Госорганы заблокировали для китайцев во "ВКонтакте" группу Е1.RU, "Аквариум" и страницу Esquire
ш
школозавр
20:09, 20.11.2017
даже в китае достаточно явно намекают, что е1 периодически постит такое говно, за которое не грех накренить по нему банхаммером.
б
Борат Мюнхгаузен
20:10, 20.11.2017
заблокировали для китайцев группу Е1.RU
горе то какое
o
Oslo Liberator
20:13, 20.11.2017
Братья-китайцы
y
Yokai
20:17, 20.11.2017
В Краснодаре нашем е1 считается экстремистским, и заблочен местными провайдерами года 3 как, чоуж там...
Краснодар берегут! Их светлые головы - последние надежда и оплот властоублюдков.
Краснодар берегут! Их светлые головы - последние надежда и оплот властоублюдков.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
20:17, 20.11.2017
Заблокируйте лучше весь российский инет от украинцев... надоело уже их высеры читать под каждой новостью и коментарии к видео...
л
Ли Сицын
20:18, 20.11.2017
Негодяи!
Мерзавцы!
Долой план Даллеса!
Покупай Китай!
Мерзавцы!
Долой план Даллеса!
Покупай Китай!
20:19, 20.11.2017
Надо бы им еще въезд на территорию хотя бы города заблочить, а то иш понаехали
л
Ли Сицын
20:20, 20.11.2017
Сегодня вы доступ закрыли, а завтра меня на зону отправите?
Уроды, перевешал бы на столбах.
Уроды, перевешал бы на столбах.
y
Yokai
20:20, 20.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2017 19:56]
e
enhancement
20:21, 20.11.2017
Китайские читатели не смогут читать новости Е1.RU через "ВКонтакте".
Не могу подобрать цензурных русских слов.
Заблокируйте лучше весь российский инет от украинцев...
надоело уже их высеры читать под каждой новостью и коментарии к видео...
А Вы на каких помойках новости читаете?
в
Вредный Енот
20:21, 20.11.2017
....ради одного пьяного китаёзы..который по синьке зашёл на данный сайт..
w
WzttU
20:22, 20.11.2017
Пора Е1 и в России банить!!! Сколько можно эту голиматью читать!!!
слишком стандартно, просто нет модных криативщиков
и
Игорь Do
20:28, 20.11.2017
центральные каналы нашего "ящика" им ещё не рассказали, как обойти блокировки?
л
Ли Сицын
20:34, 20.11.2017
В Краснодаре нашем е1 считается экстремистским,
на шару хотел плюс поставаить
не дождетесь,кущевские уроды
Ткачеву - превед..
б
(Ббрмл)
20:35, 20.11.2017
сколько человекчитает эту муру в кетае, один?
л
Ли Сицын
20:37, 20.11.2017
Братья-китайцы
Да. мы всегда здесь.
w
Why Not?!
20:38, 20.11.2017
Госорганы заблокировали для китайцев во "ВКонтакте" группу Е1.RU
Осталось для хохлов только заблокировать и говна будет в два раза меньше
и
Иван Иванович Смит
20:38, 20.11.2017
Доступ в группы закрыли сегодня.
и что?
i
igormail
20:38, 20.11.2017
Вот чего китайскому народу быть недовольным? Экономика растет бешеными темпами, жизнь улучшается, казнокрадов жестко карают, зарплаты растут, города хорошеют.
л
Ли Сицын
20:47, 20.11.2017
Вот чего китайскому народу быть недовольным?
А ты мне хоть один плюс поставил,
как представителю великого китайского народа?
i
igormail
20:52, 20.11.2017
А ты мне хоть один плюс поставил,
как представителю великого китайского народа?
как представителю великого китайского народа?
Да хоть два! Представителю братского китайского народа не жалко плюсов!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.