На площади 1905 года рядом с рестораном быстрого питания произошёл пожар
a
Aпрельский Kролик
16:47, 21.11.2017
Одни беды от этих курильщиков
b
bostonskaia pyla
16:48, 21.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2017 16:50]
n
ne dam & ne prosi
16:48, 21.11.2017
происки Макдака?
b
bostonskaia pyla
16:49, 21.11.2017
Какая резонансная новость! Это месть голубой ели.
з
Заказчики доставки - конченные
16:49, 21.11.2017
все беды от курильщиков
и
икстри
16:52, 21.11.2017
Новасти от Маши- всегда агонь!
может она и подожгла?
d
dethay
16:52, 21.11.2017
На ремонт фасада здания отслюнявили
в
ВиТо
16:52, 21.11.2017
А вот раньше там была булочная!
г
Группа здоровья
16:52, 21.11.2017
Ведра воды не нашлось ?
16:54, 21.11.2017
Поссать надо было в урну и в щиток, чтобы остудить железо.
с
*** санда ***
16:55, 21.11.2017
Вот что значит арендаторы, не вышли и не потушили.
x
X_3m_grabber
16:55, 21.11.2017
Ну такое новость не грех и по первому показать в прайм тайм
i
igormail
16:56, 21.11.2017
Как будто покрышки горели.
s
std96rus
16:57, 21.11.2017
Ведра воды не нашлось ?
тушили бы халявной газировкой с автомата...
е
Егорка()
16:57, 21.11.2017
фастфудовая жральня в центре города рядом с мэрией это срамота
l
LogoTIP2
16:58, 21.11.2017
Верните булочную вместо кфс.
d
DELIMP
16:59, 21.11.2017
Курочка на гриле
в
Выхухоль в сандаликах
17:02, 21.11.2017
Чо он туда так пялится?
п
Певчая вагина
17:03, 21.11.2017
Штаб навального сожгли
г
Группа здоровья
17:04, 21.11.2017
фастфудовая жральня в центре города рядом с мэрией это срамота
Жральня или мэрия - срамота ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.