В областном правительстве рассказали, кого из министров губернатор Куйвашев оставит на работе
р
разрозненный психотип
14:15, 19.11.2017
Похудел сильно...
c
Chemist77
14:19, 19.11.2017
кто пополняет по графику общак, того и оставят
e
enhancement
14:28, 19.11.2017
Неинтересно.
И так понятно что Губернатор наберёт таких же губошлёпов.
И так понятно что Губернатор наберёт таких же губошлёпов.
с
Соломон Моисеевич
14:28, 19.11.2017
а, вы, друзья, как ни садитесь
всё ж в музыканты не годитесь (с)
всё ж в музыканты не годитесь (с)
p
Pannonia
14:30, 19.11.2017
Что-то рожицей поник
v
Vadimich™
14:39, 19.11.2017
Опять кровати переставляют, вместо того, чтобы менять...
f
forest999
14:46, 19.11.2017
...как этот ку уже достал! ....скорее катапультировать!
в
Вредный Енот
14:49, 19.11.2017
..никого..
ф
Файна
14:57, 19.11.2017
На фото похож на персонажа из Кавказской пленницы. Товарищ Саахов, если не ошибаюсь
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
14:58, 19.11.2017
Похудел сильно...
Бухать перестал
r
Rich_papa
14:58, 19.11.2017
В областном правительстве рассказали, кого из министров губернатор Kyй
Так отображается тема в списке новостей
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2017 14:59]
Так отображается тема в списке новостей
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2017 14:59]
ч
честь и совесть
15:08, 19.11.2017
Почему Ведерникова Юрия Михайловича не назначили. Он бы вас научил Родину на ноги ставить.
l
llirik 11
15:11, 19.11.2017
Слабохарактерный руко-водитель, наберет соответствующий балаган и область опять будет сидеть в полной
к
краснорожий
15:23, 19.11.2017
трутни
прожиратели бюджета
прожиратели бюджета
п
плакcа
15:38, 19.11.2017
у каждого министра по пять-восемь замов
их перетряхните
их перетряхните
l
Lamprolog
15:45, 19.11.2017
губернатор Куйвашев
Я за него не голосовал. Губошлеп- назначенец, а не губернатор.
е
Егорка()
16:42, 19.11.2017
Я за него не голосовал. Губошлеп- назначенец, а не губернатор.
либеральненько
если за него кто-то не голосовал, это не означает что он нелегитимен
c
cirrus
17:04, 19.11.2017
"Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись напротив альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись напротив альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
17:25, 19.11.2017
Куйвашев оставит на работе
точно на работе? или может на государственной службе?
писаки ...
l
Lamprolog
17:32, 19.11.2017
если за него кто-то не голосовал, это не означает что он нелегитиме
Да, а по твоему, - это значит - что он - молодец
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.