Секунда, и "десятка" ударяется о столб: смотрим видео утренней аварии на Репина

news@e1.ru
23:30, 20.11.2017
Водитель отечественной легковушки "родился в рубашке".

Оригинал статьи
6 / 6
opossum-sum
23:32, 20.11.2017
Кто последний тот и папа!!
0 / 14
opossum-sum
23:33, 20.11.2017
Чувырлам на роверах на всё посрать!!!
101 / 5
opossum-sum
23:33, 20.11.2017
Чувак в десятине зря уворачивался, надо было таранить это английское дерьмо!!!
125 / 12
wi-y
23:36, 20.11.2017
От пользователя opossum-sum
Чувак в десятине зря уворачивался, надо было таранить это английское дерьмо!!!

не выжил-бы
78 / 4
Иван Иванович Смит
23:37, 20.11.2017
От пользователя opossum-sum
Чувак в десятине зря уворачивался, надо было таранить это английское дерьмо!!!

хз
лобовой удар всегда хуже чем по касательной
но вот куда смотрел светлосиний п когда нарушал разворачиваясь
71 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:41, 20.11.2017
Я так понимаю, спровоцировав аварию, Ровер не стал убегать. Это его характеризует хотя бы частично положительно.
59 / 10
23:43, 20.11.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Я так понимаю, спровоцировав аварию, Ровер не стал убегать. Это его характеризует хотя бы частично положительно.

Касание было? Если нет, Ровер не виноват, за разворот ему 1500 выпишут и всее.. 10 ка, не справилась с управлением :ultra: (бить надо было в Ровер).

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 23:44]
40 / 46
Ебипетская сила
23:44, 20.11.2017
роджер нарушил, в наглую разворачивался, надо было пропустить, слепошарый :ultra:
19 / 1
23:45, 20.11.2017
От пользователя :cen: сила
роджер нарушил, в наглую разворачивался, надо было пропустить, слепошарый


От пользователя ТёмычЪ
Касание было? Если нет, Ровер не виноват, за разворот ему 1500 выпишут и всее..
5 / 13
Надо было таранить. :ultra:
10 / 2
Сканнер
23:46, 20.11.2017
видео надо на рен-ТВ . сто пудово чувак из телепорта выехал
50 / 0
В.2
23:48, 20.11.2017
Печалька
0
Свят
23:49, 20.11.2017
С чего взяли, что разворот запрещен. Там знаки разрешают левый поворот, значит и разворот. Не уступил дорогу. Это да.
3 / 72
23:51, 20.11.2017
От пользователя Сканнер
сто пудово чувак из телепорта выехал

Рэндж начал разворачиваться когда зеленый по "его улице загорелся", Субару до этого под спорный шла.. Я не оправдываю Рэндж, но областник, на красный сам себя наказал :ultra:
5 / 30
краснорожий
23:51, 20.11.2017
урода из ровера лишать ВУ навсегда
охамел вконец
30 / 3
23:52, 20.11.2017
От пользователя Свят
С чего взяли, что разворот запрещен. Там знаки разрешают левый поворот

8( Куда!!! на мусульманское кладбище????
37 / 1
краснорожий
23:53, 20.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2017 23:56]
0
23:54, 20.11.2017
От пользователя Свят
С чего взяли, что разворот запрещен


С того что на 0:14 прекрасно видно знак запрета разворота
54 / 1
23:55, 20.11.2017
Там отдельно знак - разворот запрещен. И кроме этого движение по полосам - из левого только прямо
32 / 0
краснорожий
23:56, 20.11.2017
От пользователя AlexeiD
С того что на 0:14 прекрасно видно знак запрета разворота

кстати да
8 / 0
Юрец-огурец
23:56, 20.11.2017
Рендж отобрать, тазоводу отдать. Рейнджеводу под жопу напинать.
28 / 2
краснорожий
23:58, 20.11.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Я так понимаю, спровоцировав аварию, Ровер не стал убегать. Это его характеризует хотя бы частично положительно.

мне показалось что там касание все же было
15 / 0
Бураn
00:00, 21.11.2017
Тазик низко летел.
11 / 2
Артхаусная синявка
00:06, 21.11.2017
Во народ то пишет... С чего вы взяли, что Рендж не виновен в ДТП? Он спровоцировал ДТП, есть показания свидетелей и запись видеорегистратора. Так шо впаяют ему и штраф и выплаты по ОСАГЕ :ultra:
А вот то, что он не уехал с места ДТП, это плюс к карме ему. Большинство в наше время валят с места ДТП на третьей космической, не думая о последствиях :laie:
25 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.