На станции метро "Геологическая" заменят эскалаторы, систему безопасности и электрочасы
v
Vitaly Sun
14:42, 21.11.2017
мнение Якоба? хм... сомневаюсь что оно экспертное.......
Есди у тобю есть 3 рубля - эксперт по 3-м рублям, есть 100 мильёнов - эксперт по 100 мильёнам. Если нет ничего - ниочём эксперт
ПЫСЫ.....
д
дружественный интерфейс
18:17, 21.11.2017
вот просто интересно.
1. Почему при входе на всех (!) станциях надо несколько пролетов спуститься-подняться по длинным лестницам (достаточно крутым, особенно если еще и с коляской), а только после турникета спуститься по коротенькому эскалатору?
2. Почему 90% людей прутся в первые 3 турникета, даже с жетонами?
3. Зачем люди стоят прямо рядом с дверями всю поездку?
4. Почему рамка металлоискателя, шириной 80 см, и она только одна?
5. Зачем она вообще нужна, если она все время звенит, но никого не проверяют?
На это из бюджета планируют потратить 99 миллионов рублей
помнится, летом был взят кредит на выплату зарплаты работникам
1. Почему при входе на всех (!) станциях надо несколько пролетов спуститься-подняться по длинным лестницам (достаточно крутым, особенно если еще и с коляской), а только после турникета спуститься по коротенькому эскалатору?
2. Почему 90% людей прутся в первые 3 турникета, даже с жетонами?
3. Зачем люди стоят прямо рядом с дверями всю поездку?
4. Почему рамка металлоискателя, шириной 80 см, и она только одна?
5. Зачем она вообще нужна, если она все время звенит, но никого не проверяют?
На это из бюджета планируют потратить 99 миллионов рублей
помнится, летом был взят кредит на выплату зарплаты работникам
n
news@e1.ru
23:08, 21.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.