Глава Росгвардии приехал в Екатеринбург проверять систему безопасности к ЧМ по футболу

Flоki
21:38, 17.11.2017
генерал армии с 10.11.2015
в молодости работал слесарем на заводе АЗЛК. Срочную военную службу проходил в пограничных войсках. С 1970-х гг. служил в 9-м управлении Комитета государственной безопасности СССР (с 1990 г. — в Главном управлении охраны Российской Федерации). 19 августа 1991 года охранял Президента РСФСР Бориса Ельцина во время его выступления с брони танка[3].

В 1990-е годы был нанят телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. На этой работе познакомился с Владимиром Путиным, :super:
Секрет успеха

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2017 21:39]
8 / 0
ya-86
21:41, 17.11.2017
Про похмелье и т.д. согласен. Но почему они по городу ходят в камуфляже??? камуфляж - это полевая форма...(ну кто понимает..)
4 / 0
Dr. Merkwurdigliebe
21:47, 17.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2018 20:29]
5 / 0
22:49, 17.11.2017
вот они новые службисты.. 8(
3 / 0
краснорожий
23:05, 17.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Виктор Золотов вместе с Евгением Куйвашевым побывали на Центральном стадионе.

:facepalm:
этот россиянский маразм не искореним :hihiks:
бугор ЛИЧНО приезжает "проверить"...
не пообщаться с подчиненными, которые должны выполнить поставленную задачу, чтобы убедиться в их надежности и компетентности, а ЛИЧНО ПРОВЕРИТЬ
ЧТО? ЧТО он способен определить прогуливаясь по стадиону и улицам??!

показуха очередная
5 / 0
Ли Сицын
23:27, 17.11.2017
От пользователя Floki Vilgerdarson
В 1990-е годы был нанят телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. На этой работе познакомился с Владимиром Путиным,


Понятно.

Социальный лифт в россии отныне может быть только таким.

:ultra:
3 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
23:42, 17.11.2017
Гвардейцы кардинала тунгусова :-D

0 / 1
kolibri00000007
01:12, 18.11.2017
Безопасность пройдена штамп стоит.че за бред и показуха???из покое веков на Руси это тайно делалось а тут на те разрешение в томате.а дальше не наше дело на тот типа момент все нормально было.Бредятина и показуха.
3 / 0
Doberman_96
01:24, 18.11.2017
От пользователя почитатель Е1
Автор: почитатель Е1 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   17 Ноя 2017 18:10

росхвардиё это што?

это те кому разрешили по демонстрантам стрелять без приказа..... Вовочка попец свой быстро прикрыл после мартовских митингов Навального....
3 / 0
Ли Сицын
20:24, 18.11.2017
От пользователя Джон Конер
А вот эти угрозы взрывов, никого не нашли и если это будет на емпионате мира?
Посередина матча позвонят и скажут у вас бомба.


Вам присвоено звание Орла - Горного Кондора Анд!

В точку попал!

Сокол!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
1 / 1
UROleg
22:21, 18.11.2017
Неужели таки ждут, что кто то кроме прикормленных приедет мячик погонять с кривоногими..!?
0
news@e1.ru
23:08, 18.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.