Жильцы замораживают шахты: коммунальщики пожаловались, что в Екатеринбурге стали чаще ломаться лифты
n
news@e1.ru
13:05, 17.11.2017
м
Местный с Урала
13:09, 17.11.2017
Лифты китайского производства
Этим все сказано.
Этим все сказано.
o
orlik09
13:12, 17.11.2017
Отморозкам и камеры ни по чем!
Вот если бы в камеру встроить пистолет, то это да!
Вот если бы в камеру встроить пистолет, то это да!
е
Ебипетская сила
13:13, 17.11.2017
раньше не мёрзли, а сейчас накупили китайского гумна и недовольны
a
andi_79
13:13, 17.11.2017
А что сразу табличку "использовать запрещено" нельзя повесить?
Этом сразу убъют 2 зайцев
Не будут ломаться и будут всегда исправны и всяких несчастных случаев удасться избежать....
Этом сразу убъют 2 зайцев
Не будут ломаться и будут всегда исправны и всяких несчастных случаев удасться избежать....
13:15, 17.11.2017
В России, похоже, уже и морозоустойчивой смазки нет или коммунальщики экономят.
r
re-on
13:15, 17.11.2017
Лифты китайского производства
это они про "KONE" штоле?
е
Егорка()
13:16, 17.11.2017
Лифты китайского производства
мои поздравления жителям Ылитных новостроек
у нас хоть и щербинский, подтупливает...но хоть не вкрай отмороженный
и
Иван Иванович Смит
13:18, 17.11.2017
я думаю быдлу не закрывающему дверь лифт не нужен
с
Светлана 2001
13:21, 17.11.2017
с приходом первых холодов они чаще выходят из строя из-за того, что жильцы оставляют открытыми двери подъездов или выходов на общие балконы на этажах.
Где холода то? Минус три на улице стал холодом, что будет, когда минус 25 ударит? Лишь бы какую то отмазку придумать
е
Егорка()
13:22, 17.11.2017
Кстати ''одна из крупных компании города'',указанная в новости это ж тереньтьевская ''дочка''
скоткая упраляшка. название и то . у них раньше только бараки были, а тут смотрю многоквартирник под себя подмяли
h
Heavy water
13:23, 17.11.2017
Лифты китайского производства
это они про "KONE" штоле?
HOTIS
в
Вятский Квас
13:24, 17.11.2017
купят на али лифты, потом жалуются
м
Модераторшапиздаштопаная
13:24, 17.11.2017
Смазка пошла не та
п
Пан Щик
13:26, 17.11.2017
Можно перенять опыт соседней страны победившего майдана и ввести плату за каждую поездку на лифте
https://kyiv.depo.ua/rus/kyiv/na-kiyivschini-zapro...
СУГС!
https://kyiv.depo.ua/rus/kyiv/na-kiyivschini-zapro...
СУГС!
п
Пан Щик
13:29, 17.11.2017
Орку, который харкается в лифте, курит или позволяет своей собаке там гадить, лифт и не нужен, имхо.
s
system-adm
13:30, 17.11.2017
У нас в Тихвине лифты Porsche
м
Модераторшапиздаштопаная
13:32, 17.11.2017
ЛС)
Дата: 17 Ноя 2017 13:30
У нас в Тихвине лифты Porsche
Дата: 17 Ноя 2017 13:30
У нас в Тихвине лифты Porsche
Поэтому с обосраными жопами ходите и наркоманите? Чтоп не страшно было?
h
Hasta_la_vista
13:56, 17.11.2017
– Нельзя ставить ногу и держать лифт, не давая ему закрыться.
Если вам нужно кого-то подождать или что-то затащить в кабину, в старом лифте нажмите кнопку "стоп", а в новом – кнопку "двери".
Ишь какой умный, пусть сам попробует одновременно
заносить шкаф, пусть даже в разобранном виде, и жать кнопку стоп или "двери"
Если вам нужно кого-то подождать или что-то затащить в кабину, в старом лифте нажмите кнопку "стоп", а в новом – кнопку "двери".
u
ucos
13:56, 17.11.2017
Можно перенять опыт соседней страны победившего майдана и ввести плату за каждую поездку на лифте
https://kyiv.depo.ua/rus/kyiv/na-kiyivschini-zapro...
СУГС!
https://kyiv.depo.ua/rus/kyiv/na-kiyivschini-zapro...
СУГС!
Идея просто шикарная. !!!!!! Молодцы, хохлы !!!
Один вопрос : как расплачиваться, если едут пять человек ? Или придется на входе счетчик ставить ?
А так хорошо бы такую систему ввести во всех многоэтажках города,..... расплачиваться можно и Е-картой
s
sseses
14:11, 17.11.2017
На фото отличная иллюстрация типичного состояния жилого фонда сверхдержавной Россиюшки
э
Эda
14:18, 17.11.2017
У нас новый лифт заколебал ломаться. Октябрьский, кстати. Лучше бы старый оставили.
о
ой ёй
14:19, 17.11.2017
и что, это повод их не ремонтировать?
деньги же за кап ремонт сдаем!!! где они?
за два года отчисления денег на кап ремонт дома - нам только входную дверь в подьезд покрасили
деньги же за кап ремонт сдаем!!! где они?
за два года отчисления денег на кап ремонт дома - нам только входную дверь в подьезд покрасили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.