На площади 1905 года рядом с рестораном быстрого питания произошёл пожар

news@e1.ru
16:45, 21.11.2017
Дым заполонил всю площадь.

Оригинал статьи
7 / 2
Aпрельский Kролик
16:47, 21.11.2017
Одни беды от этих курильщиков
39 / 9
bostonskaia pyla
16:48, 21.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2017 16:50]
0
ne dam & ne prosi
16:48, 21.11.2017
происки Макдака?
9 / 0
Как сильно недоеденные гамбурги и наггетсы коптят.
18 / 0
Заказчики доставки - конченные
16:49, 21.11.2017
все беды от курильщиков :ultra:
6 / 7
Новасти от Маши- всегда агонь!
19 / 0
икстри
16:52, 21.11.2017
От пользователя sasha@e1
Новасти от Маши- всегда агонь!

может она и подожгла?
13 / 0
dethay
16:52, 21.11.2017
На ремонт фасада здания отслюнявили :beach:
3 / 0
ВиТо
16:52, 21.11.2017
А вот раньше там была булочная!
18 / 0
Группа здоровья
16:52, 21.11.2017
Ведра воды не нашлось ?
24 / 0
Поссать надо было в урну и в щиток, чтобы остудить железо.
10 / 0
*** санда ***
16:55, 21.11.2017
Вот что значит арендаторы, не вышли и не потушили.
17 / 0
X_3m_grabber
16:55, 21.11.2017
Ну такое новость не грех и по первому показать в прайм тайм :ultra:
23 / 1
igormail
16:56, 21.11.2017
Как будто покрышки горели.
1 / 0
std96rus
16:57, 21.11.2017
От пользователя Группа здоровья
Ведра воды не нашлось ?


тушили бы халявной газировкой с автомата...
3 / 0
Егорка()
16:57, 21.11.2017
фастфудовая жральня в центре города рядом с мэрией это срамота :ultra:
9 / 4
LogoTIP2
16:58, 21.11.2017
Верните булочную вместо кфс. :cool:
12 / 0
DELIMP
16:59, 21.11.2017
Курочка на гриле 8(
4 / 0
17:01, 21.11.2017
урна из пластика была что ли?,?)))
4 / 0
Выхухоль в сандаликах
17:02, 21.11.2017
Чо он туда так пялится? 8(
23 / 0
Певчая вагина
17:03, 21.11.2017
Штаб навального сожгли :weep:
6 / 8
Группа здоровья
17:04, 21.11.2017
От пользователя Егорка()
фастфудовая жральня в центре города рядом с мэрией это срамота

Жральня или мэрия - срамота ? :-D
9 / 2
17:05, 21.11.2017
говорят это новый посол шша майдан разжигает :popcorn:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.