Водителям запретят парковаться рядом с отделением ГИБДД на улице 3-го Интернационала

news@e1.ru
15:21, 17.11.2017
Оставлять машины там будет нельзя с декабря.

Оригинал статьи
0 / 7
Властелин тьмы ™
15:25, 17.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Водителям запретят парковаться рядом с отделением

там итак нельзя парковаться , кирпич висит , но своим можно ;-) :cool: :beach:
9 / 0
panferova1985
15:29, 17.11.2017
Дорогу лучше сделайте там, позорники :-(
25 / 0
Екатеринбург шашлычный
15:30, 17.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Оставлять машины там будет нельзя с декабря.

Ну дак тогда Толедова загромоздят машинами и там тогда ваша Экспертная машина с взрывчатками не проедет :-D
12 / 0
Екатеринбург шашлычный
15:39, 17.11.2017
От пользователя Cal
Логика в этой стране бессильна

Ну как сказать, по Логике кто будет следующим президентом? :-D
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
15:40, 17.11.2017
От пользователя panferova1985
Дорогу лучше сделайте там, позорники


Сапожники без сапог :-D
3 / 0
berezon1
15:53, 17.11.2017
От пользователя panferova1985
Дорогу лучше сделайте там, позорники


Я давно писал в Администрацию города о состоянии ул.Толедова. (хотел по ней объезжать пробку до своей работе)
Мне ответили, что за отрезок этой улицы в районе Визовского рынка до отделения ГИБДД, по договоренности, отвечает администрация рынка, есть даже проект ее капремонта, но финансирование со стороны рынка этих работ приостановлено.
0
Денис Т
15:59, 17.11.2017
маразм крепчает внатуре ))), там и так нельзя было :-D ,..ну и новость :cen:
4 / 0
Ты нормальноЯ нормально.
16:00, 17.11.2017
А у нас что две улицы с таким названием в городе? На Гугл картах вторая около ЖК Первый Николаевский. Там где рядом слияние Черепанова в Стрелочников.
0 / 2
вiski
16:11, 17.11.2017
не две, а та же самая, история города бесчеловечна и режет даже улицы :weep:
2 / 0
Ты нормальноЯ нормально.
16:17, 17.11.2017
От пользователя вiski
не две, а та же самая, история города бесчеловечна и режет даже улицы

Это как так, объясните? Между ними по прямой более 1,5 км.
0
От пользователя Ты нормально? Я нормально.
Это как так, объясните? Между ними по прямой более 1,5 км.

Вы знаете, как выглядел Заречный до 1985 года?
Частный сектор, улицы которого шли параллельно друг другу вдоль ЖД, т.е. перпендикулярно Бебеля. Одна из этих улиц была 3-го интернационала. От нее сейчас осталось два обрубка. Один возле Толедова, второй возле Первого Николаевского. Всё остальное перепланировано и застроено.
8 / 0
Ты нормальноЯ нормально.
16:33, 17.11.2017
От пользователя Пятая четверть
Вы знаете, как выглядел Заречный до 1985 года?
Частный сектор, улицы которого шли параллельно друг другу вдоль ЖД, т.е. перпендикулярно Бебеля. Одна из этих улиц была 3-го интернационала. От нее сейчас осталось два обрубка. Один возле Толедова, второй возле Первого Николаевского. Всё остальное перепланировано и застроено.

Ух ты, спасибо. Родился позже, поэтому не знал. Из-за сообщения вiski попробовал погуглить, но ничего на глаза не попалось дельного. Очень интересно.
0 / 2
17:29, 17.11.2017
От пользователя Ты нормально? Я нормально.
Ух ты, спасибо. Родился позже, поэтому не знал.

Родился он позже :-D
3 / 1
Хороший Ник
18:15, 17.11.2017
От пользователя Ты нормально? Я нормально.
Ух ты, спасибо. Родился позже, поэтому не знал

тупльгис вам в помосчь, гугламан :-D
0 / 1
alexcap2010
23:12, 17.11.2017
и ведь что замечательно, ведь паркуются сами сотрудники этого мрэо
0
news@e1.ru
23:08, 18.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.