Екатеринбуржцы будут платить за услуги ЖКХ в 2018 году на 7% больше

08:47, 22.11.2017
От пользователя Егорка()
глупая тебю баба. моросишь вроде правильно и логично,

но бесплатно! а Егорка свои 15 рупий с поста имеет :ultra: :-D
9 / 0
igormail
08:47, 22.11.2017
От пользователя runker456
Министр энергетики и ЖКХ области ходит под губернатором.

Месть тюменца за итоги выборов и ненависть к нему народа?
11 / 0
Secretlysmart
08:48, 22.11.2017
От пользователя RedTеa (baby)
почему бы Правительству не поднять всему региону зп?

расходы на зп лягут на плечи предпринимателей. Сейчас стагнация экономики, у клиентов нет денег, цены на сырье растут,соответственно растет себестоимость, но цену на товар не поднять, тк сейчас снижается покупательская активность из-за отсутствия денег у населения и конкуренции с соседними странами.Сейчас только спустя 2 года после падения цены на нефть, наступает кризис в реальной экономике. Толи еще будет :-(
15 / 0
Secretlysmart
08:50, 22.11.2017
От пользователя Егорка()
глупая тебю баба. моросишь вроде правильно и логично, но не в ту степь

да куда мне там до твоего уровня глупости и тупости :lol:
9 / 0
Татьяна99
08:50, 22.11.2017
у нас по дому,а это приличный вроде бы дом..с консьержкой ..10 этажка..не хлам .Дак вот долг по дому 4 млн,у одного моего соседа сверху долг 800 тысяч за коммуналку..живет в трешке..их там 4 человека живет..бывший наркоман,ща бухает.И живет,а долг растет и :cen: ему... на поднятие))).Но по факту..люди не платят за ЖКХ...

[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:16]
10 / 0
Bayer.
08:52, 22.11.2017
От пользователя secretlysmart
Сейчас только спустя 2 года после падения цены на нефть, наступает кризис в реальной экономике. Толи еще будет


А если цена на нефть вновь падать начнёт-предпосылки к этому есть,то что тогда будет?
3 / 0
Татьяна99
08:52, 22.11.2017
Кудрин же сказал,что поднятие налогов не решит вопрос с пенсиями,надо без вариантов поднять возраст,тем более что сейчас ..по его мнению,люди в 60 чувствуют себя как раньше в 50)))).Короче чтобы подыхали быстрее,а деньги осели в казне :ultra: :cool:
14 / 0
nadishna
08:52, 22.11.2017
От пользователя news@e1.ru
то есть суммы в квитанциях вырасти не должны

Но по факту вырастут :ultra:
4 / 0
Secretlysmart
08:52, 22.11.2017
От пользователя Король и ШутЪ
а Егорка свои 15 рупий с поста имеет
от жеж гад 8( компенсирует затраты на повышения проезда в ОТ
4 / 0
StasiKo™
08:52, 22.11.2017
да как они все уже :cen:......
"все пока" ленинград:

:cen: пешеходы и водители маршруток,
:cen: все уроды и любое время суток,
И менты, :cen:, :cen:, и дорожные работы,
Пятницы, :cen:, :cen:, и особенно субботы.

Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет :cen:,
:cen: всё, пока...
Всё, пока...

Лето, сука, :cen:, :cen: очень осень,
:cen: даже Алла, под неё теперь все косят,
:cen: эти рожи в телевизоре всё те же,
То пошутят, то танцуют, то резвятся на манеже.

Голубого неба высь,
А под небом облака,

Здесь не будет :cen:,
:cen: всё, пока...
Всё, пока...

:cen:, :cen:, дождь и ветер, солнце тоже :cen:,
Путин :cen:, Медведев, и Обаме на :cen:,
Мясо, рыбы, водка, бабы, и рыбалка, и охота,
:cen:, :cen:, неслабо, отдых :cen: с работой.

Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет :cen:,
:cen: всё, пока...
1 / 0
Aпрельский Kролик
08:57, 22.11.2017
А Вован еще втирает в инфляцию в пределах 3-4%.. че сказать.. совсем оборзели! даже выборный год их не останавливает

[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:18]
12 / 0
igormail
08:57, 22.11.2017
От пользователя Егорка()
где ваша сраная революция

Революция снизу сегодня не возможна. Гораздо реальнее революция сверху, народный бунт, или переворот т.к. та система, которая сложилась в стране не эффективна и, соответственно, не дееспособна и не жизнеспособна.
15 / 0
Secretlysmart
09:01, 22.11.2017
От пользователя Bayer.
А если цена на нефть вновь падать начнёт-предпосылки к этому есть,то что тогда будет?

ниже 50 не упадет, нет к этому предпосылок. Есть два варианта: либо правительство начнет делать какие то реальные реформы,чтобы уходить от сырьевой экономики, а также попридержит расходы на войнушки и дорогостоящие ненужные мероприятия, начнет договариваться по поводу снятия санкций- то это медленный выход из кризиса. Ежели ничего не делать и продолжать тратить деньги, отжимая через повышения налогов, акцизов и тд последнее у населения, то в конце концов может наступить дефолт, ну или народ , которому нечего станет жрать взбунтуется, вообщем ничего хорошего :-(
10 / 0
дети кукурузы
09:03, 22.11.2017
От пользователя Комуняка
А с чего оно дорожает то каждый год???


рожи чинуш пухнут - требуют больше вложений ежегодно
8 / 0
Bayer.
09:03, 22.11.2017
От пользователя Татьяна99
у одного моего соседа сверху долг 800 тысяч за коммуналку..живет в трешке..их там 4 человека живет..бывший наркоман,ща бухает.


Таких вообще надо просто на улицу вышвыривать,но гуманное государство им ещё социальное жильё предоставляет.
Заплатит или выселят-это вопрос времени.

От пользователя Татьяна99
Но по факту..люди не платят за ЖКХ...


Вообще-то платят самые добросовестные плательщики-пенсионеры.

От пользователя Татьяна99
поднятие налогов не решит вопрос с пенсиями,надо без вариантов поднять возраст


Пенсии вообще надо отменить-пусть каждый с института думает на что будет жить в немощи.
Государство не собес.
0 / 10
09:04, 22.11.2017
От пользователя Татьяна99
,люди в 60 чувствуют себя как раньше в 50)))).

дожил до пенсии? значит враг государства! :ultra:
3 / 0
Местный с Урала
09:04, 22.11.2017
Бедные горожании... :weep:
На что теперь существовать то будут в квартирных коробушках... :weep:
0 / 3
+Spy
09:04, 22.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Вы в мафию буите если чо не?

Борка появилась чтоле? 8(
0
igormail
09:06, 22.11.2017
От пользователя secretlysmart
либо правительство начнет делать какие то реальные реформы

:-D Кто им мешал проводить реформы год, пять, пятнадцать лет назад? С чего ради они будут это делать в будущем? Это правительство, точно, не будет ничего делать т.к. не знают, и не понимают, что делать.
13 / 0
Егорка()
09:08, 22.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Вы в мафию буите если чо не?

потыкал записываться... перевешу всех нафиг :bes: :-D,
0
LogoTIP2
09:10, 22.11.2017
От пользователя secretlysmart
путин как бы не в курсе что творят его подчиненные, на это ты намекаешь? :lol:
рыба гниет с головы


Сталин знал, наводил порядок. Его кровавым тираном кличут.
Путин знает, порядок не наводит. Опять не нравится.

Не угодить. :-( :ultra:
1 / 5
Chemist77
09:10, 22.11.2017
инфляцию 2% рисуют :lol:
3 / 0
09:12, 22.11.2017
От пользователя +Spy
Борка появилась чтоле?

свят свят свят! не поминай ие грязные пятки в суе :ultra:
0
Bayer.
09:15, 22.11.2017
От пользователя secretlysmart
ниже 50 не упадет, нет к этому предпосылок.


Ну,не знаю.
На Блмберг была интересная информация-неизвестные,само собой,инвесторы купили пут-опционы со страйком 35 $ на крупную сумму.
Нечто подобное было летом 2015 года.

От пользователя secretlysmart
в конце концов может наступить дефолт


Вот это вряд ли.
Денег в казне достаточно,а внешние заимствования снижаются.
0 / 3
Татьяна99
09:15, 22.11.2017
От пользователя Bayer.
Вообще-то платят самые добросовестные плательщики-пенсионеры.

вообще-то я конкретно про наш дом.
А пенсионеры да,платят и питаются сухарями.А они в свое время ведь тоже пахали не мало!!!на государство в том числе!
От пользователя Bayer.
Государство не собес.

ок.Я согласна..пусть пенсии отменят,но тогда какого :cen: должна государству платить налоги?я заработала..с меня и так удержали 13%...я накопила,купила хату..с меня опять удерживают налог каждый год и т.д. Государство мне ничего не должно,тогда и государству я ничего не должна!У нас и так уже и медицина нормальная и образование..везде дай денег!везде платно!если хочешь существовать нормально!

[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:20]
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.