"Упырь арестован": силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы на Уктусе

7-метровый пенсионер
22:07, 18.11.2017
От пользователя Василисkа
я и физику не много знаю

А вот с русским у Вас явно проблемы...
5 / 0
22:08, 18.11.2017
От пользователя хулиган
За что посадили то


за то что один умер.
а второй остался кастратом... :-D
вот это и есть справедливость.
а не УДО и 33 посадки
6 / 0
Ли Сицын
22:08, 18.11.2017
От пользователя Василисkа
я и физику не много знаю


Лучше расскажите нам, что Вы вообще знаете.

Физику и русский не знаете,
наверное пятерки были только по труду и физкультуре?
А учились платно в Горном?

:-D :lol: :-D :lol: :-D
2 / 2
хулиган
22:10, 18.11.2017
От пользователя стебелек www
за то что один умер.
а второй остался кастратом...
вот это и есть справедливость.
а не УДО и 33 посадки

Дак если он нехороший человек, хорошо же, что его нет :beach:
2 / 0
Василисkа
22:10, 18.11.2017
От пользователя хулиган
Мну как то учебник по физике видел пару раз у соседа

скучная книга :-D


кстате я туд вспомнила про библию, ну так вот Бог там мочил всех направо и налево ибо народ по другому заповедям не внимал, а только через страх, боль, вечные муки, инквизицию и смерть... а мы хотим через гуманный суд достучатся до существа, которому вообще ровно на нас с вами
2 / 6
Василисkа
22:11, 18.11.2017
От пользователя ненастоящие буддисты
А вот с русским у Вас явно проблемы...

учебник по русскому клянусь видела :-D
2 / 0
Ли Сицын
22:12, 18.11.2017
Когда троллю сказать нечего, он тему в сторону уводит.

Это, видимо, один из первых пунктов методичек.
3 / 2
Василисkа
22:13, 18.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Лучше расскажите нам, что Вы вообще знаете.

Физику и русский не знаете,
наверное пятерки были только по труду и физкультуре?
А учились платно в Горном?

знаю где у тебя печень, почки, сердце, могу аккуратно вырезать, чеснае слово :-D
1 / 3
хулиган
22:16, 18.11.2017
От пользователя Василисkа
кстате я туд вспомнила про библию, ну так вот Бог там мочил всех направо и налево ибо народ по другому заповедям не внимал, а только через страх, боль, вечные муки, инквизицию и смерть... а мы хотим

Мну не хочу муки :ultra:

От пользователя Ли Сицын
Когда троллю сказать нечего, он тему в сторону уводит.

Тебю вроде не пил раньше 8(
0 / 1
22:16, 18.11.2017
От пользователя хулиган
его нет


его нет. но это произошло с женщиной - она могла за себя постоять. а ребенок?
даже представить не хочу.
но я за кастрацию подобных ублюдков.
4 / 0
Ли Сицын
22:17, 18.11.2017
От пользователя Василисkа
знаю где у тебя печень, почки, сердце, могу аккуратно вырезать,


Еодиновские тролли - пушистики!
Добры, как бобры!

:-D :lol: :-D
3 / 3
Василисkа
22:18, 18.11.2017
От пользователя хулиган
Мну не хочу муки

ну если ты никого не насиловал и не убивал, то пытать тебя никто не будет :ultra: ну а если вдруг мало ли возьмешь на себя муки за другого - сразу святой человек :ultra:
1 / 1
Ли Сицын
22:18, 18.11.2017
Хорошая тема была.
Жаль.
1 / 1
Василисkа
22:20, 18.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Еодиновские тролли - пушистики!
Добры, как бобры!

хочу заметить я не угрожала, я просто сказала что могу это сделать потому-что знаю как и все это потому-что кто-то хорошо знает анатомию, сами же спрашивали, странные такие :-D
0 / 1
Ли Сицын
22:24, 18.11.2017
От пользователя Василисkа
я просто сказала что могу это сделать потому-что знаю как


А я просто говорю, что могу где-нибудь в метро коробку с часиками оставить!

:-D :-D :-D
1 / 2
Василисkа
22:26, 18.11.2017
От пользователя Ли Сицын
А я просто говорю, что могу где-нибудь в метро коробку с часиками оставить!

это каждый дурак может :-D короче мир

насильнику вечных мук в гиене огненной до скончания времен, надеюсь это было толерантно
1 / 0
Ли Сицын
22:27, 18.11.2017
Миру - мир!
Гиене - гигиена!
1 / 1
хулиган
22:29, 18.11.2017
[nickname]стебелек www[/
Я за кастрацию таких ублюдков

Мну за терминацию таких :ultra:
0
Василисkа
22:30, 18.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Гиене - гигиена!

я в геенну не верю, огненная гиена самое то :ultra:
0
хулиган
22:31, 18.11.2017
От пользователя Ли Сицын
просто говорю, что могу где-нибудь в метро коробку с часиками оставить!

Мну могу пакет с калом оставить случайно где то :ultra:
2 / 1
Василисkа
22:32, 18.11.2017
От пользователя хулиган
Мну могу пакет с калом оставить случайно где то

а зачем ты его с собой носишь 8(
5 / 0
хулиган
22:33, 18.11.2017
От пользователя Василисkа
зачем ты его с собой носишь

Чтобы не потерять :ultra:
6 / 0
Василисkа
22:34, 18.11.2017
От пользователя хулиган
Чтобы не потерять

8( эта вапще самое странное что я читала на оне 8(
3 / 0
хулиган
22:35, 18.11.2017
От пользователя Василисkа
эта вапще самое странное что я читала на оне

На он пишут про 75 см :ultra:
1 / 0
Василисkа
22:36, 18.11.2017
От пользователя хулиган
На он пишут про 75 см

так лет пять уже пишут, да и никто и не проверял, а вдруг правда
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.