Вынесли все окна и двери: смотрим, как знаменитый Косой дом на Горького переделывают в особняк

Щенятки-пушистики.
10:11, 22.11.2017
От пользователя Afrikan
Интересно репортер знает значение слова особняк?

для енгодиновских "репортёров" особняк это всё что больше его съёмной однушки на уралмаше :ultra:
1 / 1
дети кукурузы
10:12, 22.11.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
уродливый безликий мавзолей


??? это зависть или ПМС ?
он ведь снаружи не изменится. коробка осталась старая.

или вас больше устраивает разваливающийся бичарник в центре чем восстановленный до нормального состояния дом ?
0 / 3
Никита Пустосвятов
10:13, 22.11.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
а кокая богатая фауна в ... бухой молодёжи

Поставят щит: "Стой! Частная собственность! Часовой стреляет без предупреждения!".
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:15, 22.11.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
уродливый безликий мавзолей

"Кто Ж Махал"!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.