"Готовы срочно прооперировать в Германии": автор песен уральских рокеров рассказал о смертельной болезни
и
Иван Иванович Смит
19:59, 20.11.2017
ну вот почему у нас танки делать умеют, а медицину поднять нет???
а что у нас не могут делать с медицины?
с
Соломон Моисеевич
20:12, 20.11.2017
ну вот почему у нас танки делать умеют, а медицину поднять нет???
у нас последний танк в 90-м году сделали
b
Bayer.
20:17, 20.11.2017
Я бы предложил всех неоперабельных онкологических больных внезапно ночью отстреливать.
Так намного гуманнее и намного дешевле.
Так намного гуманнее и намного дешевле.
Не надо.
Разрешите эвтаназию.
миллионы излеченных тому доказательство
Это которые потом на всяких ток-шоу трутся вместе с коммерсами в белом представителями фармацевтических компаний?
л
Ли Сицын
20:23, 20.11.2017
я думаю что у нас всё делают
Индюк 2.0
20:37, 20.11.2017
Мну вот считает, что надо запретить деньги зарубеж выводить, чтобы начали отечественную медицину развивать толстосумы. Им же жить хочется.
л
Ли Сицын
20:41, 20.11.2017
ну вот почему у нас танки делать умеют,
????
o
orlik
20:42, 20.11.2017
Богатейшая страна мира
распространённое заблуждение
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
20:50, 20.11.2017
Тока за то. что он писал песни для гумногрупп, которе никто не слышал и не помнит, давать денег ему не буду. Помню, как он в школе нам рассказывал, как творчески обклеил туалет вырезками из газет (по современному - делал фотожабы), где голова пугачевой приклеена к туловищу горбачева. Креатифф
просто прет. Пусть ему жиробас - какой-то там Берг-Бург из группы Трек денег подкинет - все равно потом наворует на своих дебильных рог-фистивалях
b
bratec
21:12, 20.11.2017
Богатейшая страна мира, торгующая нефтью и газом не в состоянии лечить своих граждан дома, не может оплатить лечение за рубежом.
кто сказал, что наши медики не лечат и государство обязано оплачивать лечение за рубежом? Лечат. Как и везде- бывает хорошо, бывает- как обычно. Реабилитация хреново поставлена. Надо дополнительно кого то искать. Реклама- двигатель медицины. Реклама немецкой медицины- одна из лучших в мире.
Мне стыдно за руководство, которое бомбит чужие
страны, помогает другим гуманитаркой и прощает третьим милиардные долги, строит олимпиады и проводит всякие самиты, а о своих гражданах забывает.
совестливо и рукопожотпно. Каждая слезинка лица нетрадиционной сексуальной ориентации взывает к отмщению. Крах режиму близок. Во Внуково стоят наготове к перелёту в Пхеньян личные Ил-62 Влада Путина. СУГС!
b
bratec
21:18, 20.11.2017
ну вот почему у нас танки делать умеют, а медицину поднять нет???
в смысле? вы пеняете на то, что Российской фармакологии не удалось изобрести лекарство против смерти? На Украине сделали, а у нас- нет?
м
Мирта
23:50, 20.11.2017
Если онкология реально есть-конец один-дубовая крышка,причём достаточно скорый
давай не умничай, если не сталкивался. Конец у всех один с крышкой будет. А скоро или нет - это вопрос. Онкология очень разная бывает. И стадии этой гадости тоже разные. Точно могу тебе сказать, следуя своему жизненному опыту, что некоторые с онкологией тебя переживут
к
краснорожий
23:53, 20.11.2017
на заметку пацреотам, медицина здесь на уровне 16в. Может вдруг возникнуть необходимость встать на колени, перед призренным западным миром
кабзон сначала плевал на западный мир, а потом на коленях просил впустить его на лечение
лицемер
b
Bayer.
00:05, 21.11.2017
Точно могу тебе сказать, следуя своему жизненному опыту, что некоторые с онкологией тебя переживут
Это смотря когда у меня жизнь начнет путь в бессмертие и когда у тех,которые меня переживут,онкологию диагностируют
Те кто принимает препараты от онкологии,действительно,живут несколько дольше тех кто отказывается от лечения.
Вопрос в том как живут,а живут второсортной ,лишенной качества жизнью-то нельзя,это нельзя да ещё регулярные ударные дозы химиотерапии.
В итоге кони двигают не от онкологии,а от лечения этой самой онкологии-замкнутый круг
м
Мирта
00:20, 21.11.2017
Те кто принимает препараты от онкологии,действительно,живут несколько дольше тех кто отказывается от лечения.
хватит бред нести, а? Смени свой ник на ник "препарат", смешнее твои посты будут
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2017 00:23]
b
Bayer.
00:31, 21.11.2017
хватит бред нести,
Это ты бред несёшь-пытаешься убедить ,что у онкологических больных всё как и у здоровых-коммерс в белой одежде что ли или фармацевтическую компанию какую представляешь,торгуешь пилюлями от всего?
м
Мирта
00:42, 21.11.2017
или фармацевтическую компанию какую представляешь,торгуешь пилюлями от всего?
да наоборот, пытаюсь объяснить тебе, что нет "препаратов от онкологии". И еще возник вопрос - это ты себя что ли здоровым обозвал?
[Сообщение изменено модератором 21.11.2017 09:16]
а
Аморальный Философ
00:44, 21.11.2017
на заметку пацреотам, медицина здесь на уровне 16в. Может вдруг возникнуть необходимость встать на колени, перед призренным западным миром
А с чего насральныши и прочие всепропальщики взяли что операция за бугром за несколько млн поможет победить рак?
Ну если есть пара лишних - можно и попробовать.
У тебя все-равно нет и не будет.
ч
Чумаcher2
00:59, 21.11.2017
ну вот почему у нас танки делать умеют, а медицину поднять нет???
А почему "танкист" Холманских стал напоминать метросексуала "на шарнирах" - его власть так испортила или коллектив недовоспитал?
b
Bayer.
00:59, 21.11.2017
нет "препаратов от онкологии"
А чё есть?
Химиотерапия?
Так от химиотерапии,те которые на неё соглашаются, на ходу с ног валятся и не понимают недалёкие,что один чёрт в ящик сыграют,а свято верят-еще чуть-чуть и заживем как прежде
е
Ебипетская сила
01:06, 21.11.2017
Это заговор врачей тянуть деньги из больных.
врачи-мошенники, тянут бабки за болезнь, которой у больного на самом деле нет
m
Maxx...
02:55, 21.11.2017
Если бы была возможность привлечь спонсоров и людей которым не безразлично свое здоровье - отстроить клинику в сочи уровня израиля и тому подобных, я сам бы этим занялся, тк то как лечат в районых больницах и поликлинниках это смешно и страшно, терапевты, кардиологи и неврологи лечат на уровне
приложи подорожник и обогати аптеку покупая препараты с недоказаной эффнктивностью, я в некоторых вопросах понимаю больше районных кардиологов у меня даже есть дома кардиограф и холтер, пришлось приобрести самому тк устал спорить с тупыми врачами которые могут только назначить терапию, которая в
методичке прописана, а сами углубляться в тему и повышать квалификацию не хотят и да мне нет еще и 30 лет и нет медицинского образования, но я уже очень много знаю в кардиологии благодаря тому что врачи наши ничего не знают и знать не хотят.
x
XО3ЯИH
03:52, 21.11.2017
Кто это господи, впервые о нём слышу... Как вообще подобные новости сюда попадают, он сам позвонил в редакцию е1 представился и сказал что с ним все будет хорошо, лечу мол в Германию, всем спасибо кто помог? Нет я конечно рад за этого человека, но новость то в чем, а по возвращению будет мол
вылечился или нет все пропало?
Давайте более насущные темы, а не для узкого круга фанатов мало известных групп 80-ых.
Давайте более насущные темы, а не для узкого круга фанатов мало известных групп 80-ых.
х
хулиган
07:54, 21.11.2017
Богатейшая страна мира
n
news@e1.ru
23:08, 21.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.