5 вечеров в Екатеринбурге: где послушать Oxxxymiron и Гнойного и выбрать "Мисс ВИЧ"

CUZEN 62
11:03, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Щас у полупокеров прикол такой обсирать друг друга при людях и за базар свой не отвечать

мне по барабану на гнойных и , прости господи , оксимиронов , но если вы называете их полупокерами , судя по всему вы знаете что это такое , нужно как то это обосновать , пожалуйста , предъявите факты , а то вдруг уважаемые люди , общаясь с ними ( ну вы же знаете , попил из одного стакана и тд ) зафаршмачатся .
2 / 3
11:03, 20.11.2017
От пользователя Semiramida
Это надо спросить у тех, кто с ним спит

шо вы тётя мнёте тити :popcorn:
3 / 3
Хороший Ник
11:04, 20.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Oxxxymiron и Гнойного и выбрать "Мисс ВИЧ"
:puke:

ну нафиг - мну домой, там никто реп не читает и баба здоровая, с борщом наваристым
7 / 0
11:07, 20.11.2017
От пользователя cuzen623
но если вы называете их полупокерами , судя по всему вы знаете что это такое , нужно как то это обосновать , пожалуйста , предъявите факты

ты меня ещё на дуэль вызови :popcorn:
8 / 3
Местный с Урала
11:11, 20.11.2017
Мну домой. Дома хорошо. :cool:
4 / 0
11:11, 20.11.2017
От пользователя Погружение на дно
Ох, сгущаются тучи над православнымъ Екатеринбургом.

Садом и Гаморру из города сделали либерасты :ultra:
5 / 3
11:19, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
ты меня ещё на дуэль вызови

к цирку :ultra: канонично :ultra:
4 / 0
realist__
11:19, 20.11.2017
Гнойный... буээээ
панос, блевота, трипак....
совсем нет цензуры...
7 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
11:24, 20.11.2017
а мисс жидкая блевотина и вонючая какашка когда будут?
3 / 0
DimAAB
11:25, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Садом и Гаморру из города сделали либерасты

езжай в ивдельские края, там такое не приветствуется. :cool:
3 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
11:26, 20.11.2017
где послушать Гнойного? :cen:? :-D
3 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
11:28, 20.11.2017
От пользователя solominka1242
Кто такой Гнойный первый раз слышу!

:cen: наверно :-D
3 / 0
око саурона
11:29, 20.11.2017
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"
где послушать Гнойного?

думаю после встречи с мисс вич каждый день станешь слушать гнойного
5 / 0
11:33, 20.11.2017
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"
где послушать Гнойного? :cen:? :-D

с таким нормальная тёлка спать не будет :popcorn:
2 / 1
Гленн Вилобородый
11:35, 20.11.2017
От пользователя solominka1242
Кто такой Гнойный 8( первый раз слышу!

Радоватцо должна, што не сталкивалася. :ultra: Погугли - само то перед обедом... :-D
3 / 0
BeeMoo
11:37, 20.11.2017
От пользователя Pr!zr@k
вот уж где победа не через постель :-D

вас не смущает что это спектакль?! :lol:
2 / 1
От пользователя ВОВИК.
Гнойный, Мисс ВИЧ, от одних названий тошно уже

А вот Анне Жиловой это доставляет удовольствие.
6 / 0
CUZEN 62
11:46, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
ты меня ещё на дуэль вызови

Уважаемый кролик , зачем же вы на " ты " . Я у вас поинтересовался какие у вас есть факты называть людей полупокерами . А насчёт дуэли , это должен быть адреналин , а у меня его уже нет , я начал оформлять пенсию , и только воспоминания о 90-х будоражат кровь ( хотя на мне нет ни слёз , ни крови людей ) , но время было интересное , живое . Стрелки , разборки , мусора , в конце концов срок . Но я не о чём не жалею .
1 / 3
11:49, 20.11.2017
От пользователя cuzen623
Я у вас поинтересовался какие у вас есть факты называть людей полупокерами

у меня интуиция :ultra: я таких за версту чую :ultra:
3 / 1
11:51, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...

Хона тибю пушыстый :-D с аффторитетным чилавекам свизалсо походу :ultra: по ойпи тя вычислит :ultra:
4 / 0
On56
11:51, 20.11.2017
Оракул предсказал исчезновение бумаги... Пусть в спектакле покажет, чем станет пользоваться в своём туалете. Может,деньгами? Они же вечные и говорят,не пахнут! :hi:
5 / 0
270 килограммов Собчак
11:58, 20.11.2017
Гнойный Почвенник :lol:
2 / 1
12:00, 20.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
по ойпи тя вычислит :ultra:

Ленина, 17а :ultra: я пропуск у дежурного оставлю если что :-)
1 / 0
око саурона
12:04, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
я пропуск у дежурного оставлю если что

паспорт тож оставь.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.