты намекаешь?
рыба гниет с головы
рыба гниет с головы
Сталин знал, наводил порядок. Его кровавым тираном кличут.
Путин знает, порядок не наводит. Опять не нравится.
Не угодить.
c
Chemist77
09:10, 22.11.2017
инфляцию 2% рисуют
b
Bayer.
09:15, 22.11.2017
ниже 50 не упадет, нет к этому предпосылок.
Ну,не знаю.
На Блмберг была интересная информация-неизвестные,само собой,инвесторы купили пут-опционы со страйком 35 $ на крупную сумму.
Нечто подобное было летом 2015 года.
в конце концов может наступить дефолт
Вот это вряд ли.
Денег в казне достаточно,а внешние заимствования снижаются.
т
Татьяна99
09:15, 22.11.2017
Вообще-то платят самые добросовестные плательщики-пенсионеры.
вообще-то я конкретно про наш дом.
А пенсионеры да,платят и питаются сухарями.А они в свое время ведь тоже пахали не мало!!!на государство в том числе!
Государство не собес.
ок.Я согласна..пусть пенсии отменят,но тогда какого должна государству платить налоги?я заработала..с меня и так удержали 13%...я накопила,купила хату..с меня опять удерживают налог каждый год и т.д. Государство мне ничего не должно,тогда и государству я ничего не должна!У нас и так уже и медицина нормальная и образование..везде дай денег!везде платно!если хочешь существовать нормально!
[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:20]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.