"Это большая честь": в кокошниках дизайнера из Первоуральска выступили танцоры Эрмитажного театра

news@e1.ru
03:14, 17.11.2017
Любовь Михалёву пригласили в Петербург на мировую премьеру.

Оригинал статьи
3 / 1
Вредный Енот
08:18, 17.11.2017
..кокошники то дизайнера ...хоть помыли :-D
1 / 1
IraIrit (Ирина)
08:20, 17.11.2017
Мрачно как-то...
1 / 2
зачем они все фотки свои подписывают, типа фотографировала такая-то?
3 / 0
Щенятки-пушистики.
08:43, 17.11.2017
а чо, красиво :hi:
4 / 0
Ш******н с 3 этажа
09:05, 17.11.2017
От пользователя news@e1.ru
в кокошниках дизайнера

как-то двусмысленно звучит :-D
1 / 0
мудрый К.
09:17, 17.11.2017
От пользователя Сам себе кулинар
зачем они все фотки свои подписывают, типа фотографировала такая-то?

Тщеславие.
0
ВОВИК.
09:19, 17.11.2017
кокошники это хорошо, они значимо подчеркивают национальную идентичность
3 / 0
сухой кисель
13:22, 17.11.2017
От пользователя Сам себе кулинар
зачем они все фотки свои подписывают, типа фотографировала такая-то?

типо авторские права. сейчас вон внук Воловича с одного издания много денег хочет за то, что издание его фото разместило в статье о сборе средств на выпуск книги деда.
0
news@e1.ru
23:08, 17.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.