Стал известен список дорог, которые Администрация Екатеринбурга отремонтирует в 2018 году

news@e1.ru
22:39, 18.11.2017
Общественники раскритиковали этот перечень и собираются добиваться его изменения.

Оригинал статьи
3 / 3
DELIMP
22:49, 18.11.2017
маловато будет :ultra: :ultra:
7 / 0
gdb272
22:57, 18.11.2017
Что это за улица "Рективная" ?
5 / 7
mksmk
22:57, 18.11.2017
не важно, что Вы не понимаете логики ремонта - вам всего лишь по этим дорогам ездить
важно, что заинтересованные лица - лучше Вас знают как "освоить" гос. средства дабы в будущем еще больше выделили денег на "освоение". :beach:
17 / 0
22:58, 18.11.2017
От пользователя StasMikhailov
Шефская кошмарна

Опередил
6 / 0
rOss`ич
22:59, 18.11.2017
8 марта от куйбышева до декабристов? и сколько будет стоить ремонт нормальной дороги? сколько дач, отпусков на мальдивах?
12 / 0
alexcap2010
23:00, 18.11.2017
номер 13 веселит, Рективная :lol:
3 / 0
Эти бездельники, общественники, когда- нибудь бывают чем- нибудь довольны?!
0 / 20
5656
23:07, 18.11.2017
это только на бумаге не за бывайте... :ultra:
0
rib65
23:11, 18.11.2017
А что за пункт номер семь??? От Шефской до Шефской через Мариупольскую развязку???? Это где такое у нас?? 8(
5 / 0
orlik
23:20, 18.11.2017
От пользователя gdb272
Что это за улица "Рективная"


Ректальная. Как почти все. Видимо, утечка о переименованиях: 1-я Ректальная, 2-я etc
6 / 0
-ХАРД-
23:22, 18.11.2017
"Ремонт Объездной автодорога"... тоже тоджики блин :ultra:
5 / 0
_Xott
23:22, 18.11.2017
От пользователя Johnny123
у меня шаровая меняется только полностью с рычагом, если я ее сломаю на турбинке вынесу всю администрацию...

скорее "если я ее сломаю на турбинке буду менять полностью с рычагом" :-D :-D :-D
7 / 1
ek134
23:23, 18.11.2017
Где ВИЗ?, надо полностью ВИЗ раскопать 8(
10 / 0
Лабиринты маразма
23:27, 18.11.2017
От пользователя Johnny123
Ройзман ты то где друг народа?


Он, типа, не решает это...вот если попи....ть там тра ля ля, зовите :hi:

ЗЫ: безнаказанность - получаем хреновые "новые" дороги. Вот когда начнут садить, тогда начнут делать хорошо. А сейчас, гарантия :lol: :lol: :lol: е смешите мои тапочки! Исполнитель, либо, после окончания ремонта, схлопнет контору, либо так же хреново залатает "кочками" и все равно будет в БОЛЬШОМ плюсе.
Наивно полагать, что чиновники не в курсе всей этой "кухни". Исполнители - "свои" конторки :super: .
4 / 1
alexcap2010
23:31, 18.11.2017
а так в 2017 году обещали отремонтировать, техническую, расточную
0
igormail
23:41, 18.11.2017
Первомайскую какой раз собрались ремонтировать?

Мэрия опять отсебятину несет насчет ремонтов.

Вопрос ремонтов дорог должен не кулуарно решаться в сером доме, а широко обсуждаться общественностью. Малышева вообще убитая улица особенно от Восточной до Гагарина.

Мост на ЖБИ и до КОСКа колея и убитая дорога.
8 / 1
agp9800
23:51, 18.11.2017
Не надо Шефскую трогать ,зря чтоль 5 лет деньги в заплаты вкладывали :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 23:52]
0 / 1
SergeyChS
00:02, 19.11.2017
полная вата :weep: который раз центор делают и сделать не могут и не смогут, шефскую типа отремонтировали :cool: крутой ямочный ремонт :ultra: дрова полные и шефская и турбинная и бакиниских(одна из списка, "самых нуждающихся в ремонте") , не говоря про уралмаш виз сортировку и другие районы, переезд на базовом вообще непосильная задача, куда и кто смотрит когда определяется перечень улиц, качество ремонта?
13 / 0
Аденоид
00:02, 19.11.2017
От пользователя StasMikhailov
Шефская кошмарна

если ее не будут делать, то что ж там будет. помню ее лет так 10 назад, это был вообще ад
5 / 0
jekkа
00:06, 19.11.2017
Заставить бы всех этих чиновников по авиционной на на работу поездить :ultra:
8 / 0
Домяра ()
00:14, 19.11.2017
От пользователя igormail
Малышева вообще убитая улица особенно от Восточной до Гагарина.

до КОРа :ultra:
мне администрация ответила: в планах на 2018-2020 этого направления нет :weep:

помнится от Мира до Ковалевской в обоих направлениях катали по снегу и опавшей листве (в новостях это точно было) и что имеем? асфальт сошел со снегом и сейчас заплатки на колее - хорошая экономия на разметке, можно ее не наносить, т.к. ряды асфальтом прорисованы
5 / 0
bo_doc
00:15, 19.11.2017
Главное, чтобы Фурманова не трогали. Задолбали уже
17 / 0
00:27, 19.11.2017
От пользователя gdb272
Что это за улица "Рективная" ?

это почти любая улица в Столице Среднего Урала :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.