Наконец-то побелел: любуемся зимними видами Екатеринбурга

jekkа
14:04, 17.11.2017
Срач какой на дорогах видели? :ultra:
3 / 0
liiliyi
14:07, 17.11.2017
Открытки из 80-х прошлого века
1 / 0
solominka1242
14:07, 17.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Мну уже роботаю над этим

Хватит писить где попало :ultra:
3 / 0
От пользователя :cen: сила
да да, летом лёгкая была, а теперь более терпкая

Пора на стекломой переходить, сезон же. :ultra: :-D
1 / 0
Бесёнок-с-гранатой
14:12, 17.11.2017
подскажите чайнику, где скульптура с шестой фотографии стоит, в каком парке?
0
Cal
14:16, 17.11.2017
От пользователя 74 одурманенных ребёнка
пользователе) 
Дата:   17 Ноя 2017 14:04

Срач какой на дорогах видели?


Зато пыли нет :-D
0
ГОНЯ 
14:23, 17.11.2017
От пользователя Бесёнок-с-гранатой

Ленина 54-56
0
вольный сталкер
14:25, 17.11.2017
фонари зеленым светом светят?
0
око саурона
14:41, 17.11.2017
скучные фотки. голых бап нету
2 / 0
Тот самый Жорж Милославский
15:07, 17.11.2017
Самый грязный «миллионник» в стране
4 / 1
15:53, 17.11.2017
Экспо пусть зимой проводят. говно снегом прикроет - межгалактические туристы будут удивляться.
0
Cal
15:54, 17.11.2017
От пользователя фрейзер
41

скучные фотки. голых бап нету


Нокоти немного и полегчает :-D
1 / 0
гигиенист
16:24, 17.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Таким наш город выглядит куда более привлекательным.


А с высоты птичьего полёта - просто New York! А с орбитальной станции - Las Vegas!!! :cheerleading:
1 / 0
почитатель Е1
16:26, 17.11.2017
От пользователя Нетконфет
после того, как реагентами везде посыпят?


нет,мну приедет и обосцыт фсе углы :-D
0
почитатель Е1
16:31, 17.11.2017
От пользователя solominka1242
Хватит писить


писяют до 5 лет :ultra:
патом сцут :ultra:
маладёжь
0
bob888
12:50, 18.11.2017
Да ужжж.... Грязьбург успели заснять до посыпки )))
http://www.rf-region.ru/articles/735.htm
0
ucos
13:10, 18.11.2017
Не пройдет и пары дней, как почернеет......
0
Think outside the box
20:56, 18.11.2017
Радя, доставай плафоны!
0
news@e1.ru
23:08, 18.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.