На Эльмаше у подъезда нашли тело избитой до смерти женщины

BaJlepbl4
14:56, 20.11.2017
От пользователя InSiSxDDD
по шеремету труп на уралмаше,на е1 в лесу уралмаша и тут еще эльмаш

8( чем ответит сортировка
6 / 6
14:57, 20.11.2017
При не судимом ЧАМе такого беспредела не было :ultra:
5 / 14
maii13
14:59, 20.11.2017
я боюсь идти домой .... :-( а мну рядом с парком живет :weep:

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 15:00]
8 / 1
14:59, 20.11.2017
От пользователя Nikolas96.rus
Коллекторы переборщили :-(

скорее всего обычный алко - люмпенский быт, наорать друг на друга и пару раз ударить прилюдно это обычное поведение, в отсутсвии свидетелей и залив внутренности этиловым пойлом вполне могут убить жену\любовницу\собутыльника, так что после установления личности убитой и места обитания скорее всего поднимут все связи и душегубец найдётся в ближайшем радиусе - сожитель или собутыльник, оный будет наверняка застигнут в состоянии САО, в тренировочных штанах и майке - алкоголичке
15 / 1
дети кукурузы
14:59, 20.11.2017
От пользователя sasha@e1
Провожу вечером симпатичную девушку до дома.


есть вариант попасть в новость с заголовком "...найдено два тела..."
так что нафег :ultra:
12 / 1
Rashid06
15:00, 20.11.2017
Росгвардия у нас жуликов и бизнесменов охраняет у Москва сити как сказали вчера в новостях было при стрельбе
15 / 3
От пользователя Кролик)))...
Как это он не был связан с ОПГ???

Окай, не был связан с Тамбовской ОПГ ;-)
4 / 2
Нучечка
15:03, 20.11.2017
Наркоман поди напал
4 / 1
s@lavan*
15:07, 20.11.2017
От пользователя maii13

тебю дева чтоли?
7 / 1
Oslo Liberator
15:07, 20.11.2017
От пользователя Flesh Field
Что за происходит в городе?
Росгвардия где????
Где менты???


Думаете их рук дело?
10 / 0
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
15:07, 20.11.2017
Вот ведь новость была, что на Уралмаше жмурика нашли, теперь тётку??? Это что там такое произошло

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 15:09]
4 / 1
Secretlysmart
15:08, 20.11.2017
От пользователя sasha@e1
Провожу вечером симпатичную девушку до дома.

а сам не боишься? 8(
6 / 0
peppernick
15:09, 20.11.2017
От пользователя salavan*
8( избить бабу до смерти это что за нелюдь

Есть такие. Такова у них культурная традиция.
6 / 1
15:09, 20.11.2017
От пользователя Flesh Field
Росгвардия где????

следит за демонстрациями, дабы не было шатаний основ системы
пара трупиков, десяток хулиганских нападений - это не проблема таких серьезных структур, оне за прочностью скреп призваны бдить + какие то темные ресторанные дела
15 / 3
maii13
15:09, 20.11.2017
От пользователя salavan*


угу....и мну еще так молодаааа :weep: :weep: :weep: дикий уралмаш! :cool:
4 / 1
15:10, 20.11.2017
Новый американский консул привез новые инструкции !
Больше трупов , больше аварий на теплотрассах .
И мэр тряпка ему очко сегодня вылизывал до блеска отполировал !! :-D
6 / 18
Viki123
15:11, 20.11.2017
От пользователя nuco
Наркоман поди напал

В том районе наркоманы тихие.
Там алкаши друг друга мочат, это да.
7 / 0
Serega М
15:12, 20.11.2017
Дак 12 лет или 30?
5 / 1
Oslo Liberator
15:15, 20.11.2017
От пользователя Абилардо
следит за демонстрациями

не совсем.
ее не для этого от МВД отделили
2 / 1
15:15, 20.11.2017
От пользователя kimmmmm
Ищите бывшего хахаля/мужа/собутыльника

я в ю-з бухаю. так что не подхожу)))
4 / 1
sseses
15:18, 20.11.2017
От пользователя Flesh Field
Росгвардия где????

Пистолет ищет :lol:
3 / 1
краснорожий
15:23, 20.11.2017
муж-пересидок поди самоутвердился
4 / 1
*** санда ***
15:25, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Я даже не удивляюсь разгулом преступности если в кресле мэра сидит уголовник

А как это преступление связано с ним?
4 / 0
Семен-К
15:28, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
При не судимом ЧАМе такого беспредела не было

Трупы были в центре. В частности знакомого убили прямо рядом с Храмом на крови (еще не был построен).

На меня лично нападали с ножом возле ТЮЗа всего лишь около 7 вечера.

Двух друзей в разное время сильно переломали возле Космоса ночью.

И было это ни разу не в 90е, а вполне себе в сытые нулевые. При ЧАМе
14 / 0
КатеринаСергеевна
15:29, 20.11.2017
Кошмар, что происходит вообще?? Как утром по темноте идти на работу ??? И вечером домой???? 8(
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.