Секунда, и "десятка" ударяется о столб: смотрим видео утренней аварии на Репина
n
news@e1.ru
23:30, 20.11.2017
o
opossum-sum
23:32, 20.11.2017
Кто последний тот и папа!!
o
opossum-sum
23:33, 20.11.2017
Чувырлам на роверах на всё посрать!!!
o
opossum-sum
23:33, 20.11.2017
Чувак в десятине зря уворачивался, надо было таранить это английское дерьмо!!!
w
wi-y
23:36, 20.11.2017
Чувак в десятине зря уворачивался, надо было таранить это английское дерьмо!!!
не выжил-бы
и
Иван Иванович Смит
23:37, 20.11.2017
Чувак в десятине зря уворачивался, надо было таранить это английское дерьмо!!!
хз
лобовой удар всегда хуже чем по касательной
но вот куда смотрел светлосиний п когда нарушал разворачиваясь
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:41, 20.11.2017
Я так понимаю, спровоцировав аварию, Ровер не стал убегать. Это его характеризует хотя бы частично положительно.
23:43, 20.11.2017
Я так понимаю, спровоцировав аварию, Ровер не стал убегать. Это его характеризует хотя бы частично положительно.
Касание было? Если нет, Ровер не виноват, за разворот ему 1500 выпишут и всее.. 10 ка, не справилась с управлением (бить надо было в Ровер).
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 23:44]
е
Ебипетская сила
23:44, 20.11.2017
роджер нарушил, в наглую разворачивался, надо было пропустить, слепошарый
23:45, 20.11.2017
роджер нарушил, в наглую разворачивался, надо было пропустить, слепошарый
Касание было? Если нет, Ровер не виноват, за разворот ему 1500 выпишут и всее..
с
Сканнер
23:46, 20.11.2017
видео надо на рен-ТВ . сто пудово чувак из телепорта выехал
в
В.2
23:48, 20.11.2017
Печалька
с
Свят
23:49, 20.11.2017
С чего взяли, что разворот запрещен. Там знаки разрешают левый поворот, значит и разворот. Не уступил дорогу. Это да.
23:51, 20.11.2017
сто пудово чувак из телепорта выехал
Рэндж начал разворачиваться когда зеленый по "его улице загорелся", Субару до этого под спорный шла.. Я не оправдываю Рэндж, но областник, на красный сам себя наказал
к
краснорожий
23:51, 20.11.2017
урода из ровера лишать ВУ навсегда
охамел вконец
охамел вконец
23:52, 20.11.2017
С чего взяли, что разворот запрещен. Там знаки разрешают левый поворот
Куда!!! на мусульманское кладбище????
к
краснорожий
23:53, 20.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2017 23:56]
23:55, 20.11.2017
Там отдельно знак - разворот запрещен. И кроме этого движение по полосам - из левого только прямо
к
краснорожий
23:56, 20.11.2017
С того что на 0:14 прекрасно видно знак запрета разворота
кстати да
ю
Юрец-огурец
23:56, 20.11.2017
Рендж отобрать, тазоводу отдать. Рейнджеводу под жопу напинать.
к
краснорожий
23:58, 20.11.2017
Я так понимаю, спровоцировав аварию, Ровер не стал убегать. Это его характеризует хотя бы частично положительно.
мне показалось что там касание все же было
б
Бураn
00:00, 21.11.2017
Тазик низко летел.
а
Артхаусная синявка
00:06, 21.11.2017
Во народ то пишет... С чего вы взяли, что Рендж не виновен в ДТП? Он спровоцировал ДТП, есть показания свидетелей и запись видеорегистратора. Так шо впаяют ему и штраф и выплаты по ОСАГЕ
А вот то, что он не уехал с места ДТП, это плюс к карме ему. Большинство в наше время валят с места ДТП на третьей космической, не думая о последствиях
А вот то, что он не уехал с места ДТП, это плюс к карме ему. Большинство в наше время валят с места ДТП на третьей космической, не думая о последствиях
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.