Подняли шесть тонн краном: на Московском тракте установили "Маски скорби" Эрнста Неизвестного
с
Сомов С.С.
19:01, 16.11.2017
Ну наконец-то Пан Щик проявил свою помойную сущность
А то всё косил под культурного.
А то всё косил под культурного.
так поиском глянули бы.. я давно его знаю..
нечисть под вывеской коммуняки..
впрочем, это массовое явление среди коммуняк..
f
fetch
19:01, 16.11.2017
Никто это железное барахло не ждал
Но оно никому не мешает.
с
Сомов С.С.
19:02, 16.11.2017
Сознался
подыграл.. отчего не подыграть..
не убеждать же параноика в обратном..
f
fetch
19:04, 16.11.2017
так поиском глянули бы..
Сомов, я тут всех, постоянных пациентов, знаю.
Но искать сообщения всякой швали.. Нет уж.
л
Ли Сицын
19:05, 16.11.2017
подыграл.. отчего не подыграть..
Да хватит уж играть.
Гражданская война вовсю идет.
Не видите, что ли?
l
liiliyi
19:08, 16.11.2017
Никто это железное барахло не ждал
Но оно никому не мешает.
Но оно никому не мешает.
Мешает, там люди за рулем ездят, будут пугаться этого уродства.
f
fetch
19:10, 16.11.2017
Мешает, там люди за рулем ездят, будут пугаться этого уродства.
Ну да, будут припадки. Демоны, внутри людей, станут рваться наружу. Но это пройдёт.
с
Сомов С.С.
19:11, 16.11.2017
Гражданская война вовсю идет.
кино "Операция Трест" смотрели?
КПРФ это "Трест"..
попытайтесь осились, если еще трезвы:
"Рассказывая о КПРФ, нередко приходится указывать, что главная опора существующего капиталистического строя в России это не партия власти «Единая Россия», как думают многие, а именно КПРФ. Некоторые товарищи бывают этим очень удивлены. А ведь оно так и есть на самом деле.
КПРФ, являясь действительно наследницей поздней КПСС, которая активно помогала разрушению социализма в нашей стране, и сейчас продолжает ее политику, сковывая революционную энергию партийных масс и значительной части непартийных трудящихся, которые капитализмом крайне недовольны. Привыкнув не думать, не брать на себя никакой ответственности и безропотно подчиняться всем указаниям партийного начальства, значительная часть бывших членов КПСС, которая сейчас состоит рядах КПРФ, фактически оказалась полностью нейтрализованной от какой бы то ни было активной политической деятельности. Вместо реальной политики им предложили иллюзию политики и они, не вдаваясь в суть дела, ухватились за нее руками и ногами, благо такая деятельность была совершенно безопасной для них и полностью соответствовала их обывательскому пониманию."
19:15, 16.11.2017
Судя по реакциям, вопрос, конечно, интересный. Примерно, как с закапыванием Ленина. Тушку зарыть, проблем нет, но потом потянется шлейф вопросов:
1. Так, значит, он он не мессия?
2. Значит народу тьму он зря сгубил?
3. А его последыши коммунисты, получается враги России?
4. А их боевой отряд - ЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ вовсе не спасители России, а палачи?
5. А КГБшников бывших не бывает?
6. А......ааааааааааааа!!!
Зря все это затеяли, но ... всему приходит конец
1. Так, значит, он он не мессия?
2. Значит народу тьму он зря сгубил?
3. А его последыши коммунисты, получается враги России?
4. А их боевой отряд - ЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ вовсе не спасители России, а палачи?
5. А КГБшников бывших не бывает?
6. А......ааааааааааааа!!!
Зря все это затеяли, но ... всему приходит конец
f
fetch
19:18, 16.11.2017
УРОДСТВО! Поставьте это на могиле автора!
Вот и демоническая Люба..
Давай жги глаголом.
o
orlik
19:25, 16.11.2017
А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»
Поделитесь документиком об этом архизлодейском высказывании?
Опись, фонд, ед. хр.?
Эпоха уже цифровая наступала - может, видео сохранилось или звук записан?
19:41, 16.11.2017
ну вот, теперь можно на остров Пасхи не ездить .Своих истуканов поставили. Ща главное пропиарить грамотно, шоб интурист косяком пошел
o
orlik
19:42, 16.11.2017
Когда и где мы увидим памятник примерно 4 миллионам жертв ельцинско-гайдаровских "реформ"?
Документиком поделитесь, пожалуйста, с подписями Ельцина и Гайдара, хоть одним. Ну, где разнарядка по жертвам? Хотя бы одним? Вот, например, Сталин с Молотовым 12 сентября 1938 - за день! - подписали больше смертных приговоров, чем было казнено в 1905- 13 гг. Документы в сети.
Выкладывайте списки с подписью Б.Н. и Е.Т., не томите и не держите в себе!
л
Ли Сицын
19:43, 16.11.2017
попытайтесь осились, если еще трезвы:
"Рассказывая о КПРФ, нередко приходится указывать, что главная опора существующего капиталистического строя в России это не партия власти «Единая Россия», как думают многие, а именно КПРФ. Некоторые товарищи бывают этим очень удивлены. А ведь оно так и есть на самом деле.
КПРФ, являясь действительно наследницей поздней КПСС, которая активно помогала разрушению социализма в нашей стране, и сейчас продолжает ее политику, сковывая революционную энергию партийных масс и значительной части непартийных трудящихся, которые капитализмом крайне недовольны. Привыкнув не думать, не брать на себя никакой ответственности и безропотно подчиняться всем указаниям партийного начальства, значительная часть бывших членов КПСС, которая сейчас состоит рядах КПРФ, фактически оказалась полностью нейтрализованной от какой бы то ни было активной политической деятельности. Вместо реальной политики им предложили иллюзию политики и они, не вдаваясь в суть дела, ухватились за нее руками и ногами, благо такая деятельность была совершенно безопасной для них и полностью соответствовала их обывательскому пониманию."
"Рассказывая о КПРФ, нередко приходится указывать, что главная опора существующего капиталистического строя в России это не партия власти «Единая Россия», как думают многие, а именно КПРФ. Некоторые товарищи бывают этим очень удивлены. А ведь оно так и есть на самом деле.
КПРФ, являясь действительно наследницей поздней КПСС, которая активно помогала разрушению социализма в нашей стране, и сейчас продолжает ее политику, сковывая революционную энергию партийных масс и значительной части непартийных трудящихся, которые капитализмом крайне недовольны. Привыкнув не думать, не брать на себя никакой ответственности и безропотно подчиняться всем указаниям партийного начальства, значительная часть бывших членов КПСС, которая сейчас состоит рядах КПРФ, фактически оказалась полностью нейтрализованной от какой бы то ни было активной политической деятельности. Вместо реальной политики им предложили иллюзию политики и они, не вдаваясь в суть дела, ухватились за нее руками и ногами, благо такая деятельность была совершенно безопасной для них и полностью соответствовала их обывательскому пониманию."
Бред.
Нашли крайнего!
КПРФ никогда не была у власти в России.
19:44, 16.11.2017
Документы в сети
бумага всё стерпит....А на заборе тоже много чего написано
с
Сомов С.С.
19:51, 16.11.2017
Бред.
слепота..
будто доказательств мало..
где была КПРФ, когда дальнобойщики бастовали?
только один Рашкин что-то пытался сделать..
f
fetch
20:01, 16.11.2017
Эти маски предотвратят возвращение коммунизма, если чей-то знакомый заговорит о том, что неплохо бы вернуть коммунизм, нужно его просто отвезти до этих памятников и показать сколько людей загубили коммуняки!!!
Вот и докатилась тема до Стасика..
х
Хатиква
20:07, 16.11.2017
А сколько загублено людей оккупационым режимом за 20 с лишним лет, посчитай
f
fetch
20:10, 16.11.2017
Вы хотели сказать Станислава???
Да конечно Станислав.. Мне всё ясно..
с
Сомов С.С.
20:10, 16.11.2017
А сколько загублено людей оккупационым режимом за 20 с лишним лет, посчитай
с 1917 по 1937 ?
s
Shadowed
20:12, 16.11.2017
Этого события ждали 27 лет.
Я 27 лет жду совсем другого, где мой СССР?
o
orlik
20:13, 16.11.2017
Бред.
Нашли крайнего!
КПРФ никогда не была у власти в России.
Нашли крайнего!
КПРФ никогда не была у власти в России.
Гм. Большинство в ГД ФС РФ II и III созывов. Восемь лет.
f
fetch
20:14, 16.11.2017
Я 27 лет жду совсем другого, где мой СССР?
Растаял как дым вместе с жизнью и его не вернуть..
с
Сомов С.С.
20:15, 16.11.2017
где мой СССР?
спроси у коммунистов.. только я сразу скажу: они всё свалят на Горбачёва..
самые хитроопые валят на Хрущева, при том, что Хрущев даже Конституцию не менял..
o
orlik
20:16, 16.11.2017
Цитата:
От пользователя: orlik
Документы в сети
бумага всё стерпит....А на заборе тоже много чего написано
От пользователя: orlik
Документы в сети
бумага всё стерпит....А на заборе тоже много чего написано
В Военно-историческом обществе, поди, состоите.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.