Под самый корешок: под окнами мэрии Екатеринбурга срубили голубую ель
20:24, 21.11.2017
То есть реально ни у кого из вышеотписавшихся даже мысли не возникает, что деревья стареют
В Англии есть дуб, которому около 1000 лет - Major Oak. Представляю, с каким остервенением на него набросились бы наши древопилы. Не бережём своё прошлое и историю. Один фотограф вспоминал поездку в Венецию, в которой был на экскурсии с московскими топами из строительных компаний, которые открыто смеялись над разваливающимися домами: мол, дай им волю, они бы всю Венецию за два месяца обновили.
w
Why Not?!
20:28, 21.11.2017
под окнами мэрии Екатеринбурга срубили редкую голубую ель
Чё ваще шибанутые чтоли? Итак весь лес по всей России вырубили, в городе хотя бы не трогайте ёлки
и
Игорь Do
21:03, 21.11.2017
Под самый корешок
и где-то, во дворе с брусчаткой..., слышится: ".. и вот она нарядная на праздник к нам пришла..."
б
Братец Лис
21:09, 21.11.2017
Какое совпадение - к Новому году решили "благоустроить" лужайку с красивыми елями... Жесть...
Если уж эти уроды даже "у себя" так гадят, чтобы в своем карасеозерске елку красивую на пару дней воткнуть, то что говорить о городе... Мрак....
Если уж эти уроды даже "у себя" так гадят, чтобы в своем карасеозерске елку красивую на пару дней воткнуть, то что говорить о городе... Мрак....
Пересадка
вы че, какой пересадить.
просто как новогоднюю елку поставить во дворе да и все. никто бы от голубой елки не отказался бы. многие даже доставку оплатили бы.
а
Абонент_
22:01, 21.11.2017
под окнами мэрии Екатеринбурга срубили голубую ель
Нетолерантненько Гейропа негодуэ, жди теперь новых санкций
22:18, 21.11.2017
у нас в саду срубили за забором пихту- вернее ее срубила гроза а сосед с бензопилой довершил дело. еще стол сухая елка... ее тоже нада спилить... а вокруг куча молодняка... сам растет... сажать ничего не нада. :-)
в
Выпускник технаря
22:39, 21.11.2017
уже предлагали мерию отправить лес валить... в другом месте?
c
congress
22:46, 21.11.2017
Вместо срубленной ели необходимо посадить еще несколько. И также на месте погубленных деревьев в городе везде надо восстанавливать озеленение, а не только у мэрии.
к
Клал на чужое мнение
22:54, 21.11.2017
полусухая ель убрана, на её месте будет посажена новая
такая же полусухая, только саженцем высотой в 75 см.
л
Ли Сицын
22:56, 21.11.2017
Если уж эти уроды даже "у себя" так гадят, чтобы в своем карасеозерске елку красивую на пару дней воткнуть, то что говорить о городе... Мрак....
Брателло, Вы номинируетесь на звание Орла - Горного Кондора Анд!
в
вместе сможем все
23:07, 21.11.2017
А мне кажется, что ёлочку выкопали и увезли к себе в особняк кто-то из чинуш. Большая ель стоит больших денег, зачем их тратить из собственного кармана, когда можно все за даром организовать? И главное все свои проделки прикрыть благим делом "забота о деревьях". Тьфу противно, мелочевщики.
к
Клал на чужое мнение
23:09, 21.11.2017
А мне кажется, что ёлочку выкопали и увезли к себе в особняк кто-то из чинуш. Большая ель стоит больших денег, зачем их тратить из собственного кармана, когда можно все за даром организовать? И главное все свои проделки прикрыть благим делом "забота
о деревьях". Тьфу противно, мелочевщики.
дровами?
к
Клал на чужое мнение
23:11, 21.11.2017
Брателло, Вы номинируетесь на звание Орла - Горного Кондора Анд!
везде коррупция, брат сват
с
СССРр
23:15, 21.11.2017
Евгению баньку топить не чем???
теперь есть чем
а
Абонент_
23:40, 21.11.2017
Будет лучше, если эта ель через полгода-год рухнет на кого-нибудь из вас???
На нас не рухнет, мы в мерии не работаем А после ваших слов елку вдвойне жалко стало. Глядишь, и "через полгода-год" одним чиновником-коррупционером могло стать меньше . Теперь этот шанс упущен
[Сообщение изменено модератором 22.11.2017 09:29]
o
OBRUCH
08:42, 22.11.2017
Чтой-то на фотографии не заметно, что она полусухая...
Оставшиеся семь ничуть не лучше!
Оставшиеся семь ничуть не лучше!
n
news@e1.ru
23:08, 22.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.