Наконец-то побелел: любуемся зимними видами Екатеринбурга
j
jekkа
14:04, 17.11.2017
Срач какой на дорогах видели?
l
liiliyi
14:07, 17.11.2017
Открытки из 80-х прошлого века
s
solominka1242
14:07, 17.11.2017
Мну уже роботаю над этим
Хватит писить где попало
14:10, 17.11.2017
да да, летом лёгкая была, а теперь более терпкая
Пора на стекломой переходить, сезон же.
б
Бесёнок-с-гранатой
14:12, 17.11.2017
подскажите чайнику, где скульптура с шестой фотографии стоит, в каком парке?
c
Cal
14:16, 17.11.2017
пользователе)
Дата: 17 Ноя 2017 14:04
Срач какой на дорогах видели?
Дата: 17 Ноя 2017 14:04
Срач какой на дорогах видели?
Зато пыли нет
г
ГОНЯ
14:23, 17.11.2017
Ленина 54-56
в
вольный сталкер
14:25, 17.11.2017
фонари зеленым светом светят?
о
око саурона
14:41, 17.11.2017
скучные фотки. голых бап нету
т
Тот самый Жорж Милославский
15:07, 17.11.2017
Самый грязный «миллионник» в стране
15:53, 17.11.2017
Экспо пусть зимой проводят. говно снегом прикроет - межгалактические туристы будут удивляться.
c
Cal
15:54, 17.11.2017
41
скучные фотки. голых бап нету
скучные фотки. голых бап нету
Нокоти немного и полегчает
г
гигиенист
16:24, 17.11.2017
Таким наш город выглядит куда более привлекательным.
А с высоты птичьего полёта - просто New York! А с орбитальной станции - Las Vegas!!!
п
почитатель Е1
16:26, 17.11.2017
после того, как реагентами везде посыпят?
нет,мну приедет и обосцыт фсе углы
п
почитатель Е1
16:31, 17.11.2017
Хватит писить
писяют до 5 лет
патом сцут
маладёжь
b
bob888
12:50, 18.11.2017
Да ужжж.... Грязьбург успели заснять до посыпки )))
http://www.rf-region.ru/articles/735.htm
http://www.rf-region.ru/articles/735.htm
u
ucos
13:10, 18.11.2017
Не пройдет и пары дней, как почернеет......
t
Think outside the box
20:56, 18.11.2017
Радя, доставай плафоны!
n
news@e1.ru
23:08, 18.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.