В областном правительстве рассказали, кого из министров губернатор Куйвашев оставит на работе

news@e1.ru
14:10, 19.11.2017
Назначены пятеро, осталось ещё четверо.

Оригинал статьи
1 / 26
14:15, 19.11.2017
из ОН кто баллотирутсо? :ultra:
1 / 3
разрозненный психотип
14:15, 19.11.2017
Похудел сильно...
3 / 2
Chemist77
14:19, 19.11.2017
кто пополняет по графику общак, того и оставят :hi:
12 / 2
enhancement
14:28, 19.11.2017
Неинтересно.
И так понятно что Губернатор :cen: наберёт таких же губошлёпов.
15 / 0
Соломон Моисеевич
14:28, 19.11.2017
а, вы, друзья, как ни садитесь
всё ж в музыканты не годитесь (с)
8 / 0
Pannonia
14:30, 19.11.2017
Что-то рожицей поник
4 / 0
Vadimich™
14:39, 19.11.2017
Опять кровати переставляют, вместо того, чтобы :cen: менять... :-D :-D
9 / 1
forest999
14:46, 19.11.2017
...как этот ку уже достал! ....скорее катапультировать! :cool:
6 / 0
Вредный Енот
14:49, 19.11.2017
..никого.. :ultra:
0
Файна
14:57, 19.11.2017
На фото похож на персонажа из Кавказской пленницы. Товарищ Саахов, если не ошибаюсь
4 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
14:58, 19.11.2017
От пользователя разрозненный психотип
Похудел сильно...


Бухать перестал :-D
6 / 1
Rich_papa
14:58, 19.11.2017
В областном правительстве рассказали, кого из министров губернатор Kyй
Так отображается тема в списке новостей :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2017 14:59]
1 / 1
15:04, 19.11.2017
Ну всё, теперь официально.
3 / 0
честь и совесть
15:08, 19.11.2017
Почему Ведерникова Юрия Михайловича не назначили. Он бы вас научил Родину на ноги ставить.
0
llirik 11
15:11, 19.11.2017
Слабохарактерный руко-водитель, наберет соответствующий балаган и область опять будет сидеть в полной :cen:
7 / 0
краснорожий
15:23, 19.11.2017
трутни
прожиратели бюджета
7 / 1
плакcа
15:38, 19.11.2017
у каждого министра по пять-восемь замов
их перетряхните
5 / 2
Lamprolog
15:45, 19.11.2017
От пользователя news@e1.ru
губернатор Куйвашев


Я за него не голосовал. Губошлеп- назначенец, а не губернатор. :puke:
9 / 3
Егорка()
16:42, 19.11.2017
От пользователя Lamprolog
Я за него не голосовал. Губошлеп- назначенец, а не губернатор.

либеральненько :-)
если за него кто-то не голосовал, это не означает что он нелегитимен
1 / 3
cirrus
17:04, 19.11.2017
"Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись напротив альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Куйвашев оставит на работе


точно на работе? или может на государственной службе?

писаки ...
1 / 1
17:25, 19.11.2017
Виктора ройзмана он оставит? 8(
0 / 3
Lamprolog
17:32, 19.11.2017
От пользователя Егорка()
если за него кто-то не голосовал, это не означает что он нелегитиме


Да, а по твоему, - это значит - что он - молодец :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.