"Проснулись от запаха дыма": ночью на Елизавете сгорел Ford Expedition
n
Nomer9
09:26, 21.11.2017
Дети сожгли, чтобы с горки не мешел кататься
n
Nomer9
09:27, 21.11.2017
Источник радиации, о котором говорили в Европе, находится в России!!!
мы все умрем?
09:28, 21.11.2017
Немного багажника осталось
Вот с багажника и начать восстановление.
д
ДиКаприо из трамвая
09:30, 21.11.2017
13 октября была новость о неком "ядовитом облаке из Челябинска", но комментарии к ней закрыты.
Тогда Роспотребнадзор сообщил, что "всё хорошо".
Но стоит напомнить, что Рутений-106 - это всё таки искусственный изотоп и он не образуется в результате спонтанного распада. И сомневаюсь, что он полезен для организма...
Тогда Роспотребнадзор сообщил, что "всё хорошо".
В МЧС тоже заверили, что повода для паники нет.
– Прогноз синоптиков сохраняется до сегодняшнего вечера, но на территории Свердловской области всё спокойно, – сообщили Е1.RU в пресс-службе ведомства.
То же самое сказали в свердловском Роспотребнадзоре. После сообщений СМИ о неблагополучном радиационном фоне в Челябинской области ведомство организовало мониторинг радиационного фона на границе с Челябинской областью.
"По данным на 10 часов 13 октября 2017 года, мощность дозы гамма-излучения на открытой местности 0,11; 0,13; 0,11;0,12; 0,09 мкЗв/ч, что не превышает допустимый уровень радиационного фона", – сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
– Прогноз синоптиков сохраняется до сегодняшнего вечера, но на территории Свердловской области всё спокойно, – сообщили Е1.RU в пресс-службе ведомства.
То же самое сказали в свердловском Роспотребнадзоре. После сообщений СМИ о неблагополучном радиационном фоне в Челябинской области ведомство организовало мониторинг радиационного фона на границе с Челябинской областью.
"По данным на 10 часов 13 октября 2017 года, мощность дозы гамма-излучения на открытой местности 0,11; 0,13; 0,11;0,12; 0,09 мкЗв/ч, что не превышает допустимый уровень радиационного фона", – сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Но стоит напомнить, что Рутений-106 - это всё таки искусственный изотоп и он не образуется в результате спонтанного распада. И сомневаюсь, что он полезен для организма...
д
ДиКаприо из трамвая
09:31, 21.11.2017
мы все умрем?
Дык не обязательно. Народ в Чернобыль на экскурсии катается. И как бы живыми возвращается.
Если, что то это ОФИЦИАЛЬНЫЙ пресс-релиз Росгидромета.
http://www.meteorf.ru/product/infomaterials/91/150...
Смотреть пункт 3.
09:31, 21.11.2017
мы все умрем?
Умрем, если при помощи боярки не выведем рутений 106.
в
ВОВИК.
09:33, 21.11.2017
После пожара у автомобиля уцелел только багажник.
какая хорошая новость! Хоть что-то уцелело!
д
ДиКаприо из трамвая
09:34, 21.11.2017
Превышение в 440 раз! Это о чем-то говорит.
д
ДиКаприо из трамвая
09:36, 21.11.2017
Пункт отбора: Аргаяш Экстремально высокое загрязнение (ЭВЗ): превышение фона за предыдущий месяц в 986 раз, фон - 7,72 х 10-5 Бк/м3.
Пункт отбора: Новогорный Экстремально высокое загрязнение: превышение фона за предыдущий месяц в 440 раз, фон – 11,89 х 10-5 Бк/м3.
В новостях ТИШИНА!!!
Пункт отбора: Новогорный Экстремально высокое загрязнение: превышение фона за предыдущий месяц в 440 раз, фон – 11,89 х 10-5 Бк/м3.
В новостях ТИШИНА!!!
д
Доллар не предзказуем
09:37, 21.11.2017
Превышение в 440 раз!
это сколько боярки надо выпить для нейтрализации?
д
ДиКаприо из трамвая
09:40, 21.11.2017
это сколько боярки надо выпить для нейтрализации?
Вместо воды!
д
ДиКаприо из трамвая
10:01, 21.11.2017
Умрем, если при помощи боярки не выведем рутений 106.
Долго придется пить. Лет эдак 20.
п
Почвенник
10:01, 21.11.2017
В новостях ТИШИНА!!!
мы все умрем?
Именно это и добиваются сионисты во власти .Одно хранилище радиоактивных отходов со всей Европы на Урале чего только стоит! Оно же выполнено в лёгкой форме,выдерживающей падение всего лишь 20 -тонного самолёта!
А сколько в России "белых пятен", которых не говорит власть.Там есть не только хранилища радиоактивных отходов, но и склады бактериологического и химического оружия.
Мы все умрём, если......!
a
ACE.TWO
10:03, 21.11.2017
А пошто ни снизу,ни с верху не с фотографировал это типа фотокорреспондент .Было бы интересно посмотреть!
д
ДиКаприо из трамвая
10:06, 21.11.2017
Возможно, при остекловывании радио-активных отходов произошел сбой в технологии и произошел выброс аэрозолей рутения-106. Росгидромет своим пресс релизом сообщает о экстремально высоком загрязнении воздуха в Аргаяше и Новогорском.
Только об этом сказали, ПОСЛЕ сообщений из европейских источников.
Только об этом сказали, ПОСЛЕ сообщений из европейских источников.
м
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
10:43, 21.11.2017
....возгорание произошло в моторном отсеке....Как обычно сухая статистика пожарных дознавателей, как вроде так и должно быть, ну это чтоб статистику не портить другими выводами, ведь машины с моторных отсеков последние 2 года горят с завидной регулярностью. Вывод: моторный отсек
п
пЁжик
10:46, 21.11.2017
Росгидромет своим пресс релизом сообщает о экстремально высоком загрязнении воздуха в Аргаяше
цыплята-мутанты скоро на всех прилавках облости! аргаяша цыпцыпцып
в
ВоровкаЗаконная
10:54, 21.11.2017
Ешо одно ведро сожгли хозя поплатился за свою жадность
т
топоры докучи
12:31, 21.11.2017
в отпиленном багажнике картоху хранить можно.
к
Ксения1977
13:52, 21.11.2017
цыплята-мутанты скоро на всех прилавках облости! аргаяша цыпцыпцып
Они и до облака вызывали сомнение в своем происхождении
к
Ксения1977
14:08, 21.11.2017
Умрем, если при помощи боярки не выведем рутений 106.
Хорошо, что на этом форуме можно встретить знающего человека
02:04, 23.11.2017
Была мысль предлагать всем систему огнетушащего аэрозоля допинг 2. Так все менеджеры не хотят предлагать, мол все будут боятся газа думаю что он горит. А Вы что думаете по таким системам пожаротушения, поставили бы? Стоит то недорого вроде. Народ боится уже всего с этой истерией в новостях жути
нагоняют.
n
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.