Водителям запретят парковаться рядом с отделением ГИБДД на улице 3-го Интернационала
в
Властелин тьмы ™
15:25, 17.11.2017
Водителям запретят парковаться рядом с отделением
там итак нельзя парковаться , кирпич висит , но своим можно
p
panferova1985
15:29, 17.11.2017
Дорогу лучше сделайте там, позорники
е
Екатеринбург шашлычный
15:30, 17.11.2017
Оставлять машины там будет нельзя с декабря.
Ну дак тогда Толедова загромоздят машинами и там тогда ваша Экспертная машина с взрывчатками не проедет
c
Cal
15:31, 17.11.2017
Оставлять машины там будет нельзя с декабря.
Ну дак тогда Толедова загромоздят машинами и там тогда ваша Экспертная машина с взрывчатками не проедет
Ну дак тогда Толедова загромоздят машинами и там тогда ваша Экспертная машина с взрывчатками не проедет
Логика в этой стране бессильна
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Как не проспать лето?
е
Екатеринбург шашлычный
15:39, 17.11.2017
Логика в этой стране бессильна
Ну как сказать, по Логике кто будет следующим президентом?
е
Екатеринбург шашлычный
15:40, 17.11.2017
Дорогу лучше сделайте там, позорники
Сапожники без сапог
b
berezon1
15:53, 17.11.2017
Дорогу лучше сделайте там, позорники
Я давно писал в Администрацию города о состоянии ул.Толедова. (хотел по ней объезжать пробку до своей работе)
Мне ответили, что за отрезок этой улицы в районе Визовского рынка до отделения ГИБДД, по договоренности, отвечает администрация рынка, есть даже проект ее капремонта, но финансирование со стороны рынка этих работ приостановлено.
д
Денис Т
15:59, 17.11.2017
маразм крепчает внатуре ))), там и так нельзя было ,..ну и новость
т
Ты нормально? Я нормально.
16:00, 17.11.2017
А у нас что две улицы с таким названием в городе? На Гугл картах вторая около ЖК Первый Николаевский. Там где рядом слияние Черепанова в Стрелочников.
в
вiski
16:11, 17.11.2017
не две, а та же самая, история города бесчеловечна и режет даже улицы
т
Ты нормально? Я нормально.
16:17, 17.11.2017
не две, а та же самая, история города бесчеловечна и режет даже улицы
Это как так, объясните? Между ними по прямой более 1,5 км.
16:22, 17.11.2017
Это как так, объясните? Между ними по прямой более 1,5 км.
Вы знаете, как выглядел Заречный до 1985 года?
Частный сектор, улицы которого шли параллельно друг другу вдоль ЖД, т.е. перпендикулярно Бебеля. Одна из этих улиц была 3-го интернационала. От нее сейчас осталось два обрубка. Один возле Толедова, второй возле Первого Николаевского. Всё остальное перепланировано и застроено.
т
Ты нормально? Я нормально.
16:33, 17.11.2017
Вы знаете, как выглядел Заречный до 1985 года?
Частный сектор, улицы которого шли параллельно друг другу вдоль ЖД, т.е. перпендикулярно Бебеля. Одна из этих улиц была 3-го интернационала. От нее сейчас осталось два обрубка. Один возле Толедова, второй возле Первого Николаевского. Всё остальное перепланировано и застроено.
Частный сектор, улицы которого шли параллельно друг другу вдоль ЖД, т.е. перпендикулярно Бебеля. Одна из этих улиц была 3-го интернационала. От нее сейчас осталось два обрубка. Один возле Толедова, второй возле Первого Николаевского. Всё остальное перепланировано и застроено.
Ух ты, спасибо. Родился позже, поэтому не знал. Из-за сообщения вiski попробовал погуглить, но ничего на глаза не попалось дельного. Очень интересно.
х
Хороший Ник
18:15, 17.11.2017
Ух ты, спасибо. Родился позже, поэтому не знал
тупльгис вам в помосчь, гугламан
a
alexcap2010
23:12, 17.11.2017
и ведь что замечательно, ведь паркуются сами сотрудники этого мрэо
n
news@e1.ru
23:08, 18.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.