На Эльмаше у подъезда нашли тело избитой до смерти женщины
b
BaJlepbl4
14:56, 20.11.2017
по шеремету труп на уралмаше,на е1 в лесу уралмаша и тут еще эльмаш
чем ответит сортировка
m
maii13
14:59, 20.11.2017
я боюсь идти домой .... а мну рядом с парком живет
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 15:00]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 15:00]
14:59, 20.11.2017
Коллекторы переборщили
скорее всего обычный алко - люмпенский быт, наорать друг на друга и пару раз ударить прилюдно это обычное поведение, в отсутсвии свидетелей и залив внутренности этиловым пойлом вполне могут убить жену\любовницу\собутыльника, так что после установления личности убитой и места обитания скорее всего поднимут все связи и душегубец найдётся в ближайшем радиусе - сожитель или собутыльник, оный будет наверняка застигнут в состоянии САО, в тренировочных штанах и майке - алкоголичке
д
дети кукурузы
14:59, 20.11.2017
Провожу вечером симпатичную девушку до дома.
есть вариант попасть в новость с заголовком "...найдено два тела..."
так что нафег
r
Rashid06
15:00, 20.11.2017
Росгвардия у нас жуликов и бизнесменов охраняет у Москва сити как сказали вчера в новостях было при стрельбе
15:00, 20.11.2017
Как это он не был связан с ОПГ???
Окай, не был связан с Тамбовской ОПГ
н
Нучечка
15:03, 20.11.2017
Наркоман поди напал
s
s@lavan*
15:07, 20.11.2017
тебю дева чтоли?
o
Oslo Liberator
15:07, 20.11.2017
Что за происходит в городе?
Росгвардия где????
Где менты???
Росгвардия где????
Где менты???
Думаете их рук дело?
м
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
15:07, 20.11.2017
Вот ведь новость была, что на Уралмаше жмурика нашли, теперь тётку??? Это что там такое произошло
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 15:09]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 15:09]
s
Secretlysmart
15:08, 20.11.2017
Провожу вечером симпатичную девушку до дома.
а сам не боишься?
p
peppernick
15:09, 20.11.2017
8( избить бабу до смерти это что за нелюдь
Есть такие. Такова у них культурная традиция.
15:09, 20.11.2017
Росгвардия где????
следит за демонстрациями, дабы не было шатаний основ системы
пара трупиков, десяток хулиганских нападений - это не проблема таких серьезных структур, оне за прочностью скреп призваны бдить + какие то темные ресторанные дела
m
maii13
15:09, 20.11.2017
угу....и мну еще так молодаааа дикий уралмаш!
15:10, 20.11.2017
Новый американский консул привез новые инструкции !
Больше трупов , больше аварий на теплотрассах .
И мэр тряпка ему очко сегодня вылизывал до блеска отполировал !!
Больше трупов , больше аварий на теплотрассах .
И мэр тряпка ему очко сегодня вылизывал до блеска отполировал !!
v
Viki123
15:11, 20.11.2017
Наркоман поди напал
В том районе наркоманы тихие.
Там алкаши друг друга мочат, это да.
s
Serega М
15:12, 20.11.2017
Дак 12 лет или 30?
o
Oslo Liberator
15:15, 20.11.2017
следит за демонстрациями
не совсем.
ее не для этого от МВД отделили
15:15, 20.11.2017
Ищите бывшего хахаля/мужа/собутыльника
я в ю-з бухаю. так что не подхожу)))
s
sseses
15:18, 20.11.2017
Росгвардия где????
Пистолет ищет
к
краснорожий
15:23, 20.11.2017
муж-пересидок поди самоутвердился
с
*** санда ***
15:25, 20.11.2017
Я даже не удивляюсь разгулом преступности если в кресле мэра сидит уголовник
А как это преступление связано с ним?
с
Семен-К
15:28, 20.11.2017
При не судимом ЧАМе такого беспредела не было
Трупы были в центре. В частности знакомого убили прямо рядом с Храмом на крови (еще не был построен).
На меня лично нападали с ножом возле ТЮЗа всего лишь около 7 вечера.
Двух друзей в разное время сильно переломали возле Космоса ночью.
И было это ни разу не в 90е, а вполне себе в сытые нулевые. При ЧАМе
к
КатеринаСергеевна
15:29, 20.11.2017
Кошмар, что происходит вообще?? Как утром по темноте идти на работу ??? И вечером домой????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.