Стал известен список дорог, которые Администрация Екатеринбурга отремонтирует в 2018 году
n
news@e1.ru
22:39, 18.11.2017
d
DELIMP
22:49, 18.11.2017
маловато будет
g
gdb272
22:57, 18.11.2017
Что это за улица "Рективная" ?
m
mksmk
22:57, 18.11.2017
не важно, что Вы не понимаете логики ремонта - вам всего лишь по этим дорогам ездить
важно, что заинтересованные лица - лучше Вас знают как "освоить" гос. средства дабы в будущем еще больше выделили денег на "освоение".
важно, что заинтересованные лица - лучше Вас знают как "освоить" гос. средства дабы в будущем еще больше выделили денег на "освоение".
o
Outsider 2000
22:57, 18.11.2017
Шефская кошмарна
r
rOss`ич
22:59, 18.11.2017
8 марта от куйбышева до декабристов? и сколько будет стоить ремонт нормальной дороги? сколько дач, отпусков на мальдивах?
a
alexcap2010
23:00, 18.11.2017
номер 13 веселит, Рективная
23:02, 18.11.2017
Эти бездельники, общественники, когда- нибудь бывают чем- нибудь довольны?!
u
5656
23:07, 18.11.2017
это только на бумаге не за бывайте...
r
rib65
23:11, 18.11.2017
А что за пункт номер семь??? От Шефской до Шефской через Мариупольскую развязку???? Это где такое у нас??
o
orlik
23:20, 18.11.2017
Что это за улица "Рективная"
Ректальная. Как почти все. Видимо, утечка о переименованиях: 1-я Ректальная, 2-я etc
х
-ХАРД-
23:22, 18.11.2017
"Ремонт Объездной автодорога"... тоже тоджики блин
x
_Xott
23:22, 18.11.2017
у меня шаровая меняется только полностью с рычагом, если я ее сломаю на турбинке вынесу всю администрацию...
скорее "если я ее сломаю на турбинке буду менять полностью с рычагом"
e
ek134
23:23, 18.11.2017
Где ВИЗ?, надо полностью ВИЗ раскопать
л
Лабиринты маразма
23:27, 18.11.2017
Ройзман ты то где друг народа?
Он, типа, не решает это...вот если попи....ть там тра ля ля, зовите
ЗЫ: безнаказанность - получаем хреновые "новые" дороги. Вот когда начнут садить, тогда начнут делать хорошо. А сейчас, гарантия е смешите мои тапочки! Исполнитель, либо, после окончания ремонта, схлопнет контору, либо так же хреново залатает "кочками" и все равно будет в БОЛЬШОМ плюсе.
Наивно полагать, что чиновники не в курсе всей этой "кухни". Исполнители - "свои" конторки .
a
alexcap2010
23:31, 18.11.2017
а так в 2017 году обещали отремонтировать, техническую, расточную
i
igormail
23:41, 18.11.2017
Первомайскую какой раз собрались ремонтировать?
Мэрия опять отсебятину несет насчет ремонтов.
Вопрос ремонтов дорог должен не кулуарно решаться в сером доме, а широко обсуждаться общественностью. Малышева вообще убитая улица особенно от Восточной до Гагарина.
Мост на ЖБИ и до КОСКа колея и убитая дорога.
Мэрия опять отсебятину несет насчет ремонтов.
Вопрос ремонтов дорог должен не кулуарно решаться в сером доме, а широко обсуждаться общественностью. Малышева вообще убитая улица особенно от Восточной до Гагарина.
Мост на ЖБИ и до КОСКа колея и убитая дорога.
a
agp9800
23:51, 18.11.2017
Не надо Шефскую трогать ,зря чтоль 5 лет деньги в заплаты вкладывали
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 23:52]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 23:52]
s
SergeyChS
00:02, 19.11.2017
полная вата который раз центор делают и сделать не могут и не смогут, шефскую типа отремонтировали крутой ямочный ремонт дрова полные и шефская и турбинная и бакиниских(одна из списка, "самых нуждающихся в ремонте") , не говоря про уралмаш виз сортировку и другие районы,
переезд на базовом вообще непосильная задача, куда и кто смотрит когда определяется перечень улиц, качество ремонта?
а
Аденоид
00:02, 19.11.2017
Шефская кошмарна
если ее не будут делать, то что ж там будет. помню ее лет так 10 назад, это был вообще ад
j
jekkа
00:06, 19.11.2017
Заставить бы всех этих чиновников по авиционной на на работу поездить
д
Домяра ()
00:14, 19.11.2017
Малышева вообще убитая улица особенно от Восточной до Гагарина.
до КОРа
мне администрация ответила: в планах на 2018-2020 этого направления нет
помнится от Мира до Ковалевской в обоих направлениях катали по снегу и опавшей листве (в новостях это точно было) и что имеем? асфальт сошел со снегом и сейчас заплатки на колее - хорошая экономия на разметке, можно ее не наносить, т.к. ряды асфальтом прорисованы
b
bo_doc
00:15, 19.11.2017
Главное, чтобы Фурманова не трогали. Задолбали уже
00:27, 19.11.2017
Что это за улица "Рективная" ?
это почти любая улица в Столице Среднего Урала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.