На въезде в посёлок Исток иномарка влетела в автобус
e
eye
11:55, 18.11.2017
Часто бабы бьются в последнее время. Хорошо, что с собой никого не носят.
Кстати, на 45 маршруте тоже несколько баб-водителей.
п
почитатель Е1
11:55, 18.11.2017
Бочком валила.
угла дала
м
Мексиканский ядозуб
11:59, 18.11.2017
Почему пишут постоянно лобовое стекло? Лобовое - это народное название, а так оно ветровое. Журналисты если пишете про автомобили выучите хотя бы названия.
Да вы шо?
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%BE%D0%B1%...
сумничал
t
Tosha_980
12:00, 18.11.2017
е1 превратился в сводку дорожных происшествий. Других новостей нет. Что же будет дальше?..
y
yellowdirector87
12:00, 18.11.2017
Лобовое - это народное название, а так оно ветровое
Ни один автомобилист в здравом уме не называет его ветровым.Всегда "лобовое,лоб,лобаш".Так что твой высер не к месту
г
Гленн Вилобородый
12:01, 18.11.2017
Почему пишут постоянно лобовое стекло?
Потому, што чаще всего оно выбивается лбом водятла.
t
TorukMakto
12:03, 18.11.2017
Вот поэтому я и не смотрю в сторону китай-автопрома ...
a
Apendix
12:07, 18.11.2017
в чайне вполне себе неплохое ведро, с внутрянкой и кишками от тоеты по лицухе...
4й год в Китае живу не разу не видел черри))) откуда у Вас информация по поводу ведер в чайне?)))
[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 09:39]
s
shveik71
12:12, 18.11.2017
Всякое жестяное ведро везут. Тут сначала отвалят пошлин на корм жирным котам, а потом продадут нищему бедолаге гробик на колесах.
[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 09:13]
[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 09:13]
a
Alex Diezel
12:25, 18.11.2017
Chery Tiggу не иномарка!!!
12:25, 18.11.2017
этой женщины дочь осталась 7 летняя, а вас автобус волнует.
Если её не волнует, что у неё дочь, то автобус извините - это муниципальная собственность, которой может воспользоваться любой житель города и гости. Если дорога говно, то куда лететь ?
b
Bayer.
12:40, 18.11.2017
Ни один автомобилист в здравом уме не называет его ветровым.Всегда "лобовое,лоб,лобаш".
Так это на сленге автолюбителей,а техническом языке-именно ветровое
12:41, 18.11.2017
Если её не волнует, что у неё дочь, то автобус извините - это муниципальная собственность, которой может воспользоваться любой житель города и гости. Если дорога говно, то куда лететь ?
Кстати, если дочь унаследует мамкино имущество, это означает, что и долги мамкины тоже ей достанутся. Дочке придется автобус чинить, да?
п
Пеланес Агенсткого
12:41, 18.11.2017
У этой женщины дочь осталась 7 летняя, а вас автобус волнует
Нас больше волнует, что эта пилотесса могла не в автобус влететь, а такую же машину, угробив кого нибудь и отскочить от наказания по принципу онажмать как раз благодаря 7 летней дочери, как отскочила Шавенкова по той же отсрочке.
А о дочери она сама должна была думать когда неслась.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 12:43]
12:42, 18.11.2017
сюда можно везти хоть радиоактивные отходы, хоть буйволятину, которую есть вообще нельзя.
буйвола, когда он больше не может работать утилизируют
буйвола, когда он больше не может работать утилизируют
Дак везут, у нас недалеко от екатеринбурга появился недавно полигон для захоронения радиоактивных отходов со всего мира.
k
Kolyan82
12:45, 18.11.2017
Лобовое - это народное название, а так оно ветровое
журналисты интерпретируют это с понятием стекло для удара лбом видимо.
a
avtoded
12:46, 18.11.2017
4й год в Китае живу не разу не видел черри)))
ну и в какой провинции? их даже на хайнане, как грязи
a
avtoded
12:48, 18.11.2017
Дак везут, у нас недалеко от екатеринбурга появился недавно полигон для захоронения радиоактивных отходов со всего мира.
в гогноуральске, еси чо
t
_Tracker_
12:54, 18.11.2017
Скользкая дорога и надежда на псевдо-полный привод. Итог печальный.
b
Bayer.
12:58, 18.11.2017
хуже только ВАЗ
Ты чё против ВАЗа имеешь?
Очень даже долговечные автомобили,ну может не слишком безопасные.
подушки безопасности - водитель остался бы жив
А если бы был жив,но с переломом позвоночник,то остаток жизни в памперсах и инвалидной коляске?
Уж лучше в рай,чем калекой.
Очередная яжемать на уменяжежып -е?
Чёрт с ней,что мать была,а вот автомобилей ино-бюджетных наберут в кредиты и возомнят себя пупами Земли,решат сами для себя -любая иномарка безопасна, надежна ,а потом создают аварийные ситуации в которых страдают аккуратные и не нарушающие правил автолюбители.
Хорошо,что с бусом столкнулась-жертв не было,кроме жертвы своей безалаберности.
m
Martini_racing
13:01, 18.11.2017
У этой женщины дочь осталась 7 летняя, а вас автобус волнует.😢😢😢
дочь жива здорова
а автобус кто делать будет? он теперь простоит на ремонте ещё сколько, итак в городе проблема с общественным транспортом
д
Доллар не предзказуем
13:03, 18.11.2017
4й год в Китае живу
нихао
п
Пеланес Агенсткого
13:05, 18.11.2017
надежда на псевдо-полный привод. Итог печальный.
Не взлетят обиды полуприводников
У Тиго нет полного привода
п
Пеланес Агенсткого
13:15, 18.11.2017
4й год в Китае живу не разу не видел черри)))
Вы может в горах живете?
Был много раз в Китае, конкретно в Пекине, Шанхае, Шэньчжэне, Гуанчжоу и других местах. Черри достаточно много.
Разве что в Гонконге редко встретишь.
d
Daem
13:51, 18.11.2017
Удар был не сильный, а китайскую машину всю смяло.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.