На станции метро "Геологическая" заменят эскалаторы, систему безопасности и электрочасы

Vitaly Sun
14:42, 21.11.2017
От пользователя КирГен
мнение Якоба? хм... сомневаюсь что оно экспертное.......

Есди у тобю есть 3 рубля - эксперт по 3-м рублям, есть 100 мильёнов - эксперт по 100 мильёнам. Если нет ничего - ниочём эксперт :weep:
ПЫСЫ.....
1 / 0
дружественный интерфейс
18:17, 21.11.2017
вот просто интересно.
1. Почему при входе на всех (!) станциях надо несколько пролетов спуститься-подняться по длинным лестницам (достаточно крутым, особенно если еще и с коляской), а только после турникета спуститься по коротенькому эскалатору?
2. Почему 90% людей прутся в первые 3 турникета, даже с жетонами?
3. Зачем люди стоят прямо рядом с дверями всю поездку?
4. Почему рамка металлоискателя, шириной 80 см, и она только одна?
5. Зачем она вообще нужна, если она все время звенит, но никого не проверяют?
От пользователя news@e1.ru

На это из бюджета планируют потратить 99 миллионов рублей

помнится, летом был взят кредит на выплату зарплаты работникам
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 21.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.