На въезде в посёлок Исток иномарка влетела в автобус

eye
11:55, 18.11.2017
От пользователя dr Frost
Часто бабы бьются в последнее время. Хорошо, что с собой никого не носят.

Кстати, на 45 маршруте тоже несколько баб-водителей.
2 / 8
почитатель Е1
11:55, 18.11.2017
От пользователя yozza
Бочком валила.


угла дала :ultra:
8 / 2
Мексиканский ядозуб
11:59, 18.11.2017
От пользователя Marlikna
Почему пишут постоянно лобовое стекло? Лобовое - это народное название, а так оно ветровое. Журналисты если пишете про автомобили выучите хотя бы названия.

Да вы шо?
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%BE%D0%B1%...

сумничал
6 / 2
Tosha_980
12:00, 18.11.2017
е1 превратился в сводку дорожных происшествий. Других новостей нет. Что же будет дальше?..
4 / 5
yellowdirector87
12:00, 18.11.2017
От пользователя Marlikna
Лобовое - это народное название, а так оно ветровое

Ни один автомобилист в здравом уме не называет его ветровым.Всегда "лобовое,лоб,лобаш".Так что твой высер не к месту
16 / 3
Гленн Вилобородый
12:01, 18.11.2017
От пользователя Marlikna
Почему пишут постоянно лобовое стекло?

Потому, што чаще всего оно выбивается лбом водятла. :ultra:
19 / 2
TorukMakto
12:03, 18.11.2017
Вот поэтому я и не смотрю в сторону китай-автопрома ...
14 / 0
Apendix
12:07, 18.11.2017
От пользователя Ivan+
в чайне вполне себе неплохое ведро, с внутрянкой и кишками от тоеты по лицухе...


4й год в Китае живу не разу не видел черри))) откуда у Вас информация по поводу ведер в чайне?)))

[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 09:39]
7 / 8
shveik71
12:12, 18.11.2017
Всякое жестяное ведро везут. Тут сначала отвалят пошлин на корм жирным котам, а потом продадут нищему бедолаге гробик на колесах. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 09:13]
7 / 2
Alex Diezel
12:25, 18.11.2017
Chery Tiggу не иномарка!!! :ultra:
2 / 0
От пользователя natali230388
этой женщины дочь осталась 7 летняя, а вас автобус волнует.

Если её не волнует, что у неё дочь, то автобус извините - это муниципальная собственность, которой может воспользоваться любой житель города и гости. Если дорога говно, то куда лететь ?
14 / 1
Bayer.
12:40, 18.11.2017
От пользователя yellowdirector87
Ни один автомобилист в здравом уме не называет его ветровым.Всегда "лобовое,лоб,лобаш".


Так это на сленге автолюбителей,а техническом языке-именно ветровое :ultra:
2 / 2
От пользователя Нежданный метеорит
Если её не волнует, что у неё дочь, то автобус извините - это муниципальная собственность, которой может воспользоваться любой житель города и гости. Если дорога говно, то куда лететь ?

Кстати, если дочь унаследует мамкино имущество, это означает, что и долги мамкины тоже ей достанутся. Дочке придется автобус чинить, да? :-)
1 / 5
Пеланес Агенсткого
12:41, 18.11.2017
От пользователя natali230388
У этой женщины дочь осталась 7 летняя, а вас автобус волнует

Нас больше волнует, что эта пилотесса могла не в автобус влететь, а такую же машину, угробив кого нибудь и отскочить от наказания по принципу онажмать как раз благодаря 7 летней дочери, как отскочила Шавенкова по той же отсрочке.
А о дочери она сама должна была думать когда неслась.

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2017 12:43]
22 / 1
От пользователя Соломон Моисеевич
сюда можно везти хоть радиоактивные отходы, хоть буйволятину, которую есть вообще нельзя.
буйвола, когда он больше не может работать утилизируют

Дак везут, у нас недалеко от екатеринбурга появился недавно полигон для захоронения радиоактивных отходов со всего мира.
1 / 2
Kolyan82
12:45, 18.11.2017
От пользователя Marlikna
Лобовое - это народное название, а так оно ветровое

журналисты интерпретируют это с понятием стекло для удара лбом видимо.
1 / 0
avtoded
12:46, 18.11.2017
От пользователя Apendix
4й год в Китае живу не разу не видел черри)))


ну и в какой провинции? ;-) их даже на хайнане, как грязи :-D
5 / 1
avtoded
12:48, 18.11.2017
От пользователя Нямо <u>
Дак везут, у нас недалеко от екатеринбурга появился недавно полигон для захоронения радиоактивных отходов со всего мира.

в гогноуральске, еси чо :cool: :ultra:
2 / 1
_Tracker_
12:54, 18.11.2017
Скользкая дорога и надежда на псевдо-полный привод. Итог печальный.
0 / 3
Bayer.
12:58, 18.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
хуже только ВАЗ


Ты чё против ВАЗа имеешь?
Очень даже долговечные автомобили,ну может не слишком безопасные.

От пользователя Zombi-Alex
подушки безопасности - водитель остался бы жив


А если бы был жив,но с переломом позвоночник,то остаток жизни в памперсах и инвалидной коляске?
Уж лучше в рай,чем калекой.

От пользователя Ivan+
Очередная яжемать на уменяжежып -е?


Чёрт с ней,что мать была,а вот автомобилей ино-бюджетных наберут в кредиты и возомнят себя пупами Земли,решат сами для себя -любая иномарка безопасна, надежна ,а потом создают аварийные ситуации в которых страдают аккуратные и не нарушающие правил автолюбители.
Хорошо,что с бусом столкнулась-жертв не было,кроме жертвы своей безалаберности.
5 / 1
Martini_racing
13:01, 18.11.2017
От пользователя natali230388
У этой женщины дочь осталась 7 летняя, а вас автобус волнует.😢😢😢

дочь жива здорова
а автобус кто делать будет? он теперь простоит на ремонте ещё сколько, итак в городе проблема с общественным транспортом
7 / 2
Доллар не предзказуем
13:03, 18.11.2017
От пользователя Apendix
4й год в Китае живу

нихао :hi:
3 / 0
Пеланес Агенсткого
13:05, 18.11.2017
От пользователя _Tracker_
надежда на псевдо-полный привод. Итог печальный.


Не взлетят обиды полуприводников :-D
У Тиго нет полного привода :ultra:
2 / 2
Пеланес Агенсткого
13:15, 18.11.2017
От пользователя Apendix
4й год в Китае живу не разу не видел черри)))

Вы может в горах живете?
Был много раз в Китае, конкретно в Пекине, Шанхае, Шэньчжэне, Гуанчжоу и других местах. Черри достаточно много.
Разве что в Гонконге редко встретишь.
5 / 0
Daem
13:51, 18.11.2017
Удар был не сильный, а китайскую машину всю смяло.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.