В Екатеринбурге закрыли станцию метро "Ботаническая"
n
news@e1.ru
18:35, 18.11.2017
в
Вредный Енот
18:39, 18.11.2017
кто-то опять в углу навалил...
л
Ли Сицын
18:40, 18.11.2017
Так ее и открывали досрочно, с какими-то нарушениями и недоделками к приезду димона.
х
Хронос
18:41, 18.11.2017
Надеюсь, насовсем!
p
panferova1985
18:42, 18.11.2017
Горе фотографы, лучше уж совсем без фото
s
Shadowed
18:50, 18.11.2017
К кассам выстраивается очередь. Все хотят вернуть билеты.
Чё за билеты в метро? Давно там не был, чёто новое? Кондуктор ходит?
k
Kykaрa4a
19:17, 18.11.2017
На Ботанике опять бараки горели, быстро потушили, молодцы
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 19:17]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 19:17]
l
lp570
19:22, 18.11.2017
Какие билеты в метро?
Что, жетоны не действуют на следующий день?
Что, жетоны не действуют на следующий день?
д
Ди-летант
19:30, 18.11.2017
Роман, и?!!!
Хорошее начало!
В чем причина закрытия?
Или, как всегда, что-то, случилось, но, мы не знаем...
Пришлите фото и видео и мы вам расскажем....
Хорошее начало!
В чем причина закрытия?
Или, как всегда, что-то, случилось, но, мы не знаем...
Пришлите фото и видео и мы вам расскажем....
19:31, 18.11.2017
К кассам выстраивается очередь. Все хотят вернуть билеты..
Даже те кто до геологической ехали скажут што имЪ на Ботанеку надо было ! Отдайте деньги !
е
Егорка()
19:36, 18.11.2017
пожарные гидранты вкрутили, приехали взрывники Урал-Вымпел, работает ФСБ
не похоже на учения
не похоже на учения
f
Forbo
19:38, 18.11.2017
Было объявление по станции - оставили вещи в вагоне.
o
Oslo Liberator
19:45, 18.11.2017
не похоже на учения
Почему? По Вашему описанию именно на это и похоже
m
<Maverik>
20:13, 18.11.2017
К кассам выстраивается очередь. Все хотят вернуть билеты.
страна нищих
и смешно и печально
страна нищих
и смешно и печально
s
Shadowed
20:15, 18.11.2017
Все хотят вернуть билеты.
Я тоже хочу вернуть билет банка, и получить нормальные деньги.
л
Ли Сицын
20:18, 18.11.2017
Я тоже хочу вернуть билет банка, и получить нормальные деньги.
Скоро дефолт, успевайте поменять кэш.
Если есть, что менять.
u
354-13
20:18, 18.11.2017
Просто прелестно!5 трамвай-дублёр метро-И ТОЖЕ НЕ ХОДИТ,ХОДИТ НО НЕ КУДА НАДО...
п
посох
11:33, 19.11.2017
В Екатеринбурге закрыли станцию метро "Ботаническа... [новое]
#10399696
#10399696
не иначе Окраинские гастеры тут задачи полставленые Аваковым выполняют..
позор ФСБ !..-сотрудники КГБ давно бы всех изловили и лет на ДЦАТЬ..послали бы уран для страны добывать....
n
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.