"Это большая честь": в кокошниках дизайнера из Первоуральска выступили танцоры Эрмитажного театра
n
news@e1.ru
03:14, 17.11.2017
в
Вредный Енот
08:18, 17.11.2017
..кокошники то дизайнера ...хоть помыли
i
IraIrit (Ирина)
08:20, 17.11.2017
Мрачно как-то...
08:21, 17.11.2017
зачем они все фотки свои подписывают, типа фотографировала такая-то?
щ
Щенятки-пушистики.
08:43, 17.11.2017
а чо, красиво
ш
Ш******н с 3 этажа
09:05, 17.11.2017
в кокошниках дизайнера
как-то двусмысленно звучит
м
мудрый К.
09:17, 17.11.2017
зачем они все фотки свои подписывают, типа фотографировала такая-то?
Тщеславие.
в
ВОВИК.
09:19, 17.11.2017
кокошники это хорошо, они значимо подчеркивают национальную идентичность
с
сухой кисель
13:22, 17.11.2017
зачем они все фотки свои подписывают, типа фотографировала такая-то?
типо авторские права. сейчас вон внук Воловича с одного издания много денег хочет за то, что издание его фото разместило в статье о сборе средств на выпуск книги деда.
n
news@e1.ru
23:08, 17.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.