На Уралмаше открыли улицу, на которой больше месяца чинили трубы

news@e1.ru
13:16, 20.11.2017
Сегодня утром убрали блоки.

Оригинал статьи
0
ВоровкаЗаконная
13:25, 20.11.2017
Егорка седня отмечать это событие буит :super:
0
Зимой прорвет опять, но рядышком.
1 / 0
почитатель Е1
13:34, 20.11.2017
на которой больше месяца чинили трубы

так грят калчак останавливалсо на начёвку :ultra:
0
gogson
19:19, 20.11.2017
Интересный пункт про то, что дороги выполнены в полном объеме. Проезжал сегодня перекресток Коммунистическая-Ломоносова, так асфальт в жутком состоянии.
0
news@e1.ru
23:08, 20.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.