Начало рабочей недели в Екатеринбурге будет тёплым

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:33, 20.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
шепоренку оставить!

нахрена? пуговка и то лучше справлялась
3 / 0
09:34, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
ой какие все нежные
норм погода, ходишь на легке и красота, можно даже без шапки


овно погода опять все таеть бует! :ultra: :fotku:
2 / 1
09:35, 20.11.2017
От пользователя mazafaker
нахрена? пуговка и то лучше справлялась

пуговка пропала ... падика на на пмж в германию к гангстеру свалила :ultra: дойчен фрау щас :ultra:
2 / 0
ой ёй
09:37, 20.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
овно погода опять все таеть бует!

значить ВЕСНА :-D
1 / 2
ой ёй
09:38, 20.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
бабы в мини?

топлес
2 / 0
почитатель Е1
09:42, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
топлес


вот это поворот 8(
2 / 0
09:42, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
топлес

тибю кстати в таком виде мну огород обещала вскопать ... мну помнит ога .... :beach: :fotku:
1 / 0
solominka1242
09:44, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
какие все нежные
норм погода, хо

Да не говори :beach:
2 / 0
почитатель Е1
09:54, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
топлес


:fotku: :fotku: :fotku:
0
09:54, 20.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Начало рабочей недели в Екатеринбурге будет тёплым

тото и видно, у девахи на фото нос покраснел :cold:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
09:56, 20.11.2017
Похмелитсо бы :beach:
2 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:57, 20.11.2017
От пользователя Джон Конер
Теплая погода сменится сильными холодами.

рано или поздно обязательно сменится. К Шепоренке не ходи.
0
Гленн Вилобородый
09:58, 20.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Похмелитсо бы

Чо, снега мало на улицэ штоле? :ultra: Успевай, пока не ростаил. :ultra:
1 / 0
почитатель Е1
09:59, 20.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Похмелитсо бы


тобю тоже болеет?
1 / 0
10:09, 20.11.2017
Я б поспал :smoke:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:15, 20.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тобю тоже болеет?

ешо как :beach:
0
ВоровкаЗаконная
10:15, 20.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Успевай, пока не ростаил.

у мну чекушончек со мной :beach:
1 / 0
ой ёй
10:16, 20.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю кстати в таком виде мну огород обещала вскопать ... мну помнит ога ...

обещать, не значит жениться ;-)
1 / 0
почитатель Е1
10:24, 20.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
у мну чекушончек со мной


тобю не за рулём?
0
ВоровкаЗаконная
10:32, 20.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тобю не за рулём?

мну сегодня с личным водителем :beach:
1 / 0
10:32, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
обещать, не значит жениться

:beach: можеш проста преслать мне свайо фото :beach:
0
solominka1242
10:36, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Я б поспал

Яб пожрала гамбургер огромный :beach:
1 / 0
почитатель Е1
10:44, 20.11.2017
От пользователя solominka1242
Яб пожрала гамбургер огромный


тобю чо голодная?
0
solominka1242
10:49, 20.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тобю чо голодная?

Голодная холодная :weep:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.