5 вечеров в Екатеринбурге: где послушать Oxxxymiron и Гнойного и выбрать "Мисс ВИЧ"
c
CUZEN 62
11:03, 20.11.2017
Щас у полупокеров прикол такой обсирать друг друга при людях и за базар свой не отвечать
мне по барабану на гнойных и , прости господи , оксимиронов , но если вы называете их полупокерами , судя по всему вы знаете что это такое , нужно как то это обосновать , пожалуйста , предъявите факты , а то вдруг уважаемые люди , общаясь с ними ( ну вы же знаете , попил из одного стакана и тд ) зафаршмачатся .
х
Хороший Ник
11:04, 20.11.2017
Oxxxymiron и Гнойного и выбрать "Мисс ВИЧ"
ну нафиг - мну домой, там никто реп не читает и баба здоровая, с борщом наваристым
11:07, 20.11.2017
но если вы называете их полупокерами , судя по всему вы знаете что это такое , нужно как то это обосновать , пожалуйста , предъявите факты
ты меня ещё на дуэль вызови
11:07, 20.11.2017
Ох, сгущаются тучи над православнымъ Екатеринбургом.
Лезутъ черти окоянные!
Лезутъ черти окоянные!
м
Местный с Урала
11:11, 20.11.2017
Мну домой. Дома хорошо.
11:11, 20.11.2017
Ох, сгущаются тучи над православнымъ Екатеринбургом.
Садом и Гаморру из города сделали либерасты
r
realist__
11:19, 20.11.2017
Гнойный... буээээ
панос, блевота, трипак....
совсем нет цензуры...
панос, блевота, трипак....
совсем нет цензуры...
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:24, 20.11.2017
а мисс жидкая блевотина и вонючая какашка когда будут?
d
DimAAB
11:25, 20.11.2017
Садом и Гаморру из города сделали либерасты
езжай в ивдельские края, там такое не приветствуется.
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:26, 20.11.2017
где послушать Гнойного? ?
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:28, 20.11.2017
Кто такой Гнойный первый раз слышу!
наверно
о
око саурона
11:29, 20.11.2017
где послушать Гнойного?
думаю после встречи с мисс вич каждый день станешь слушать гнойного
г
Гленн Вилобородый
11:35, 20.11.2017
Кто такой Гнойный 8( первый раз слышу!
Радоватцо должна, што не сталкивалася. Погугли - само то перед обедом...
b
BeeMoo
11:37, 20.11.2017
вот уж где победа не через постель
вас не смущает что это спектакль?!
11:38, 20.11.2017
Гнойный, Мисс ВИЧ, от одних названий тошно уже
А вот Анне Жиловой это доставляет удовольствие.
c
CUZEN 62
11:46, 20.11.2017
ты меня ещё на дуэль вызови
Уважаемый кролик , зачем же вы на " ты " . Я у вас поинтересовался какие у вас есть факты называть людей полупокерами . А насчёт дуэли , это должен быть адреналин , а у меня его уже нет , я начал оформлять пенсию , и только воспоминания о 90-х будоражат кровь ( хотя на мне нет ни слёз , ни крови людей ) , но время было интересное , живое . Стрелки , разборки , мусора , в конце концов срок . Но я не о чём не жалею .
11:49, 20.11.2017
Я у вас поинтересовался какие у вас есть факты называть людей полупокерами
у меня интуиция я таких за версту чую
11:51, 20.11.2017
Хона тибю пушыстый с аффторитетным чилавекам свизалсо походу по ойпи тя вычислит
o
On56
11:51, 20.11.2017
Оракул предсказал исчезновение бумаги... Пусть в спектакле покажет, чем станет пользоваться в своём туалете. Может,деньгами? Они же вечные и говорят,не пахнут!
к
270 килограммов Собчак
11:58, 20.11.2017
Гнойный Почвенник
12:00, 20.11.2017
по ойпи тя вычислит
Ленина, 17а я пропуск у дежурного оставлю если что
о
око саурона
12:04, 20.11.2017
я пропуск у дежурного оставлю если что
паспорт тож оставь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.