На въезде в посёлок Исток иномарка влетела в автобус

Алтайская пищуха на Урале
18:19, 18.11.2017
Кто-то еще хочет китайское авто?
2 / 0
natali230388
19:18, 18.11.2017
А вы что думаете она специально в автобус вьехала🤔
0 / 4
natali230388
19:26, 18.11.2017
Ну я других ответов и не ожидала, ведь всем все равно когда не с нами, а там где это случилось сильно не разгонишься, поэтому про догадки нехер гонять потерпела крах. А о дочери она всегда думала
0 / 3
Bayer.
19:38, 18.11.2017
От пользователя natali230388
А вы что думаете она специально в автобус вьехала


Конечно нет.

От пользователя natali230388
там где это случилось сильно не разгонишься


Значит таки разогналась- повреждения слишком серьёзные,даже для автомобиля из КНР ,и не справилась с управлением.
2 / 0
Лабиринты маразма
23:44, 18.11.2017
:-( китайцы не заморачиваются в технологии сварки кузова. В "породистом" авто - металл с заданными свойствами. Он не гнется, и лишь при предельных нагрузках, лопается. Если китайца будут делать "по технологии" - он будет стоить дороже КИА
0
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.