В Екатеринбурге закрыли станцию метро "Ботаническая"

news@e1.ru
18:35, 18.11.2017
Диктор сообщил, что это сделано по техническим причинам.

Оригинал статьи
0 / 5
Вредный Енот
18:39, 18.11.2017
кто-то опять в углу навалил... :-D
4 / 5
Ли Сицын
18:40, 18.11.2017
Так ее и открывали досрочно, с какими-то нарушениями и недоделками к приезду димона.
6 / 1
Хронос
18:41, 18.11.2017
Надеюсь, насовсем!
2 / 13
Shadowed
18:50, 18.11.2017
От пользователя news@e1.ru
К кассам выстраивается очередь. Все хотят вернуть билеты.

Чё за билеты в метро? 8( Давно там не был, чёто новое? Кондуктор ходит? 8(
26 / 0
От пользователя news@e1.ru
Диктор сообщил

Диктор?!
"Ат Савеццого Информбюро!"
4 / 3
Kykaрa4a
19:17, 18.11.2017
На Ботанике опять бараки горели, быстро потушили, молодцы

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 19:17]
1 / 1
lp570
19:22, 18.11.2017
Какие билеты в метро? 8(
Что, жетоны не действуют на следующий день?
9 / 0
Ди-летант
19:30, 18.11.2017
Роман, и?!!!
Хорошее начало!
В чем причина закрытия?
Или, как всегда, что-то, случилось, но, мы не знаем...
Пришлите фото и видео и мы вам расскажем....
5 / 0
билеты диктор... забористый насвай таджикам местным завезли :beach:
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
К кассам выстраивается очередь. Все хотят вернуть билеты..

Даже те кто до геологической ехали скажут што имЪ на Ботанеку надо было ! Отдайте деньги !
3 / 0
Егорка()
19:36, 18.11.2017
пожарные гидранты вкрутили, приехали взрывники Урал-Вымпел, работает ФСБ
не похоже на учения :cool:
1 / 3
Forbo
19:38, 18.11.2017
Было объявление по станции - оставили вещи в вагоне.
0
Oslo Liberator
19:45, 18.11.2017
От пользователя Егорка()
не похоже на учения

Почему? По Вашему описанию именно на это и похоже
3 / 2
<Maverik>
20:13, 18.11.2017
К кассам выстраивается очередь. Все хотят вернуть билеты.


страна нищих
и смешно и печально :-(
0 / 3
Shadowed
20:15, 18.11.2017
От пользователя <Maverik>
Все хотят вернуть билеты.

Я тоже хочу вернуть билет банка, и получить нормальные деньги. :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
20:18, 18.11.2017
От пользователя Paulus.
Я тоже хочу вернуть билет банка, и получить нормальные деньги.


Скоро дефолт, успевайте поменять кэш.
Если есть, что менять.
:-D
0 / 2
354-13
20:18, 18.11.2017
Просто прелестно!5 трамвай-дублёр метро-И ТОЖЕ НЕ ХОДИТ,ХОДИТ НО НЕ КУДА НАДО... :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
посох
11:33, 19.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге закрыли станцию метро "Ботаническа... [новое]
#10399696


не иначе Окраинские гастеры тут задачи полставленые Аваковым выполняют..
позор ФСБ !..-сотрудники КГБ давно бы всех изловили и лет на ДЦАТЬ..послали бы уран для страны добывать.... :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.