Запуск трамваев по Татищева перенесли на когда-нибудь
n
news@e1.ru
17:07, 20.11.2017
ф
Фортуна Авто
17:10, 20.11.2017
Переливание из полного ведра в порожнее. Куча бесполезных ведомств и оборота бумажек.
17:11, 20.11.2017
Метро на ВИЗ? Бездарности из серого дома даже трамвай пустить не могут
17:12, 20.11.2017
Куча бесполезных ведомств и оборота бумажек.
В данном случае вопрос задан правильный - хватит ли электричества на эти ваши трамваи?
ф
Фортуна Авто
17:12, 20.11.2017
Метро на ВИЗ
Хиперлуп Маска до владивостока, прямо с нью-визюки.
g
grandgoogle
17:13, 20.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2017 12:03]
p
Phantasmagoria
17:14, 20.11.2017
Все элементарно просто Бабло все освоили, если сейчас примут, надо окончательный расчет делать, а делать его нечем.
ф
Форумное мерило полезности люд...
17:14, 20.11.2017
жертвы ЕГЭ, скопировали со старых ТУ, ничо не понимают,вот и вся суть...
ф
Фортуна Авто
17:14, 20.11.2017
В данном случае вопрос задан правильный - хватит ли электричества на эти ваши трамваи?
Подстанция шредингера, в зависимости от направления денежного ветра, как хватит электричества, так и не хватит.
в
!Во Сне Travel+
17:14, 20.11.2017
хватит ли электричества на эти ваши трамваи
Товарищи!
Пора пускать Народную Дрезину!
Плата за проезд - Наша Жывая Сила!
н
Никита Пустосвятов
17:14, 20.11.2017
Проклятое место!
Лучше по мосту движение транваев откройте, а парк - восстановите.
Лучше по мосту движение транваев откройте, а парк - восстановите.
u
5656
17:15, 20.11.2017
p
POTTOP®
17:16, 20.11.2017
В документах, которые должны были согласовать до открытия, нашли ошибки.
таджыки с Е1 помогали 100пудово!
г
ГарриПотник
17:19, 20.11.2017
Бюрократия
ф
Фортуна Авто
17:20, 20.11.2017
Где вы , Иосиф Виссарионович? С этих бездарей все - как с гуся вода. Их даже премии не лишат. А Вы бы и головы лишили.
А может бы и вас заткнули, раз вздумали критиковать ответственных товарищей.
r
rib65
17:20, 20.11.2017
Много лет проектировали, потом со скрипом строили, наконец построили за огромные деньги. И тут выяснилось что согласований нет, документации нет, возможностей нет. А интересно, хоть кто нибудь из нашей местной власти ответит своей свободой за этот бардак и разбазаривание народных и государственных
миллиардов? Прокуратура, ау, займитесь прямыми обязанностями и начните работать наконец.
n
norma2805@e1.ru
17:20, 20.11.2017
Ну кто пишет эти статьи? Какой двоешник журналист или двоешница? Какие замечания можно обнаружить в проекте? В проекте обнаруживают ошибки, и замечания не сформировывают, их надо сформулировать. Авторы проекта двоешники, журналисты двоешники, ЕГЭ-шники, одним словом.
17:21, 20.11.2017
Где вы , Иосиф Виссарионович?
Он помер. Как-то самим решать проблему нужно.
17:22, 20.11.2017
Реконструировали подстанцию, увеличивали трансформаторную мощность, а фактически на бумаге она осталась та же. Вроде трансформаторы-то большей мощности устанавливали, мы не видим в проекте расчёт с учётом новых потребителей – линии ТТУ.
В Ростехнадзоре также сказали, что в ТТУ должны будут, перед тем как отправлять документы снова, согласовать их с администрацией города и с проектной организацией и решить, увеличивается там мощность или нет. Итоговая цифра не должна превышать разрешённую.
В Ростехнадзоре также сказали, что в ТТУ должны будут, перед тем как отправлять документы снова, согласовать их с администрацией города и с проектной организацией и решить, увеличивается там мощность или нет. Итоговая цифра не должна превышать разрешённую.
родная бюрократия бюджеты выделили, мощности по бумагам увеличили, прислали на согласование заявку на мощность без учета нового объекта или новому объекту вовсе не нужна была дополнительная мощность, а все работы по “увеличению мощности” пошли на чей то духовный особняк в Италии?:-) и теперь в РТН требуют что бы все стороны - заказчки, подрядчик и разработчик поставили свои подписи под проектом запрашиваемых мощностей, дабы потом, когда начнутся прокурорские разборки в РТН не оказались крайними?:-)
е
Ебипетская сила
17:22, 20.11.2017
что то пошло не так
а
Алкообласть(слава России)
17:23, 20.11.2017
Почему ещё никто не сидит
ф
Фортуна Авто
17:24, 20.11.2017
и теперь в РТН требуют что бы все стороны - заказчки, подрядчик и разработчик поставили свои подписи под проектом запрашиваемых мощностей, дабы потом, когда начнутся прокурорские разборки в РТН не оказались крайними?
Слава богу у нас есть такие организации как ртн. Ведь это наиопаснейший объект, сраная подстанция и провода для трамваёв. А вот к саяно-шушенской гэс у ростехнадзора замечаний не возникло.
17:26, 20.11.2017
Почему ещё никто не сидит
Захарченко сидит
а его мамаша и сестра уже свалили из России
полковник почалится тройку лет и по УДО, за примерное поведение, потом сразу на самолёт(ставлю на Лондон, там деньги не пахнут, а статус “любовница вора из России” является почетным) спрятанные от основной кассы миллиарды проедать:-)
s
Stigmatheist
17:27, 20.11.2017
зарплату этим :
"сначала Управление капитального строительства, потом ЕЭСК, ТТУ и в конце Ростехнадзор"
перенести на когда нибудь!!!!
"сначала Управление капитального строительства, потом ЕЭСК, ТТУ и в конце Ростехнадзор"
перенести на когда нибудь!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.