ГИБДД: пешеходный переход на Ленина не должен быть кривым
х
Хто здесь
15:11, 20.11.2017
выход есть, снести этот рейхстаг к собачьим
l
Lexus_123
15:12, 20.11.2017
Сделать переход прямым чиновникам помешал въезд на парковку "Пассажа".
... лучше пусть челядь пешая обходит по кривому переходу, чем те же чинуши на каенах и прочих транспортах объезжать станут!!
... лучше пусть челядь пешая обходит по кривому переходу, чем те же чинуши на каенах и прочих транспортах объезжать станут!!
p
Pervuy
15:12, 20.11.2017
Там проще знаки пставить на всю площадь пешеходная зона
к
краснорожий
15:16, 20.11.2017
администрация лишь пакостит на дорогах
пора ей ее загребущие руки окорачивать
возможно суд обяжет ее не лезть туда где должна работать только федеральная инспекция ГИБДД
пора ей ее загребущие руки окорачивать
возможно суд обяжет ее не лезть туда где должна работать только федеральная инспекция ГИБДД
к
краснорожий
15:17, 20.11.2017
че-то я не понимаю. ведь проект обустройства должен проходить нечто типа экспертизы. и рассматривать его должны в том числе менты на предмет корректности знаков/разметки/остановок.. как так то выходит, что город рисует несуществующие
велодорожки, неправильно рисует зебры... и все это проходит мимо гаишников ?
просто забивают на ГИБДД
местечковый комитет по транспорту считает что они умнее федеральной инспекции
е
ЕдритьХХХ
15:20, 20.11.2017
при этом гиббдэдэ не беспокоит тот факт что с глобуса на щербакова автомобили по встречке выехжают. молчу что на светофоре все 3 ряда едут прямо, в то время как левый ряд со знаком поворот только налево и никаких прямо.
Где все эти казенные зарплатополучатели?
Где все эти казенные зарплатополучатели?
z
Zubil0
16:09, 20.11.2017
Жизнь - хаос. Администрация Екб.
Я бы добавил в выражение :
Жизнь - хаос, в котором ловится мутная рыбка.
Администрация Екб.
z
Zubil0
16:13, 20.11.2017
я кст так и не понял что там на ленина сделали, зачем перекрывали?
Деньги там осваивали, деньги!
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 16:15]
m
mrStep
16:16, 20.11.2017
остановка на проезжей части, конечно народ и ломится на трамвайчик, им пофиг на едущие на них авто, на обозначенный пешеходный переход, на светофор...
п
православные паладины
16:46, 20.11.2017
все так и должно быть, слева Джамшут делал, справа Рашан, так что пусть радуются что хоть на одном уровне пешеходный переход
17:03, 20.11.2017
ээээээээ..... остановку трамвая от Вечного огня в город перенести перед Вайнера - да, окей, согласна по сути, хотя там места хрен да маленько, и в итоге будет давка и пассажиры будут стоять на путях. Но в таком переносе хоть логика есть.
но при этом остановку трамвая в сторону Московской никто трогать не собирается? Класс.
А чем помешала автобусная? ее за что в клоаку на перекресток?
но при этом остановку трамвая в сторону Московской никто трогать не собирается? Класс.
А чем помешала автобусная? ее за что в клоаку на перекресток?
а
Аденоид
17:05, 20.11.2017
так мэрии ченить втемяшится и она левостороннее движение нам тут введет
t
Tatamia
17:38, 20.11.2017
Если сделают трамвайную остановку перед 8 Марта, представляете, какой будет пролет от остановки Площадь Коммунаров до 8 Марта???????? Тогда надо обязательно делать остановку трамваев на пересечении Ленина-Хохрякова.
Надо думать о людях, хоть иногда! Не все на машинах ездят.
Надо думать о людях, хоть иногда! Не все на машинах ездят.
d
dIm()n
15:46, 22.11.2017
остановка на проезжей части, конечно народ и ломится на трамвайчик,
Убрать островок безопасности и не будет зоны ожидания и шатания. Зона остановки обозначена для трамвая, для пассажиров есть оборудованное место ожидания на тротуаре
В Корее и то народ в ПДД больше шарит.... В современной Уральской школе изучение правил поведения на дороге входит в обязательную программу начальных классов.
Ролик совсем не смешной - грустный. Тетки с портупеями на все 100 % отрабатывают деньги - движения и пытаются довести ощущения порядка на дороге...до каждого аборигена и туриста. Пусть не совсем доходчиво но стараются
Климат и мошенники превратят Ваш город в областную деревню... с куполами и перекошенными избами...
не любимая всеми С. Корея. За подлинность видео не ручаюсь...
https://www.youtube.com/watch?v=5pm8-5r0ty4
16:23, 22.11.2017
Если сделают трамвайную остановку перед 8 Марта, представляете, какой будет пролет от остановки Площадь Коммунаров до 8 Марта???????? Тогда надо обязательно делать остановку трамваев на пересечении Ленина-Хохрякова.
Надо думать о людях, хоть иногда! Не все на машинах ездят.
Надо думать о людях, хоть иногда! Не все на машинах ездят.
Согласен!
О том, стоит ли менять месторасположение трамвайных остановок и о том, где им вообще быть, в первую очередь нужно спрашивать тех, кто ездит на трамваях!
А не делать так, как это удобно автомобилистам и чиновникам.
По мне так все обсуждаемые в этой теме проблемы - надуманы!
Остановки на своих местах. Переход Ленина напротив Вайнера никаких сложностей не вызывает.
и
Игорь Do
16:28, 22.11.2017
ГИБДД: пешеходный переход на Ленина не должен быть кривым
это было понятно даже до ГИБДД,, с ТЗ здравого смысла и эстетики.
а
Абонент_
00:21, 23.11.2017
Многие пешики как бараны прутся через проезжую часть как будто им все уступать должны. Водители же часто сами провоцируют пешиков к этому, останавливаясь и пропуская.
Потому что лет 10 назад за непропуск пешеходов там штрафовали регулярно.
d
dIm()n
09:29, 23.11.2017
Потому что лет 10 назад за непропуск пешеходов там штрафовали регулярно.
Истину глаголет товарищ
Профессиональная память водителя давит на тормоз...Товарищи помнят историю и бегут в объятия вождя революции ломая правила ПДД Город и власть сделала Нас такими
n
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.