"Упырь арестован": силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы на Уктусе
м
7-метровый пенсионер
22:07, 18.11.2017
я и физику не много знаю
А вот с русским у Вас явно проблемы...
22:08, 18.11.2017
За что посадили то
за то что один умер.
а второй остался кастратом...
вот это и есть справедливость.
а не УДО и 33 посадки
л
Ли Сицын
22:08, 18.11.2017
я и физику не много знаю
Лучше расскажите нам, что Вы вообще знаете.
Физику и русский не знаете,
наверное пятерки были только по труду и физкультуре?
А учились платно в Горном?
х
хулиган
22:10, 18.11.2017
за то что один умер.
а второй остался кастратом...
вот это и есть справедливость.
а не УДО и 33 посадки
а второй остался кастратом...
вот это и есть справедливость.
а не УДО и 33 посадки
Дак если он нехороший человек, хорошо же, что его нет
в
Василисkа
22:10, 18.11.2017
Мну как то учебник по физике видел пару раз у соседа
скучная книга
кстате я туд вспомнила про библию, ну так вот Бог там мочил всех направо и налево ибо народ по другому заповедям не внимал, а только через страх, боль, вечные муки, инквизицию и смерть... а мы хотим через гуманный суд достучатся до существа, которому вообще ровно на нас с вами
в
Василисkа
22:11, 18.11.2017
А вот с русским у Вас явно проблемы...
учебник по русскому клянусь видела
л
Ли Сицын
22:12, 18.11.2017
Когда троллю сказать нечего, он тему в сторону уводит.
Это, видимо, один из первых пунктов методичек.
Это, видимо, один из первых пунктов методичек.
в
Василисkа
22:13, 18.11.2017
Лучше расскажите нам, что Вы вообще знаете.
Физику и русский не знаете,
наверное пятерки были только по труду и физкультуре?
А учились платно в Горном?
Физику и русский не знаете,
наверное пятерки были только по труду и физкультуре?
А учились платно в Горном?
знаю где у тебя печень, почки, сердце, могу аккуратно вырезать, чеснае слово
х
хулиган
22:16, 18.11.2017
кстате я туд вспомнила про библию, ну так вот Бог там мочил всех направо и налево ибо народ по другому заповедям не внимал, а только через страх, боль, вечные муки, инквизицию и смерть... а мы хотим
Мну не хочу муки
Когда троллю сказать нечего, он тему в сторону уводит.
Тебю вроде не пил раньше
22:16, 18.11.2017
его нет
его нет. но это произошло с женщиной - она могла за себя постоять. а ребенок?
даже представить не хочу.
но я за кастрацию подобных ублюдков.
л
Ли Сицын
22:17, 18.11.2017
знаю где у тебя печень, почки, сердце, могу аккуратно вырезать,
Еодиновские тролли - пушистики!
Добры, как бобры!
в
Василисkа
22:18, 18.11.2017
Мну не хочу муки
ну если ты никого не насиловал и не убивал, то пытать тебя никто не будет ну а если вдруг мало ли возьмешь на себя муки за другого - сразу святой человек
л
Ли Сицын
22:18, 18.11.2017
Хорошая тема была.
Жаль.
Жаль.
в
Василисkа
22:20, 18.11.2017
Еодиновские тролли - пушистики!
Добры, как бобры!
Добры, как бобры!
хочу заметить я не угрожала, я просто сказала что могу это сделать потому-что знаю как и все это потому-что кто-то хорошо знает анатомию, сами же спрашивали, странные такие
л
Ли Сицын
22:24, 18.11.2017
я просто сказала что могу это сделать потому-что знаю как
А я просто говорю, что могу где-нибудь в метро коробку с часиками оставить!
в
Василисkа
22:26, 18.11.2017
А я просто говорю, что могу где-нибудь в метро коробку с часиками оставить!
это каждый дурак может короче мир
насильнику вечных мук в гиене огненной до скончания времен, надеюсь это было толерантно
л
Ли Сицын
22:27, 18.11.2017
Миру - мир!
Гиене - гигиена!
Гиене - гигиена!
х
хулиган
22:29, 18.11.2017
Мну за терминацию таких
в
Василисkа
22:30, 18.11.2017
Гиене - гигиена!
я в геенну не верю, огненная гиена самое то
х
хулиган
22:31, 18.11.2017
просто говорю, что могу где-нибудь в метро коробку с часиками оставить!
Мну могу пакет с калом оставить случайно где то
в
Василисkа
22:32, 18.11.2017
Мну могу пакет с калом оставить случайно где то
а зачем ты его с собой носишь
х
хулиган
22:33, 18.11.2017
зачем ты его с собой носишь
Чтобы не потерять
в
Василисkа
22:34, 18.11.2017
Чтобы не потерять
эта вапще самое странное что я читала на оне
х
хулиган
22:35, 18.11.2017
эта вапще самое странное что я читала на оне
На он пишут про 75 см
в
Василисkа
22:36, 18.11.2017
На он пишут про 75 см
так лет пять уже пишут, да и никто и не проверял, а вдруг правда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.