Бизнес в декрете: молодая мама бросила работу управляющей и стала зарабатывать на театре теней

+Spy
09:37, 16.11.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
сколько эта хрень стоит-то?

большой чумадан 5500 руб. http://www.mamasava.ru/#feedbacks#!/tproduct/32904102-1497456130776
гугл страшная весч :-D
8 / 0
Коренной житель окадема
09:38, 16.11.2017
От пользователя +Spy
большой чумадан 5500 руб

8( Афигеть! Дайте две! (с)
6 / 3
kisa12
09:39, 16.11.2017
Что за бред?
8 / 4
ВОВИК.
09:41, 16.11.2017
От пользователя +Spy
большой чумадан 5500 руб.

это месяц можно в КиБе пировать :ultra:
14 / 0
Коренной Широкоречанин
09:42, 16.11.2017
Пора уже запретить бизнесом в декрете занимацо!
14 / 4
нɐwʞнņǝm (...
09:43, 16.11.2017
От пользователя +Spy
большой чумадан 5500 руб

т.е. 100 чемоданов 550 тыр. думаю налоговой стоит обратить внимание. и да, как там с авторскими правами, вижу бэтмэна и фигурки лего. :beach:
14 / 2
+Spy
09:44, 16.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Афигеть! Дайте две! (с)

всего за 5500 тебю получаешь фигурки и чемодан из фонеры, обыйтянутый тряпкой. Правда дети скажут, купи лучше новую Колду или ГТА :-( :-D
8 / 2
нɐwʞнņǝm (...
09:46, 16.11.2017
кста, эта же хрень - игрушка. она сертифицирована, что безопасна для детей?
7 / 2
ВОВИК.
09:47, 16.11.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
т.е. 100 чемоданов 550 тыр. думаю налоговой стоит обратить внимание. и да, как там с авторскими правами, вижу бэтмэна и фигурки лего.

срок маме корячится или штраф как минимум, спасибо е1!
11 / 2
Коренной житель окадема
09:47, 16.11.2017
От пользователя +Spy
Правда дети скажут, купи лучше новую Колду или ГТА

:-D Ога. Мну с такой фегнёй они даже на порог не пустят. :-D
3 / 1
Sunshine2017
09:48, 16.11.2017
хорошо для детей! молодец! куда полезнее, чем в компе сутками сидеть!
3 / 5
Местный с Урала
09:48, 16.11.2017
- А, может, я актриса! Может, я в театре хочу играть! /превращается в даму, выстреливает себе в голову/ (с) Хотабыч :cool:
2 / 0
Коренной житель окадема
09:51, 16.11.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
кста, эта же хрень - игрушка. она сертифицирована, что безопасна для детей?

:-D Я тебе больше скажу - она деревянная, и там свечка на фотке. Одно неосторожное движение и прощай хата. :-D Все сожрет красный петух
6 / 1
Местный с Урала
09:57, 16.11.2017
:bayan:

В театре теней сегодня темно,
Театр сегодня пуст.
Ночные птицы легли на крыло,
Выбрав верный курс....(с)
3 / 0
peppernick
10:06, 16.11.2017
Театр это святое. Без театра отечественная культура в опасности.
Поэтому молодой маме необходимо срочно попросить денег у минкульта на развитие.
И чтобы не смели спрашивать отчетность!
6 / 0
ой ёй
10:08, 16.11.2017
идея конечно не нова, но вполне норм :super:
3 / 2
нɐwʞнņǝm (...
10:10, 16.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
там свечка на фотке.

ппц. :facepalm:
4 / 0
peppernick
10:11, 16.11.2017
А куда делась серия про успешных неформалок?
Или все неформальные течения уже перебрали? :-D
5 / 0
Коренной житель окадема
10:21, 16.11.2017
От пользователя peppernick
А куда делась серия про успешных неформалок?

:-D Просто успешные неформалки кончились. Их и было то три штуки :-D
8 / 0
Сычъ
10:45, 16.11.2017
Обожаю эту вашу рубрику, хорошо так с утра за чашкой ароматного кофе почитать удивительные истории про талантливых бизнесменов, которые сидя дома и вытирая сопли детям, из всякой никому не нужной фигни типа палки и бумажки делают успешное дело. Фотографии красивые, очень приятная рубрика для утренней пробежке по интернету.
4 / 2
Все занято((
11:09, 16.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Или индивидуалка какая нить.


Ну эти-то без работы явно не останутся. :-)
5 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:10, 16.11.2017
симпатичная идея. не массовая, но определенный потенциал в этом есть.
0 / 2
Абонент_
13:06, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
и стала зарабатывать на театре теней

Это как теневой бизнас щитается, не? 8( Прокуратура не заинтересовалась? :-D
2 / 0
Яна(Я.С.А)
15:34, 16.11.2017
От пользователя Рядом с платной стоянкой
Обожаю эту вашу рубрику, хорошо так с утра за чашкой ароматного кофе почитать удивительные истории про талантливых бизнесменов, которые сидя дома и вытирая сопли детям, из всякой никому не нужной фигни типа палки и бумажки делают успешное дело. Фотографии красивые, очень приятная рубрика для утренней пробежке по интернету.

сколько ж она получала что смогла по 50 тысяч в месяц откладывать, наверное ей муж давал 150 тыс на расходы она бедная голода кое как 50 тысяч в месяц наскребала, идея хорошая с чемоданом но не затакие деньги...980 р ему красная цена
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.