На Проезжей в сторону Берёзовского в аварии погибли два человека
с
СОЛОД
20:18, 21.11.2017
Предлагаю запретить Приоры и Калиновки.
k
Kырдыподжег
20:18, 21.11.2017
Таджики е1-овские, вы где Рейндж Ровер увидели?
с
Семен-К
20:25, 21.11.2017
Фрилэндер второй вроде.
Крепкий, однако.
Приора смялась по крыше аж, а у ЛэндРовера даже морда почти целая.
Крепкий, однако.
Приора смялась по крыше аж, а у ЛэндРовера даже морда почти целая.
j
jekkа
20:26, 21.11.2017
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2017 20:31]
s
Serega_96!
20:30, 21.11.2017
Фрюлик крепкий, в приоре ремни забыли одеть видимо
с
Семен-К
20:31, 21.11.2017
в приоре ремни забыли одеть видимо
Да в ней, похоже, движок на колени людям пришел. Жуть.
i
igormail
20:35, 21.11.2017
Тазы собирают жертвы.
л
Любовь1969
20:56, 21.11.2017
какой-то Ford сдавал назад и создал помеху для Range Rover, который, решив избежать удара, выехал на встречку и лоб в лоб въехал в Priora.
Range Rover не умеют тормозить, им всегда проще куда-нибудь выехать, они же в танке!
e
EdgarHoover
21:19, 21.11.2017
Долбил бы форда и был не виноват,а так выезд на встречку и убийство двух людей
в
Василисkа
21:23, 21.11.2017
Долбил бы форда
зато бы живы все остались
s
s6000
21:25, 21.11.2017
водителя Ровера сажать
это типично для наглецов на дороге - объезжать с выездом на встречку вместо того чтобы притормозить
это типично для наглецов на дороге - объезжать с выездом на встречку вместо того чтобы притормозить
Да, должен присесть. Убийца! И фордоводку посадить тоже.
а
Алтайская пищуха на Урале
21:26, 21.11.2017
рашн автопром - полная дрянь в плане безопасности. людей жалко.
21:30, 21.11.2017
Вот что бывает, когда Ровер встречается с ТАЗом. А это всего-лишь Фрилик. Кто там советовал гоньщегу с гурзуфской таранить Рэндж, где вы, ау?
Семейная пара на Range Rover ехала из Калиновки с сторону Проезжей в районе дома № 36 (лицей). Из ворот лицея
резко выехал Ford, за рулём была женщина. Водитель Range Rover вильнул влево, избегая удара, но на встречке была Priora, которая ехала из города.
a
Acunsyon
21:35, 21.11.2017
Ищите женщину
s
s6000
21:41, 21.11.2017
рашн автопром - полная дрянь в плане безопасности. людей жалко.
Водятел лэндровера - полная дрянь в плане безопасности. людей жалко.
Согласен.
21:56, 21.11.2017
Ежедневно в мире погибает 150 000 человек, это жизнь вот такая, все мы умрем!!!
ч
Чумаcher2
21:56, 21.11.2017
Выезжающие из школ и лицеев яжематери и учихи всегда создают аварийные ситуации.
Несколько лет назад размотали с переворотом Газелью одну идиотку из 9 школы. До этого оттормаживвался перед ней по утрам раз пять.
На Луначарского 173 одна и та же кобыла практически ежедневно выезжает с нарушением от школы. Под прямым углом через трамвайные пути на встречку даже не глядя по сторонам.
И здесь такая же предыстория...
[Сообщение изменено модератором 21.11.2017 22:00]
Несколько лет назад размотали с переворотом Газелью одну идиотку из 9 школы. До этого оттормаживвался перед ней по утрам раз пять.
На Луначарского 173 одна и та же кобыла практически ежедневно выезжает с нарушением от школы. Под прямым углом через трамвайные пути на встречку даже не глядя по сторонам.
И здесь такая же предыстория...
[Сообщение изменено модератором 21.11.2017 22:00]
21:58, 21.11.2017
Долбил бы форда и был не виноват,а так выезд на встречку и убийство двух людей
10/0 | + -
10/0 | + -
Вот-вот, по кой черт на встречку попер? Почему невинные гибнут из м в за рулем. А ведь без видео еще непонятно, кто больший м к форд или фрил. Последний мог просто инстинктивно дернуть рулем, если форд выскочил неожиданно.
Вспомнилось как грузовик не стал бить какую-то ссаную девятку или типа того, у которой капот открылся, а тоже полез на встречку и вроде даже в автобус врезался.
s
ssaa1905
21:59, 21.11.2017
Итак посадят, два трупа
h
house_spirit
22:03, 21.11.2017
Долбил бы форда и был не виноват
как грузовик не стал бить какую-то ссаную девятку
Ребят... а вот просто интересно... за пару тройку секунд Вы сами то готовы решить, что идете на "таран".
и не важно что и кто там в "неправой (нарушавшей)" машине... блонди там, или ребенок грудной... пофег, что там за рулем губы кукла красит... буду таранить!!!
я то ведь все рано прав!!!
такая логика, ога?
п
Партизан Бога
22:07, 21.11.2017
, которые ехали в Priora.
кетайская иномарка чтоль?
а
Алтайская пищуха на Урале
22:12, 21.11.2017
акая логика, ога
Логика давно и предельно четко прописана правилами - тормозить вплоть до полной остановки транспортного средства.
Ровер вон решил...
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2017 22:13]
h
house_spirit
22:34, 21.11.2017
Логика давно и предельно четко прописана правилами - тормозить вплоть до полной остановки транспортного средства.
Ровер вон решил...
Ровер вон решил...
Ок! с этим спору нет! правила, есть правила
вопрос был в другом.... вот едите Вы на авто, на дорогу выбегает ребенок, собака, задом выехала машина.... и у вас пара, тройка секунд...
у меня просто такой же фрил, и остановить эти почти две тонны, за эти 3-5 сек, до полной остановки не реально! я пробовал! на пустой дороге, на снегу, на льду.... что бы понять как себя ведет машина.
Вопрос был в том: Вы будите давить ребенка, собаку, бить другое авто.... или инстинкт все же приведет к другому?
напомню... на принятие решения ...ооочень мало времени!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.