"Проснулись от запаха дыма": ночью на Елизавете сгорел Ford Expedition

news@e1.ru
09:15, 21.11.2017
После пожара у автомобиля уцелел только багажник.

Оригинал статьи
4 / 0
09:25, 21.11.2017
Пришел штраф за Газон?
23 / 2
Nomer9
09:26, 21.11.2017
Дети сожгли, чтобы с горки не мешел кататься :ultra:
16 / 2
Nomer9
09:27, 21.11.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Источник радиации, о котором говорили в Европе, находится в России!!!

мы все умрем?
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
09:30, 21.11.2017
13 октября была новость о неком "ядовитом облаке из Челябинска", но комментарии к ней закрыты.
Тогда Роспотребнадзор сообщил, что "всё хорошо". :ultra: :-D
От пользователя http://www.e1.ru/news/spool/news_id-479163.html
В МЧС тоже заверили, что повода для паники нет.

– Прогноз синоптиков сохраняется до сегодняшнего вечера, но на территории Свердловской области всё спокойно, – сообщили Е1.RU в пресс-службе ведомства.

То же самое сказали в свердловском Роспотребнадзоре. После сообщений СМИ о неблагополучном радиационном фоне в Челябинской области ведомство организовало мониторинг радиационного фона на границе с Челябинской областью.

"По данным на 10 часов 13 октября 2017 года, мощность дозы гамма-излучения на открытой местности 0,11; 0,13; 0,11;0,12; 0,09 мкЗв/ч, что не превышает допустимый уровень радиационного фона", – сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.

Но стоит напомнить, что Рутений-106 - это всё таки искусственный изотоп и он не образуется в результате спонтанного распада. И сомневаюсь, что он полезен для организма... :ultra: :-D
4 / 4
ДиКаприо из трамвая
09:31, 21.11.2017
От пользователя Nomer9
мы все умрем?

Дык не обязательно. Народ в Чернобыль на экскурсии катается. И как бы живыми возвращается.
Если, что то это ОФИЦИАЛЬНЫЙ пресс-релиз Росгидромета.
http://www.meteorf.ru/product/infomaterials/91/150...
Смотреть пункт 3. :ultra:
4 / 1
От пользователя Nomer9
мы все умрем?

Умрем, если при помощи боярки не выведем рутений 106.
2 / 2
ВОВИК.
09:33, 21.11.2017
От пользователя news@e1.ru
После пожара у автомобиля уцелел только багажник.

какая хорошая новость! Хоть что-то уцелело!
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
09:34, 21.11.2017
Превышение в 440 раз! Это о чем-то говорит.
3 / 3
ДиКаприо из трамвая
09:36, 21.11.2017
Пункт отбора: Аргаяш Экстремально высокое загрязнение (ЭВЗ): превышение фона за предыдущий месяц в 986 раз, фон - 7,72 х 10-5 Бк/м3.

Пункт отбора: Новогорный Экстремально высокое загрязнение: превышение фона за предыдущий месяц в 440 раз, фон – 11,89 х 10-5 Бк/м3.

В новостях ТИШИНА!!! :beach:
4 / 4
Доллар не предзказуем
09:37, 21.11.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Превышение в 440 раз!

это сколько боярки надо выпить для нейтрализации? 8(
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
09:40, 21.11.2017
От пользователя Рохус Рохусович
это сколько боярки надо выпить для нейтрализации?

Вместо воды! :-D
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
10:01, 21.11.2017
От пользователя sasha@e1
Умрем, если при помощи боярки не выведем рутений 106.

Долго придется пить. Лет эдак 20. :ultra: :-D
2 / 2
Почвенник
10:01, 21.11.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
В новостях ТИШИНА!!!


От пользователя Nomer9
мы все умрем?


Именно это и добиваются сионисты во власти .Одно хранилище радиоактивных отходов со всей Европы на Урале чего только стоит! Оно же выполнено в лёгкой форме,выдерживающей падение всего лишь 20 -тонного самолёта!
А сколько в России "белых пятен", которых не говорит власть.Там есть не только хранилища радиоактивных отходов, но и склады бактериологического и химического оружия.
Мы все умрём, если......!
3 / 4
ACE.TWO
10:03, 21.11.2017
А пошто ни снизу,ни с верху не с фотографировал это типа фотокорреспондент :-( .Было бы интересно посмотреть! :fotku:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:06, 21.11.2017
Возможно, при остекловывании радио-активных отходов произошел сбой в технологии и произошел выброс аэрозолей рутения-106. Росгидромет своим пресс релизом сообщает о экстремально высоком загрязнении воздуха в Аргаяше и Новогорском.
Только об этом сказали, ПОСЛЕ сообщений из европейских источников.
3 / 2
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
10:43, 21.11.2017
....возгорание произошло в моторном отсеке....Как обычно сухая статистика пожарных дознавателей, как вроде так и должно быть, ну это чтоб статистику не портить другими выводами, ведь машины с моторных отсеков последние 2 года горят с завидной регулярностью. Вывод: моторный отсек :lol:
3 / 0
пЁжик
10:46, 21.11.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Росгидромет своим пресс релизом сообщает о экстремально высоком загрязнении воздуха в Аргаяше

цыплята-мутанты скоро на всех прилавках облости! аргаяша цыпцыпцып 8(
3 / 2
ВоровкаЗаконная
10:54, 21.11.2017
Ешо одно ведро сожгли :-D хозя поплатился за свою жадность :-D
4 / 2
топоры докучи
12:31, 21.11.2017
в отпиленном багажнике картоху хранить можно.
2 / 0
Ксения1977
13:52, 21.11.2017
От пользователя пЁжик
цыплята-мутанты скоро на всех прилавках облости! аргаяша цыпцыпцып

Они и до облака вызывали сомнение в своем происхождении
1 / 0
Ксения1977
14:08, 21.11.2017
От пользователя sasha@e1
Умрем, если при помощи боярки не выведем рутений 106.

Хорошо, что на этом форуме можно встретить знающего человека
1 / 0
02:04, 23.11.2017
Была мысль предлагать всем систему огнетушащего аэрозоля допинг 2. Так все менеджеры не хотят предлагать, мол все будут боятся газа думаю что он горит. А Вы что думаете по таким системам пожаротушения, поставили бы? Стоит то недорого вроде. Народ боится уже всего с этой истерией в новостях жути нагоняют.
0
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.